Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пороги
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > ГСМ, ЛКС и Прочая Химия
AnTeL
Вот решил себе пороги купить, Какая будет стоимость их покраски?
serega4100
за 4 тыщи договоришься
AnTeL
serega4100 спасибо)

А если самому красить? то сколько на это денег уйдет,и что для этого надо?
nnkk
От 800 и до 1500р)
serega4100
Цитата(AnTeL @ 25.2.2010, 10:19) *
serega4100 спасибо)

А если самому красить? то сколько на это денег уйдет,и что для этого надо?

тебе нужен грунт (0,5 кг хватит), шпаклевка (по необходимости), антисиликон (1 бутылка для обезжирки), шкурка, ну и краска. Все это тебе обойдется около 1 тысячи. Балончиком красить не советую, выглядеть будет нормально, а вот потом все отвалится (керхером вообще мыть запрещено, отвалится сразу же). Вот очень хорошая статейка про покраску http://www.vaz2101.org/showthread.php?t=13754 Кстати, не забудь, что замена порогов (переварка) это еще где то 1-1,5 тыс.
AnTeL
Я хочу пластмассовые пороги) а варить там нечего не надо)

Чтобы не создавать новую тему,решил тут спросить,а если снять бампера то гайцы не будут предираться? или если остановят то что им сказать?)
serega4100
Цитата(AnTeL @ 25.2.2010, 11:39) *
Я хочу пластмассовые пороги) а варить там нечего не надо)

Чтобы не создавать новую тему,решил тут спросить,а если снять бампера то гайцы не будут предираться? или если остановят то что им сказать?)

ты вон про какие пороги говоришь?! для них тебе нужна только грунтовка и краска, НО грунтовка специальная для пластмассы, обычная плохо "приклеется" к пластику. А зачем бампера снимать? без них мне кажется не очень машина смотриться. А когда остановят, то мне кажется, что им уже будет без разницы, что ты им будешь говорить. Хотя некоторые из нашего форума ездять без бамперов...
AnTeL
Я где то слышал тут на форуме что если машины снята с производства то с ней можно делать что угодно) а некоторые говорят что можно им сказать что за бампером едиш)
IGORYAN
Я весь пластик красил обычной грунтовкой по металлу BODY серая,все держиться окей и база подобрал из MOBIHEL и лаком сверху лаком забабахал для надежности(пороги)той же MOBIHEL .Если глянцевые пороги взял лучше шкуркой затри,а то не цепанется грунт.
Удачи!
P.S:Самому можно все реально покрасить даже из балона,главное базу не жалеть!
markel683
А я буду менять летом пороги а то гнить уже начали
serega4100
Цитата(markel683 @ 25.2.2010, 12:49) *
А я буду менять летом пороги а то гнить уже начали

а отремонтировать уже нельзя? или уже дырки?
markel683
В том году ремонтировал-была маленькое отверстие со стороны водителя-залил тупо анти гравием-исчезло,ща опять появляется.
Jakomo
Цитата(serega4100 @ 25.2.2010, 13:52) *
Цитата(markel683 @ 25.2.2010, 12:49) *
А я буду менять летом пороги а то гнить уже начали

а отремонтировать уже нельзя? или уже дырки?

У меня было такое... Пришёл к выводу, что лучше менять, выгоднее в титоге выйдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU