Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что будет с активатором?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
xxxPIONEERxxx
Народ сам пробывать не хочу, но интересно что будет с активатором двери Нажмите для просмотра прикрепленного файла если его постояннодержать под напряжением, тоесть включил тумблер он открылся и держется, выключил тумблер он встал на обычное положение....
П@ш@
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 31.1.2010, 20:46) *
Народ сам пробывать не хочу, но интересно что будет с активатором двери Нажмите для просмотра прикрепленного файла если его постояннодержать под напряжением, тоесть включил тумблер он открылся и держется, выключил тумблер он встал на обычное положение....


сгорит обмотка....
Павлуха
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 31.1.2010, 20:46) *
Народ сам пробывать не хочу, но интересно что будет с активатором двери Нажмите для просмотра прикрепленного файла если его постояннодержать под напряжением, тоесть включил тумблер он открылся и держется, выключил тумблер он встал на обычное положение....

Включил тумблер,он открыл и сдох).Но допустим нет(это врядли,сквозного тока обмотка не выдержит)при отключении тумблера он останется в прежнем состоянии,для перехода в другое,нужна переплюсовка питания.Да и вообще,что за вопросы такие? grin.gif
xxxPIONEERxxx
ну я так и думал)) Спс
МЫХЪ
Автору пред.

Тема ЗАКРЫТА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU