Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галерея анти-тюнинга
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vovan900
Ара тюнинг все популярен big_boss.gif
предлагаю выкладывать фотки как для "чиста паржать", так и для того, что бы народ знал как не стоит переделывать авто)


Msnc
Очередная спорная тема. Сколько можно это обсасывать. Сколько людей столько и мнений. И сразу так категорично заявлять, как не надо делать тюнинг.
Мне вот бежевая копейка очень понравилась. Все гармонично и аккуратно сделано.
serega4100
а мне, кстати, копье, кажется нормально выглядит!
Vovan900
rofl.gif ну хз.... ИМХО в каждой эпохе авто есть свое направление дизайна и смешивать это не есть хорошо. не тулить же на зубило бампера от 3ки?))))
Enkei
Шоха на фото - полный аут, а вот копейка вполне ничего, если приглядеться и понять, что черные полоски - не сантиметровые зазоры, а так задумано...
serega4100
Цитата(Enkei @ 18.2.2010, 11:28) *
Шоха на фото - полный аут, а вот копейка вполне ничего, если приглядеться и понять, что черные полоски - не сантиметровые зазоры, а так задумано...

а это так и задумано, если обратить внимание на крыло, то видно, что крепиться там именно
Vovan900
это, надеюсь никому не понравится))))
Enkei
КГ/АМ russian_roulette.gif
Sprpddr
А мне вот чего нравится:
Enkei
То самое чудо, про которое я сказал "полный колхоз-набор" ? rofl.gif
Msnc
Вот я ж об этом и говорил. Вроде одно направление тюнинга было и у копейки и у этой шестерки, а какие разные получились машины.
Sprpddr
Цитата(Enkei @ 18.2.2010, 15:33) *
То самое чудо, про которое я сказал "полный колхоз-набор" ? rofl.gif

Да-да, хозяин машины обиделся еще на отзывы) Я даже на память фотки сохранил!
Enkei
Да хозяин просто дятел какой то... мало того что обвешал колхозом машину и к тому же не следит за его облезлостью, так и на критику аскорбился и ушел. А еще девушкой прикидывался rofl.gif
Одной чистой и аккуратной беленькой стоковой шестерочкой на свете стало меньше, жаль...
Vovan900
кем прикидывлся???))) Тьолкой?))) rofl.gif обалдеть....

интересно, а чо засасывает заборник на крыше? видать типец пересмотрел чемпионат WRC))))

еще там в разделе наши авто появился...с черными полосами такая...)))
>BOSYAK<
И кстати говоря заборник на крыше вещь бесполезная и вредная я в одном журнале смотрел там сказано что каждая глухая наделка на кузове стоящая по направлению движения увеличивает расход на 3 %
Шахид Магамедов
Баянный зубилонет уже несколько лет как загнулся. Я там в комментах гадил))) Даже питерскую братву туда сливал)))

Кто спалился?:

Vovan900
доп стопы в задней "этажерке" ?)))
и солцезащинтый корырек от камаза....


serega4100
и неужели людям самим не стремно на таких ездить. Если только затонировать их наглухо и не вылазить в дневное время суток! grin.gif
Msnc
Цитата(serega4100 @ 19.2.2010, 8:24) *
и неужели людям самим не стремно на таких ездить. Если только затонировать их наглухо и не вылазить в дневное время суток! grin.gif

Я думаю они сами довольны своими машинами и им нравится, иначе бы не делали такого
Vovan900
...когда был в египте меня заинтересовало большое количество классики там, на что мне ответили - арабы любят их за большие хром-решетки радиатора)))....
ВаНеК
ну четверка выше, это просто прикол, типа закос под Охотников за приведениями!
у нас такая же из ГАЗ-24 универсал есть))))) тока даж раскраска тажа
Виталио 473
ИМХО - ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!!!!!!!!
Шахид Магамедов
Волго-раннер!


Цитата
Предположим, у Вас есть 4Runner (он же HiluxSurf). Неплохой такой проходимец от "Тойоты", вполне достойная альтернатива "Лэндроверу" - особенно если Вы живете на Дальнем Востоке и Япония для Вас ближе, чем даже Байкал.
Дальше предположим - Вы случайно или по пьяни свой 4Runner перевернули... и изрядно измяли кузов... Не трагедия, бывает - но обидно прям очень.
У Вашего деда (дяди, знакомого, соседа - неважно) лет 10 пылится в гараже старое чёрное корыто под названием ГАЗ-24.02. Ну пылится оно, может, и дольше - просто раньше на нем выезжали и изредка мыли - а теперь забили, ибо бензин дорог, запчасти на ГАЗ - дефицит, и вообще - нехуй...

Ваши действия?
1. Снимаем с 4Runner пожёваный кузов (машина рамная, и это громадное её достоинство);
2. Вытряхиваем из корыта его содержимое;
3. Всё совмещаем - и оп-па! Вот Вам "Волгораннер", пользуйтесь на здоровье!
К тому Вы получаете ЛЕВЫЙ руль, о пересадке за который Приморья так грезит наш горе-автопром вместе с правительством; нормальный VIN (если с гайцами на регистрации договоритесь, конечно) и кучу внимания со стороны окружающих... Опять же, ностальжи по дедовой Волге и собственному детству больше не мучает...

ЗЫ: Может, было и не так - хозяина я не видел; но логика подсказывает, что истина где-то здесь...

Источник: http://www.yaplakal.com/forum11/topic264695.html


Одного нипайму - на раннере кузов безномерной! Номер на раме и на моторе... наху...зачем ставить волгокузов? Секаса не хватает оченама?
Enkei
А по моему весьма такой зачетный джипчег получился. А я то думал, как их такие делают...
Ручки бы еще на дверях одинаковыми сделать, как на передних, но после прочих переделок это фигня good.gif
Fynt
Цитата(Шахид Магамедов @ 19.2.2010, 23:33) *
Волго-раннер!


А мне даже почти нравится smile.gif
ВаНеК
Цитата(Fynt @ 20.2.2010, 0:02) *
Цитата(Шахид Магамедов @ 19.2.2010, 23:33) *
Волго-раннер!


А мне даже почти нравится smile.gif

а мне просто нравится :)))
эт как бэха в кузове 21-ой Волги...
Vovan900
ОМГ help.gif

Sprpddr
А дискари-то зачотные!!!
Enkei
Вот только машина к ним прикручена ни фига не зачетная... Кто-нибудь, подгоните мне валидолу...
chpok
Супер, это сколько фантазии и терпения надо, чтобы такое сделать?
Sprpddr
Цитата(chpok @ 24.2.2010, 11:02) *
Супер, это сколько фантазии и терпения надо, чтобы такое сделать?

Ну это когда-то модно было, старая школа так сказать, я думаю, что не больше, чем нанешний тюнинг)
Psix
Цитата(Vovan900 @ 21.2.2010, 21:33) *
ОМГ help.gif


Народ да это просто для сафари..
А он не боится, что зеркала открутят, или отгрызут...
П@ш@
Цитата(Psix @ 24.2.2010, 19:49) *
А он не боится, что зеркала открутят, или отгрызут...


У него всё продуманно, отгрызут одно, останется ещё 5, на все зеркала зубов не хватит)))
Никитон
Сталина на них нет, расстреливать за такое надо.
roma069
rofl.gif
Enkei
О ужос... Воистину неизмерима глубина колхозной мысли...
Psix
Цитата(roma069 @ 5.3.2010, 1:49) *
rofl.gif

Противотуманки оставить, остальное в топку
ну может с бампером чуток повозится- чем то на Mustang похожа будет...
Enkei
Нафиг такие "мустанги". Едет то оно все равно как жигули, коими и являюется. Вот сумей этот чел заставить внешне захудаленькие жигули ехать как мустанг - другое дело...
федор
Любимый персонаж Космоса. smile.gif
Vovan900

полный 3.14здец

и напоследок....
Lex@
Цитата(Vovan900 @ 12.4.2010, 11:34) *
полный 3.14здец

и напоследок....


Улыбнуло)))))
Infernooo
Enkei
Я удивлен, но мне последняя понравилась немного...
Так, срочно в аптеку за антиколхозином...
Delfi
Цитата(Enkei @ 17.5.2010, 15:16) *
Я удивлен, но мне последняя понравилась немного...
Так, срочно в аптеку за антиколхозином...

"за антиколхозином..." - rofl.gif rofl.gif



на днях видел одну из высших ступеней колхозинга, - на копейке дворники оставленны в верхнем вертикальном положении(не из-за поломки, просто на некоторых спортивных авто бывает стоит один дворник вертикально по центру ), ну вот собственно и весь смысл.....
mixa84
Цитата(федор @ 28.3.2010, 1:25) *
Любимый персонаж Космоса. smile.gif

вабще супер-таджикский тюнинг yahoo.gif
TRANe
Цитата(Infernooo @ 17.5.2010, 14:43) *

Интересно но на главной странице нашего сайта в разделе Фотогалерея -> Тюнинг висит эта фотография а здесь она признана антитюнингом grin.gif
IKZZZ
Цитата(Vovan900 @ 12.4.2010, 11:34) *
полный 3.14здец

первое фото когда увидел аж ни сразу узнал какой модели бедняга таз! потом ржал минут 15 ...

Цитата(TRANe @ 29.5.2010, 18:30) *
Цитата(Infernooo @ 17.5.2010, 14:43) *

Интересно но на главной странице нашего сайта в разделе Фотогалерея -> Тюнинг висит эта фотография а здесь она признана антитюнингом grin.gif

я конечно не хочу вступать в дебаты но эта зелёная жучка вполне даже ни чего, ну чё тут такого шибко колхозного ... или точно вкатить надо пару колёс антиколхозиина ...и водкой запить!
Роман Кировоград
Запивай чем хочешь!!!
Wedalmai
Зеленая тачка очень даже ничего!!! Ну как говориться на вкус и цвет... Я уверен что в этой ветке будет еще много более менее нормальных машин! big_boss.gif
Так, где продают тблетки антиколхозинг? на всякий случай... friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU