Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите купить шестерку
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Basonsan
Хачю приобрести шестерку есть капитал 45 тыщ учитывая все оформления это -5 тыщ как я понял поэтому хочю купить за 40 тыщ максимум. Отсюда вытекает вопрос в каком состоянии можно будет взять автомобиль? Прост начнем торговаться а я даж не знаю в каком состоянии должен быть авто за такие деньги
Enkei
Вот как у меня. Я свою за 40т.р. брал. Крепкая еще good.gif
xantys
За 40 можно достойный аппарат приобрести dirol.gif я свою за 20 брал доволен только двигун слабоват. При покупке в первую очередь обрати внимание на кузовщину пороги, днище, арки, лонжероны двигатель и ходовую до ума довести дешевле и проще чем кузов и за прибамбасами не гонись (музыка, тонировочки, диски) всё равно все сам под себя делать будеш
Sprpddr
В нормальном состоянии, за 30 или 35 продали шаху 97года, ржи не было вообще, пробег 145 тык, 5 лет авто стояло в гараже. Дыма синего не было, двиг еще живой, подвеска в плачевном состоянии, но стуков не слышно было - побегает еще тысяч 20.
Basonsan
Значит определяющий фактор кузов?
Enkei
Конечно. Лет через пять от нее один кузов из родного то и останется grin.gif
Sprpddr
40 для 2106 - деньги, можно и на двигатель посмотреть, капиталка как-никак 10 кустов стоит. Проедься, послушай машину на предмет стучания в подвесках, послушай как работает двигатель на ХХ и при движении, обойди авто вокруг, посмотри внимательно на изгибы в кузове - если не правильные, то машина битая, смотри, чтоб двери не выперали, чтоб щели были ровные и не слишком большие, в целом подобрать машину можно, но все же настоятельно рекомендую взять с собой кого-нибудь, кто разбирается.

забыл, да и всего не упомнишь, посмотри на выхлопную, когда кто-нибудь будет заводить машину, на хх, и когда раскрутят мотор тысяч до 3, залезь под машину, внимательно осмотри днище.
Basonsan
завтра может быть с братом пойдем смотреть. Напишу че вышло =)
спасибо за советы
Sancho_SP
За 40 можно чуть ли не в идеале взять. Во дворе недавно продали с пробегом 70 и в отличном кузове за 30 тысяч. Так что если искать - найдёшь.
ProtoSpartak83
Я бы посоветовал машину сборки конца 80ых - начала 90ых. В советские времена кузов грунтовали, да и сам кузов толще был, в смысле железо. А потраха как известно меняются. У меня 85го машинка - кузов в очень хорошем состоянии - ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!! В общем за 40 тыщь можно очень хорошую машину приобрести тез годов.
Конечно очень полезно было бы опытного человека с собой взять для осмотра.
Basonsan
да со мной опытный поедет чувак даже два прост мы вот думали в каком состояние должен быть авто за такие деньги. Я думал типо за такие деньги ток раздолбайку какую куплю xD А тут мне вон какие вещи говорят ^_^
777sem777
Я за сороковик взял, порядок)))
Basonsan
сразу же на первую наткнулся хорошую, старичка, ездил на ней ток на дачю, зимой стояла в гараже. На газу, сигнализация есть. Правда резины нет зимней... за 45 тыщ взял, завтра поеду оформляца, так что почти полноправный участник вашего клуба ^_^
Муравей
А сколько это в долларах получилось а то я в ваших рублях не очень разбираюсь-у нас гриватые ходят а тачки приобетают только за баксы.
varvar-s
Цитата(Basonsan @ 23.2.2010, 20:32) *
сразу же на первую наткнулся хорошую, старичка, ездил на ней ток на дачю, зимой стояла в гараже. На газу, сигнализация есть. Правда резины нет зимней... за 45 тыщ взял, завтра поеду оформляца, так что почти полноправный участник вашего клуба ^_^

маловато отписал про машинку. и не торговался что ли ? зимняя тебе может и не понадобится у же в этом сезоне-смотря где живешь.ну и добро пожаловать
Basonsan
Цитата(Муравей @ 23.2.2010, 20:37) *
А сколько это в долларах получилось а то я в ваших рублях не очень разбираюсь-у нас гриватые ходят а тачки приобетают только за баксы.


1.5 тыщи баков выходит вроде

Цитата(varvar-s @ 23.2.2010, 20:55) *
Цитата(Basonsan @ 23.2.2010, 20:32) *
сразу же на первую наткнулся хорошую, старичка, ездил на ней ток на дачю, зимой стояла в гараже. На газу, сигнализация есть. Правда резины нет зимней... за 45 тыщ взял, завтра поеду оформляца, так что почти полноправный участник вашего клуба ^_^

маловато отписал про машинку. и не торговался что ли ? зимняя тебе может и не понадобится у же в этом сезоне-смотря где живешь.ну и добро пожаловать


как куплю сразу выложу с фотками, и с описанием =) торговался он запросил 50 штук с газом и типо за 40 без... я говорю денег ток 40 штук, 5 достану до завтра если продашь с газом за 45 ^_^
p.s. резина понадобица у меня поволжье еще месяц - 1.5 будет зима
vaz2106)
Поздравляю с преобретением!! В Украине цены порядком выше на подобные авто.......(
Basonsan
Цитата(vaz2106) @ 23.2.2010, 22:00) *
Поздравляю с преобретением!! В Украине цены порядком выше на подобные авто.......(


хм, страно, вроде не далеко живете от нас =)
Муравей
Цитата(Basonsan @ 23.2.2010, 23:19) *
Цитата(vaz2106) @ 23.2.2010, 22:00) *
Поздравляю с преобретением!! В Украине цены порядком выше на подобные авто.......(


хм, страно, вроде не далеко живете от нас =)

В украине за 1500 американских денег можно купить более-менее приличную копейку лет 30 или убитую шоху.Нормальная шестерка стоит до 3000 баксов.Про зубила и 10-е семейство вообще молчу-цен не сложат на базаре.
Enkei
Basonsan , собсна как и я... увидел вот и в душу запала... Я не прогадал drinks.gif
Basonsan
аааааааааа маза фака всю ночь нормально поспать не мог. xD Ждал когда же наступит сегодня ^_^
REC
Ну, что? Можно поздравить? victory.gif
Теперь будет, чем заняться to_become_senile.gif
Basonsan
Есть я это сделал! Я купил ее!! Ппц я в шоке оказывается теперь на учет так легко поставить....... Я думал придется в деревню ехать ставить ее на учет. Вопрос а тех осмотр у меня до 11 года... мне его просто обменяют или опять надо заново делать?

Цитата(REC @ 24.2.2010, 8:40) *
Теперь будет, чем заняться to_become_senile.gif


ахахаха rofl.gif
dream-03
Техосмотр просто обменять должны, по моему можно туда ехать даже без авто.
Фото хотим. Вот.
Sprpddr
Поздравляю с приобретением, давай, фоткай, создавай тему, делись планами!
Basonsan
ппц катострофа со временем.... фотки не как не сделаю... тут еще переезд на новую хату
P.S. как в профиле поставить что у меня есть терь тачкО
varvar-s
Цитата(Basonsan @ 27.2.2010, 21:45) *
ппц катострофа со временем.... фотки не как не сделаю... тут еще переезд на новую хату
P.S. как в профиле поставить что у меня есть терь тачкО

заходишь в личные данные-слева находишь ваш профиль-в нем выбираешь изменить личные данные-там и впишешь машинку.
chpok
Автора поздравляю с покупкой, ждем тему про машину и конечно фото с описанием.
Kedr
Да! Добро пожаловать! Выкладывай фотки и описание smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU