Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Датчик удара
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
>BOSYAK<
У меня стоит старая сига, у кого то я тут видел такую, он еще по пульту хотел выяснить как она называется, а датчик удара весит на бороде, но он даже когда на всю накручен плохо срабатует, вот и я хотел узнать у кого где они стоят, если можно с фото, продаются ли они отдельно и делаются ли дубликаты пультов от сиг.
Hobbit
Цитата(>BOSYAK< @ 5.2.2010, 10:46) *
У меня стоит старая сига, у кого то я тут видел такую, он еще по пульту хотел выяснить как она называется, а датчик удара весит на бороде, но он даже когда на всю накручен плохо срабатует, вот и я хотел узнать у кого где они стоят, если можно с фото, продаются ли они отдельно и делаются ли дубликаты пультов от сиг.

На сколько знаю я, датчики наклона\перемещения и датчики удара должны быть жостко закреплены к кузову !
Serg73SV
У меня стоит на щитке между салоном и двигом, чуть выше педалей!
serega4100
у меня датчик удара стоит под панелью, точнее не стоит, а к проводам прикручен, поэтому и работает хорошо, от небольшого колыхания может сработать, но я уменьшил его чувствительность, чтобы не пугать соседей.
Вовчик52
у меня стоит в бордачке,к кузову прикреплен работает отлично comando.gif
BShibaev
При установке мастер электрик спрятал датчик удара в панель приборов.
x-ray
Мой висел на бороде, но он начил ложно срабатывать и я снял (наверное он перегрелся). 




ВаНеК
стоял на крыле на старой машине, на шаху пока не ставил еще
БлижнийСвет
Датчик удара в теории ставится в центре автомобиля и как можно выше. Идеально было бы поставить где-то по центру крыши!
На практики же это условие не всегда легко выполнимо. Поэтому неплохой вариант поставить нпод панель приборов вот в каком месте. Изнутри бардачка слева откручивается пластмассовая панелька, которая крепится на двух саморезах. Далее вы увидите почти вертикально расположенный продольный силовой элемент кузова. Датчик крепится к нему. Расположение чень удобно для последующей регулировки чувствительности. Собирается все в обратном порядке.
PenZяк
Стоит датчик удара слева от педалей жестко на скотч двусторонний к кузову, чувствительность выставлена на средний уровень и все равно на прямотоки , проезжающие мимо, реагирует.
GuesTT
Я себе в бардачок поставил, закрепив саморезами на перегородку между салоном и моторным отсеком. Просто и удобно.
sozidatel
За панелью приборов справа к кузову-там гайка удобная.
Deather
У меня за панелью приборов на перегородке между салоном и моторным отсеком на саморезах прикручен. Работает отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU