Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕСЛИ СТРАХОВКА ОКОЛО 2-х НЕДЕЛЬ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
Nikman_ey
Уваэаемые форумчане, вобщем, выручайте. Денег нету, а ОСАГО нынче на меня 6500 обойдётся, просто УЖАС!!! Подскажите пожалуйста, покупал машину по ген. доверенности, в ОСАГО страхователь - мой сосед, а собственника сегодня в офисе поменяли на меня, так как я её снял с учёта и купле-продажу сделал. До окончания страховки осталось 2 недели. Смогу ли я поставить на учёт машинку? Или ГАИшники слишком требовательны будут и попросят страховку на более длительный срок?????
Заранее спасибо.
DimCa
а почему бы и нет, страховка еще будет действовать как я понял две недели, так что неипет срок не истек, и <censored> на все
Sprpddr
Вопрос в другом, будет ли действовать после переоформления эта страховка? Сейчас тоже встал вопрос о смене собственника, сижу, жду когда страховка кончится, при условии, что страхователь - я, а собственника нет даже в списке допущенных к управлению авто.
Nikman_ey
Цитата(Sprpddr @ 22.1.2010, 18:20) *
Вопрос в другом, будет ли действовать после переоформления эта страховка? Сейчас тоже встал вопрос о смене собственника, сижу, жду когда страховка кончится, при условии, что страхователь - я, а собственника нет даже в списке допущенных к управлению авто.

ДА! Я приехал в офис и сказал так-то, так-то, у мне девушка взяла ПТС где написано что машина снята с учёта и собственник теперь я. Она просто изменила собственника и стёрла гос номер машины, распечатала мне новый бланк и отправила... в ГАИ) И ни копейки не взяли с меня)
А тебе, Sprpddr, советую сейчас заняться переоформлением своего автомобиля, а то госпошлины увеличат и всё, ведь закон был принят в декабре прошлого года и в скором времени вступит в силу! Я испугался этих цен, только что позвонил в ГАИ, мне сказали, что пока-что всё по прежнему)))) слава яйцам) umnik2.gif
Sprpddr
А можно прейсткурант, какие счас, и какие ожидаются?
mpaulf
Цитата(Sprpddr @ 22.1.2010, 19:14) *
А можно прейсткурант, какие счас, и какие ожидаются?

Лови прейскурант:

http://www.gibdd.ru/news/main/?20100118_gosposhlina
Nikman_ey
Цитата(mpaulf @ 22.1.2010, 20:27) *
Цитата(Sprpddr @ 22.1.2010, 19:14) *
А можно прейсткурант, какие счас, и какие ожидаются?

Лови прейскурант:

http://www.gibdd.ru/news/main/?20100118_gosposhlina

Вот вот, поэтому я и подзаднатянул ремешок, взял себя за одно место и мигом в ГАИ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU