Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накладки вместо молдингов!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Parick
Господа Жигулисты, здравствуйте hi.gif
Вот близиться к концу капиталка моей 6-ки.
И колбасит вопрос меня не легкий - ставить ли родные молдинги на арки колес, а также молдинг на порогах, или налепить пластиковые накладки. С точки зрения защиты арок от едкой зимней соли, грязи и лесных пней накладки нравяться больше!
Есть ли у когота опыт установки или эксплуатации, может хоть фотки!
Буду благодарен за любую информацию или высказывание!
Sadlizard
Я брал машину с накладками уже. Они у меня на саморезах, стыки промазаны силиконовым герметиком. В будущем думаю снять их, хотя следов ржавчины под ними не обнаружил, хотя ожидал.
Parick
Цитата(Sadlizard @ 21.2.2010, 1:47) *
Я брал машину с накладками уже. Они у меня на саморезах, стыки промазаны силиконовым герметиком. В будущем думаю снять их, хотя следов ржавчины под ними не обнаружил, хотя ожидал.

А чего снимать? Экстерер портят?
Enkei
Как раз под пластиком обычно гниет на ура.
Timon177
Ну если изначално перед установкой, промазать там все мовием и т.п. То гнить не должно
snake(orc)
Цитата(Parick @ 21.2.2010, 0:39) *
Господа Жигулисты, здравствуйте hi.gif
Вот близиться к концу капиталка моей 6-ки.
И колбасит вопрос меня не легкий - ставить ли родные молдинги на арки колес, а также молдинг на порогах, или налепить пластиковые накладки. С точки зрения защиты арок от едкой зимней соли, грязи и лесных пней накладки нравяться больше!
Есть ли у когота опыт установки или эксплуатации, может хоть фотки!
Буду благодарен за любую информацию или высказывание!


Моему шурикею 12 лет накладки поставил сразу. Не давно пришлось отодрать на левом переднем...... ни малейшего упоминания о ржавчине!!!!
Sadlizard
Цитата(Parick @ 21.2.2010, 0:54) *
Цитата(Sadlizard @ 21.2.2010, 1:47) *

А чего снимать? Экстерер портят?

не нравятся мне. Поставлю только пластиковые пороги маленькие такие, аккуратные.
Buka007
После ремонта поставил пластиковые пороги, предварительно намазав на металл толстый слой мовили. Недавно снимал один порог, всё замечательно!!! Ржавчины нет. Крепил саморезами, в комплекте с порогом были резинки (даже герметиком мазать не пришлось). А на арки колес вообще ничего не ставил, снизу подклылки прикрывают от едкой зимней соли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU