Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги XX встречи
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Уфе
е007кх
Всем привет friends.gif и так состоялась первая в новом году встреча клуба в уфе.приехало 7 машин(!)рекорд побит dance.gif были:Николай Краснов,е007кх,Иван Бредун,Данил Паршин,Хан,Soro и Студент. friends.gif
SHYRSHICK
Молодцы ребята, движение живет clapping.gif
vopikan
по катку зажигали?))
Molotok
я приехал, и все куда-то сшились... sad.gif
OZZY OSBOURNE
Я ТОЖЕ ХОТЕЛ ПРИЕХАТЬ НО ЗАРАБОТАЛСЯ НА РАБОТЕ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ И СО ВСЕМИ ВАМИ ПОЗНАКОМЛЮСЬ.
е007кх
Цитата(Molotok @ 1.2.2010, 2:03) *
я приехал, и все куда-то сшились... sad.gif

мы не сшивались.приехали к 17.00,поговорили.потом кто то уехал,а кто остался пошли в магазин автозапчастей,где у нашего клуба скидочка.посмотрели ассортимент так сказать.пришли к машинам.и уехали почти в 7.ты во сколько приезжал??
bredun.ivan
Цитата(е007кх @ 1.2.2010, 23:17) *
Цитата(Molotok @ 1.2.2010, 2:03) *
я приехал, и все куда-то сшились... sad.gif

мы не сшивались.приехали к 17.00,поговорили.потом кто то уехал,а кто остался пошли в магазин автозапчастей,где у нашего клуба скидочка.посмотрели ассортимент так сказать.пришли к машинам.и уехали почти в 7.ты во сколько приезжал??

я последним отъезжал видел шоху на литье ,светлую .
Molotok
Цитата(bredun.ivan @ 2.2.2010, 21:54) *
Цитата(е007кх @ 1.2.2010, 23:17) *
Цитата(Molotok @ 1.2.2010, 2:03) *
я приехал, и все куда-то сшились... sad.gif

мы не сшивались.приехали к 17.00,поговорили.потом кто то уехал,а кто остался пошли в магазин автозапчастей,где у нашего клуба скидочка.посмотрели ассортимент так сказать.пришли к машинам.и уехали почти в 7.ты во сколько приезжал??

я последним отъезжал видел шоху на литье ,светлую .

я был это. с чишмов шел, торопился очень, успел тока к вашему разъезду. Абыдно, да?!
е007кх
Цитата(Molotok @ 3.2.2010, 0:44) *
Цитата(bredun.ivan @ 2.2.2010, 21:54) *
Цитата(е007кх @ 1.2.2010, 23:17) *
Цитата(Molotok @ 1.2.2010, 2:03) *
я приехал, и все куда-то сшились... sad.gif

мы не сшивались.приехали к 17.00,поговорили.потом кто то уехал,а кто остался пошли в магазин автозапчастей,где у нашего клуба скидочка.посмотрели ассортимент так сказать.пришли к машинам.и уехали почти в 7.ты во сколько приезжал??

я последним отъезжал видел шоху на литье ,светлую .

я был это. с чишмов шел, торопился очень, успел тока к вашему разъезду. Абыдно, да?!

уащпээээ:(в следующий раз по возможности предупреждай заранее что задержишься.
Soro
Блин, а я совсем забыл - у меня в этот день день рождения был!!! :-))))) drinks.gif
е007кх
Цитата(Soro @ 6.2.2010, 13:11) *
Блин, а я совсем забыл - у меня в этот день день рождения был!!! :-))))) drinks.gif

с прошедшим тебя! friends.gif
Deca
че когда следущее мутица?))
тож бы приехал )
Hooligan
круто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU