Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ручка ручника
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
прямоток
хочется намутить с ней, чтоб выглядело красиво!
хотелось бы увидеть ваши варианты оформления уважаемые одноклубники)
Lisenok
Мне тоже хочется переделать ручку ручника . Говорят что подходит от какой то иномарки . Буду следить за темой .
xwender
вот так хочу себе сделать....
прямоток
а эта синяя как ставится? стандартная пластмасска снимается, эта ставится?
меня смущает- стандартная без усилий снимается?
прямоток
от 2109 ручка подойдет ручника?
ВаНеК
ручка ручника и на ручке кпп такие же тока желтые :) норм сомтрится, мне нравится!
старая с ручника снимается без проблем
DoodLez
А я видел полностью металлическую...смотрится достойно... скоро куплю.
Sprpddr
Цитата(KRimO @ 26.1.2010, 18:42) *
А я видел полностью металлическую...смотрится достойно... скоро куплю.

Рука на морозе не опухнет?
DoodLez
Зимой не езжу...
прямоток
KRimO, выложи фОТКИ как купишь. интересно посмотреть будет.
З.Ы. я себе поставил синюю как на фотке в этой теме в начале. мне нравится, тем более ручка на халяву досталась)
nokia
А сколько примерно может стоить ручка для ручника?
serega4100
Цитата(nokia @ 9.2.2010, 10:48) *
А сколько примерно может стоить ручка для ручника?

120 рублей в магазине. я себе поставил кожанную, только черную. Мне нравится.
x-ray
Цитата(Sprpddr @ 26.1.2010, 14:44) *
Цитата(KRimO @ 26.1.2010, 18:42) *
А я видел полностью металлическую...смотрится достойно... скоро куплю.

Рука на морозе не опухнет?


А зачем на морозе ручником пользоваться? Примерзнут колодки
Sima4
Ребят, а как снять насадку на ручнике. Я ее пытался крутить из стороны в сторону, сидит как привареная dntknw.gif .
Хочу поставить из нат. кожи (уже купил) как в посте XWENDERа 23.1.2010, 18:58 
serega4100
Цитата(Sima4 @ 30.3.2010, 9:16) *
Ребят, а как снять насадку на ручнике. Я ее пытался крутить из стороны в сторону, сидит как привареная dntknw.gif .
Хочу поставить из нат. кожи как в посте 23.1.2010, 18:58 

крути ее в любую сторону и выдергивай. Она ничем не фиксируется, а просто плотно вставлена на ручку ручника.
Sima4
Цитата(serega4100 @ 30.3.2010, 10:20) *
Цитата(Sima4 @ 30.3.2010, 9:16) *
Ребят, а как снять насадку на ручнике. Я ее пытался крутить из стороны в сторону, сидит как привареная dntknw.gif .
Хочу поставить из нат. кожи как в посте 23.1.2010, 18:58 

крути ее в любую сторону и выдергивай. Она ничем не фиксируется, а просто плотно вставлена на ручку ручника.



Гуд, Спасибо, брат. Вечерком попробую :) Может газовым ключом покрутить? Больно уж плотно силит
LENIN666
А я как то из можевельника себе ручку выточил, красивая получилась но на последней стадии рука неудачно дернулас, и треснула она нафиг,обидно было до ужаса , столко сил вложил чтоб форму красивую придать а там раз и от так.А второй раз трахаться с деревом уже не было ни времени ни желания. Написал простодля общего развития мож кто попробует повторить мой подвиг резбы по дереву)))) но сразу скажу дерево лучше покрепче взять.
>BOSYAK<
У меня была ручка с кодом, а я когда был малой разбил ее нафиг, а сейчас жалею, больше не когда не видел.
lanser_zareka
Цитата(>BOSYAK< @ 14.9.2011, 8:31) *
У меня была ручка с кодом, а я когда был малой разбил ее нафиг, а сейчас жалею, больше не когда не видел.

Что значит с кодом?
>BOSYAK<
Цитата(lanser_zareka @ 14.9.2011, 9:19) *
Цитата(>BOSYAK< @ 14.9.2011, 8:31) *
У меня была ручка с кодом, а я когда был малой разбил ее нафиг, а сейчас жалею, больше не когда не видел.

Что значит с кодом?



три ролика стояло, типо как на кейсах, кнопка нажимается только при одной комбинации цифр, но это так чисто понт, она была плстмасовая и если раз по ней хорошо долбануть монтировкой или молотком, то она соскачила бы. впринцепе ее можно было бы и приклеить или прекрутить, но это все безсмысленый разговор т.к. ее больше нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU