Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон с точки зрения XXX
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
>BOSYAK<
Как вы считаете Ваши мнения и способы.
666Bmw666
Цитата(>BOSYAK< @ 8.2.2010, 18:26) *
Как вы считаете Ваши мнения и способы.

тонировка по кругу
мастер гранд гаража
Тесно однако secret.gif
Lev_Ekb
если судить с точки зрения XXX, то в фильме тачка бы выглядела зачетно...
но VIN DIESEL наверно плакал бы...


rofl.gif
Sanek173
Цитата
тонировка по кругу


+1. Ну и требует дороботки.
Sprpddr
Да нормально все, переднее сиденье удобно раскладывается, на заднем тоже вполне удобно, передние вперед двигаешь и при чистых ковриках вполне просторно))))
>BOSYAK<
А вообще кайфово когда вынаешь подголовники и в крайнее переднее положение сидушки их опускаешь, замки ремней назад и получается отличный аходром, но это если нет продолжения бороды и бара.
Enkei
Да и просто на разложенном правом сиденьи неплохо. По крайней мере тем, кто, как мы, ростом не удались =)
З.Ы. Только таким образом услышал что сайленты скрипят, гы grin.gif При езде как то внимания не обращал.
гесер
Всё норм, главное чтобы в салоне чистота была, а всё остальное приложится!!!!! И прилягется!!!!!!!!!!!!
777sem777
И присядется)))
В шохах по сравнению с Запорожцем, простор для "творчества" больше)))
Sprpddr
Цитата(777sem777 @ 11.2.2010, 23:34) *
И присядется)))
В шохах по сравнению с Запорожцем, простор для "творчества" больше)))

Ага и с Окой. Но из отечественных все же восьмера явный лидер))
Шахид Магамедов
на капоте удобнее(с)

Цитата
Но из отечественных все же восьмера явный лидер))

Ну это как-бэ из-за другова smile.gif восьмера это круто и почти спорт.

Лучше всего отодвигать передние сидения максимально вперед, а самим лезть назад.
Шахид Магамедов
Злостный оффтоп



энимал плэнет:
евгений1810
Цитата(Шахид Магамедов @ 12.2.2010, 0:57) *
Злостный оффтоп



энимал плэнет:


rofl.gif grin.gif спец камасутра read.gif
так норм, главное чтобы не скрипела машина)))
... если приспичит и не такое вытворишь grin.gif
TVman
Ну че, в принципе если сложить передние сидения, то получается довольно не плохая "кроватка", но зато через лобовое так хороший обзор получается grin.gif
рома из таганрога
Прикольно было када я на площади мира на не тонированной шохе с одной сношался и рядом дети в футбол играли, ну думаю дедят раньше узнать что и как не вредно, а так по мне саое удобное это правое сидение или разложеные пару передних сидений и между ничми пару курток чтоб щели не было.... Правда тада патолок жалко...
димон12
А особенно хорошо когда машина по кругу закатана, хоть в центре города можно!
Enkei
Особенно хорошо в глухом лесу или в гараже летом, при незакатанной машине... В остальное время ничто ездить не мешает.
Ludvig
Можно и на самой многолюдной улице. Нужно помазать стекла кремом для бритья или просто мылом натереть.
Burlak
А можно и до дома дотерпеть)
Mike Indigo
Цитата(Enkei @ 9.2.2010, 0:40) *
Да и просто на разложенном правом сиденьи неплохо. По крайней мере тем, кто, как мы, ростом не удались =)
З.Ы. Только таким образом услышал что сайленты скрипят, гы grin.gif При езде как то внимания не обращал.


+1, и точно удобнее, чем в Логане
Sancho_SP
"Вам-то хорошо" (с) А с моими массогабаритами явственно хочется купить дачу. В машине я просто поспать в трезвом виде не умещаюсь.
Skript
Прикольная тема, респект автору. 95% всех ХХХ происходили на разложенных передних сиденьях и снятом подлокотнике, ах да, и еще коврики скручиваю под сидения и на полу остается ковер (но бывают и случаи когда п*х*й ... что там на полу), а на заднем - мне показалось тесновато, да и мало пространства для импровизации. ИМХО
DGR
Цитата(Enkei @ 2.4.2010, 17:01) *
Особенно хорошо в глухом лесу

+1,но лучше в глухом лесу ночью smile.gif
кстати было такое,лес,темно,находимся на заднем сиденьи и тут чтото скребёт о машину,оказывается корова задевала головой о бок машины grin.gif толи травку щепала из под машины,толи любопытная grin.gif хорошо рогов у неё небыло,так бы подарапала....
INVICTUS
А я придумал еще один способ делать это в машине, опробовал его и очень доволен остался.
Вобщем сдвигаем передние кресла вперед до упора, снимаем спинку дивана и кладем на пол, центр будет лежать на туннеле, поэтому норм, а под края что нибудь подложить нужно, чтобы не прогибались. И все, получается офигенный траходром, все мягко и на одном уровне практически. Удачи в испытаниях!!!
Ролакс
Раньше было нормально,а теперь тесновато))
И то не нравится,и это))привередливый стал.
DGR
Цитата(INVICTUS @ 3.11.2010, 12:19) *
А я придумал еще один способ делать это в машине, опробовал его и очень доволен остался.
Вобщем сдвигаем передние кресла вперед до упора, снимаем спинку дивана и кладем на пол, центр будет лежать на туннеле, поэтому норм, а под края что нибудь подложить нужно, чтобы не прогибались. И все, получается офигенный траходром, все мягко и на одном уровне практически. Удачи в испытаниях!!!

сиденья вперед и спинки опустить,а потом спинку дивана?или сиденья вперед и неопускать спинки?немогу сообразить что ты имеешь ввиду
INVICTUS
Цитата(DGR @ 17.11.2010, 19:47) *
сиденья вперед и спинки опустить,а потом спинку дивана?или сиденья вперед и неопускать спинки?немогу сообразить что ты имеешь ввиду

Просто сдвигаешь передние сидения до упора вперед, их спинки не трогаешь, у тебя получается большой проём между сиденьем заднего дивана и передними креслами, вот в него то кладешь спинку от дивана, получается большой сексодром.
Wayfarer-j
Удачная в этом плане машинка. Зимой в лесу, снега по щиколодку,минус 15... а внутри тепло и довольно свободно... А потом на тёплом капоте... (Главное аккуратно) Класс!!!
Viksy
Цитата
Нужно помазать стекла кремом для бритья или просто мылом натереть.

ну зачем же?можно шторки повесить:-))))))))))))))
ROMA2106
теперь я понял, почему у меня салазки сидений пополам треснули)))) grin.gif
Enkei
Все можно, что не нельзя =))
konst245
Цитата(Viksy @ 20.11.2010, 4:42) *
Цитата
Нужно помазать стекла кремом для бритья или просто мылом натереть.

ну зачем же?можно шторки повесить:-))))))))))))))

За чем шторки? через 3-5 мин стекла так запотевают что ни фига не выдно, была у меня подруга без башенная на эту тему, ну приспичило нам, так мы у нас на проспекте Ленина на обочину встали и ага, стекла не тонированные, время было 7-8 утра будний день люди на маршрутках на работу едут а там такое))) но потом стекла запотели и все ОК)))
12ozmousefitz
В машине это прикольно grin.gif Как то раз взял у дядьки машину, девушку покатать. Сколько было криков, когда он с утра поехал, а на запотевшем окне, следы ног 35 размера на рисовались grin.gif А вообще шаха для этого не очень удобна, сидения мягкие, проваливаются.
Роман Кировоград
Хорошо хоть не 45 размера следы...)))
леха18
А вот старые водилы говорят - не нравится машине когда в ней "шпилли-вилли" типо ревнует..
Да и я считаю - в машине весь свой потенциал не раскроеш - места маловато.
Ролакс
не,я предпочитаю тогда уж место в гостинице снять-с годами жигули уменьшаются чето.. censored.gif
леха18
Цитата(Ролакс @ 8.5.2011, 21:14) *
не,я предпочитаю тогда уж место в гостинице снять-с годами жигули уменьшаются чето.. censored.gif

Так и я про то же! А лучше к ней...и о завтраке замарачиваться не надо если постарался на досуге ( я не альфонс)
Fillzy
читаю и угораю) офигать) автор темы, зачет) а я не пробовал в своей шахе не разу. я даже не знал что спинки передних сидений раскладываются
Mrs. Dem
Цитата(Fillzy @ 14.8.2011, 0:07) *
читаю и угораю) офигать) автор темы, зачет) а я не пробовал в своей шахе не разу. я даже не знал что спинки передних сидений раскладываются

Ладно, раскалываюсь...
Было это, правда, еще при родных шестёркиных сиденьях...
Двигали оба передних сиденья до упора вперёд, выдергивали подголовники, раскладывали насколько это возможно спинки, стелили мяхкый плед и вперёд, как в лучших номерах отеля - из двух передних сидений и заднего получался атличный диванище! Мы даже палатку с собой не брали!
Ролакс
Цитата(Fillzy @ 13.8.2011, 23:07) *
я даже не знал что спинки передних сидений раскладываются

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Mrs. Dem
Цитата(Ролакс @ 16.8.2011, 16:12) *
Цитата(Fillzy @ 13.8.2011, 23:07) *
я даже не знал что спинки передних сидений раскладываются

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

clapping.gif
lanser_zareka
Ну очень неудобно. Единственная номральная поза - на переднем правом разложенном сидении раком) Это если штаны до конца не снимать) А если снять, то можно конечно полет фантазии устроить)
Ролакс
rofl.gif
Роман Кировоград
Цитата(lanser_zareka @ 23.11.2011, 11:07) *
) Это если штаны до конца не снимать) А если снять, то можно конечно полет фантазии устроить)

Как в туалете...)))))
sereg-koroticki
Проще дома,в машине тесно,пыльно,и потолок патом тяжело отмывается rofl.gif
Ролакс
Да бред,вобще не помещаюсь..в мерине ниче вроде.
Одеяло кинул-и порядок.
R&M
ну и темка)))
эх молодёжжж. жжёте!)))
Ролакс
Цитата(R&M @ 4.3.2012, 23:45) *
ну и темка)))
эх молодёжжж. жжёте!)))

Молодежи как раз и негде зачастую..поэтому приходится в машинке..
(лучше чем на снегу) grin.gif
R&M
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU