Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи одноклассников, одногруппников!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
димон12
Просто интересно ваше мнение! Ходите или нет?
Dexiter
хожу, но стараюсь не каждый год. с кем надо - я и так вижусь. Задалбывает улыбание учителям и перестрелка замыленными фразами: как дела, работаешь?, как брат?.... Да к тому же выбрался из ребячества за углом курить и водку пить, а многие ещё не вылезли из этого. Поэтому я туда на машине приезжаю
Sprpddr
Я второй раз пойду сегодня за пять лет. Тоже на машине поеду.
777sem777
Мой класс по окончании школы как разбежался, так больше живьем все вместе и не видели друг друга... Только по отдельности иногда пересекаемся, встречаемся, но очень редко...
varvar-s
мы встречаемся через пять лет. а не кажлый год. на следующий год будет 20 лет. пойду или поеду. в местность то всеравно ехать надо. по большей части все разъехались.
евгений1810
... я не как не отношусь, не хожу, у нас в классе было 3 парня вклучая меня, а остальные девченки в количестве 22 штуки... учителей мало там хороших было, и спрашиваеться что я там забыл?! кого надо я и так подерживаю отнашение drinks.gif
Kedr
Встречи одноклассников со школы были, но я не участвовал. Встречи выпускников универа еще не проводились вроде... На шохе туда ехать неприлично rofl.gif
Lexani_89
ходил 2 раза за 4 года.седня второй.очень понравилось,многих был рад видеть,почаще бы так
xantys
Цитата(евгений1810 @ 6.2.2010, 16:17) *
... я не как не отношусь, не хожу, у нас в классе было 3 парня вклучая меня, а остальные девченки в количестве 22 штуки... учителей мало там хороших было, и спрашиваеться что я там забыл?! кого надо я и так подерживаю отнашение drinks.gif

Я в таком же классе учился только девок побольше было smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU