Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит ли ?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
zzzdimazzz
привет! Вот предлагают газель 2705 3 места кузов цельнометаллический за 2500 баков движка мерс 616 и коробка от туда же так все родное катался понравилось состояние так себе но не гнилая 97 года так подмарафетить и нормально будет для работы то что надо главно найти на ней работу еще вобщем кто что скажет расход город 10л дизель
Enkei
Зашибись я скажу, если конечно все это правда...
Я сам нижегородец, но не помню чтобы мерсовские двигла на них ставили... вроде только наши заволжские(ЗМЗ) бензиновые и какие то дизеля, врать не буду, не знаю, но вряд ли мерсовске... типа тех что на длинные пазики ставили, скорее всего...не интересовался ГАЗом, четсно говоря, но тут же все на слуху... если сильно надо, поинтересуюсь тут у местных...
xantys
Дизеля ставили фирмы Штаер у товарища такая только цельнометаллическая говорит оч хороший двигун
vadim-bagger
Не морочь себе голову. С машины уже выжали всё, что можно. Поэтому и продают. Тем более работы на ней у тебя нет. А что ты будешь с двигателем делать? Цены на "мерсовские" запчасти заоблачные.
Машина Симферопольской сборки (КрымАвтоГАЗСервис)? В 1996-98 годах там пытались ставить различные движки, но о "мерсовском" - не помню. Польский дизель "Андория" ставили точно.
Enkei
Штайер(Steyr или Штайр, если быть точнее) ставили, помню. Но они вроде бы австрийские?
Тут, в Нижнем Новгороде точно проблем бы не было, на все детали на каждом углу лежат готовенькие. А в ваших краях - не знаю даже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU