Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЫБАЛКА - ЛЕТНЯЯ и ЗИМНЯЯ!САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Колян
Здравствуйте дорогие форумчане!
Хотелось бы узнать, есть ли на этом замечательном форуме любители рыбалки????
Я вот сейчас стараюсь каждые выходные ездить на зимнюю рыбалку!
Сандро68
Цитата(Колян @ 16.1.2010, 17:17) *
Здравствуйте дорогие форумчане!
Хотелось бы узнать, есть ли на этом замечательном форуме любители рыбалки????
Я вот сейчас стараюсь каждые выходные ездить на зимнюю рыбалку!

Привет! Я сам из Тамбова, рыбалку очень люблю и уважаю! Честно сказать зимой почти не ловлю, рыбачу только весной, летом и осенью. Летом вообще часто хожу, у меня лес рядом с домом и речка Цна, можно сказать за огородами. На Волге порыбачить хочу очень, в этом году можть к родственникам в Волгоград поеду, думаю удастся половить. Вообщем порыбачить - это я любитель:) Вот прилагаю несколько мест где рыбачу летом у себя и живу там совсем рядом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Колян
Цитата(Сандро68 @ 16.1.2010, 19:23) *
Цитата(Колян @ 16.1.2010, 17:17) *
Здравствуйте дорогие форумчане!
Хотелось бы узнать, есть ли на этом замечательном форуме любители рыбалки????
Я вот сейчас стараюсь каждые выходные ездить на зимнюю рыбалку!

Привет! Я сам из Тамбова, рыбалку очень люблю и уважаю! Честно сказать зимой почти не ловлю, рыбачу только весной, летом и осенью. Летом вообще часто хожу, у меня лес рядом с домом и речка Цна, можно сказать за огородами. На Волге порыбачить хочу очень, в этом году можть к родственникам в Волгоград поеду, думаю удастся половить. Вообщем порыбачить - это я любитель:) Вот прилагаю несколько мест где рыбачу летом у себя и живу там совсем рядом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Классно!!!!
Anatoly89
Привет, рыбак! Рыбачу в основном в теплое время года, ибо не люблю жопу морозить))) В основном Сергиево-Посадский район, речушки, озерки. Набор стандартный: плотва, карась, окунь, щука. Раз в году, когда ездим отдыхать на балтийское море, рыбалю там. Ловлю треску, мой максимальный трофей пока только треска на 2,5 кг
Колян
Норм)
varvar-s
вот на реке Паша пойман такой экземпляр. весной 2009 г.. на снимке сын моего однокласника.
serega4100
Я очень люблю рыбалку, но склоняюсь больше к летней. Трофеи пока не такие, как на фотках выше, поэтому не буду выкладывать свои, как только что-нибудь стоящее поймаю - выложу обязательно.
Колян
Цитата(varvar-s @ 18.1.2010, 10:15) *
вот на реке Паша пойман такой экземпляр. весной 2009 г.. на снимке сын моего однокласника.

Да уж...ничего себе!!!!!!!
Сандро68
Цитата(varvar-s @ 18.1.2010, 10:15) *
вот на реке Паша пойман такой экземпляр. весной 2009 г.. на снимке сын моего однокласника.

Вот это да! У этого экземпляра голова больше, чем голова парня который держит эту рыбину...!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU