Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письмо деду морозу
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Skyliner
Зацените тест:

http://grudina.info/newyear/test.php

Я чуть со стула не упал. Своё письмо в рамках цензуры выкладывать не буду grin.gif
Enkei
[|||||||||||||||]
Sprpddr
ГЫ))) Я первый раз увидел - улыбнуло)))
Skyliner
Цитата(Enkei @ 24.2.2010, 14:15) *
[|||||||||||||||]


Давай, выкладывай своё письмо)))
Enkei
Его искать долго, предыдущие темы уже хрен знает где... Ну ща по новой можно =)
Skyliner
Цитата(Sprpddr @ 24.2.2010, 14:16) *
ГЫ))) Я первый раз увидел - улыбнуло)))


И ты тоже grin.gif
Enkei
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Enkei. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молот и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х.. войне". Мой папа работает трамвайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А смысл?" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмище. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Enkei, а шашлык ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пи...с, то ты поймёшь как мне как сейчас. Дорогой Дедушка мороз - красный стопарь забери меня к себе или вышли мне молот. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне как сейчас. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ц. Помни что я верю в тебя падла подколодная !

Как то ниалё, по мне...
Skyliner
Лан, выложу своё письмецо, подредактировав мат)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:20. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в пипиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "главное не то, какая у тебя машина,а как ты на ней ездишь.". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Е*ал я тебя в сранчо" И заставляет меня чинить его тачку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Джим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большую плазменную панель. Дед Мороз, пойми как мне х**во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне женский половой орган Помни что я верю в тебя Пи****с !
Enkei
Не улыбается как то, честно говоря... Для кого это писали?
Skyliner
Цитата(Enkei @ 24.2.2010, 14:29) *
Не улыбается как то, честно говоря... Для кого это писали?


Ну, незнаю, а я вдуше поугарал.
Lexani_89
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёха. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в др городе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в яйца =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в рот мне ноги". Мой папа работает директором банка и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на_уй!!!" И заставляет меня чинить его лопату. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гуано. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёха, а хуч ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой капусту. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя с_чара !

как то так
Skyliner
А вот такое письмо у моей девушки получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия . Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечная машинка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "цель оправдывает средства". Мой папа работает актриса ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да пошел ты в одно далекое эротическое путешествие" !!! И заставляет меня готовить ему пирожное изабеллу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия , а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не скатина, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь забери меня к себе или вышли мне посудомоечная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на похудеть на 5кг. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечная машинку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанет и побежит дальше. Помни что я верю в тебя Скотина !
Enkei
Какие же у них мечты то одинаковые у всех grin.gif
Вот это улыбнуло =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU