Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнализация
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
sunhorse
Проблема состоит вот в чем, брал машину на которой уже стояла сигнализация. Документов мне по ней не предоставили, возникает вопрос, как распознать сигнализацию и найти инструкцию по обслуживанию !?
Заранее благодарен!
Himera
Сбрось фото брелока, тут кидали ссылку, как по брелоку опознать сигнализацию.
sunhorse
Фото брелока:
varvar-s
Цитата(sunhorse @ 14.1.2010, 16:14) *
Проблема состоит вот в чем, брал машину на которой уже стояла сигнализация. Документов мне по ней не предоставили, возникает вопрос, как распознать сигнализацию и найти инструкцию по обслуживанию !?
Заранее благодарен!

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...-----------тута находится профильная тема про сиги. могбы и сразу там спросить. ну да ладно. совет такой- посмотри ту тему там я выкладывал ссылку на ресурс где мона опознать сигу по брелку. я и сам был точно в такой же ситуации как ты. но у меня был хоть бренд обозначен на брелке. но моделей то много. пришлось в машинке искать блок-нашел под торпедой глубоко-и прочитать на нем модель. потом уже нашел и скачал инструкцию. вот. по любому здесь тему твою зарежут-перебирайся по ссылке и там обсудим уже твои вопросы
sunhorse
Цитата(varvar-s @ 14.1.2010, 17:58) *
Цитата(sunhorse @ 14.1.2010, 16:14) *
Проблема состоит вот в чем, брал машину на которой уже стояла сигнализация. Документов мне по ней не предоставили, возникает вопрос, как распознать сигнализацию и найти инструкцию по обслуживанию !?
Заранее благодарен!

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...-----------тута находится профильная тема про сиги. могбы и сразу там спросить. ну да ладно. совет такой- посмотри ту тему там я выкладывал ссылку на ресурс где мона опознать сигу по брелку. я и сам был точно в такой же ситуации как ты. но у меня был хоть бренд обозначен на брелке. но моделей то много. пришлось в машинке искать блок-нашел под торпедой глубоко-и прочитать на нем модель. потом уже нашел и скачал инструкцию. вот. по любому здесь тему твою зарежут-перебирайся по ссылке и там обсудим уже твои вопросы

Хорошо. будем искть следы производителя =)
sunhorse
Цитата(Mitka @ 14.1.2010, 18:14) *

Спасибо огромное за инфу! drinks.gif
Mitka
Цитата(marianne @ 10.2.2010, 17:51) *

Посмотри список моделей для твоего брелока Audiovox APS95BT2: http://www.lesscoelectronics.com/PRESTIGE_..._p/aps95bt2.htm
bav.smol
drinks.gif Мужики, привет! Извиняюсь, что не в тему наверно, но может подскажет кто: датчик удара в сигналке обязательно подключать или нет? просто для себя не вижу смысла пока...
payalnikk
Цитата(bav.smol @ 23.12.2010, 16:34) *
drinks.gif Мужики, привет! Извиняюсь, что не в тему наверно, но может подскажет кто: датчик удара в сигналке обязательно подключать или нет? просто для себя не вижу смысла пока...

Ну если тебе не нужно, чтобы сигналка реагировала на удар, разбитие стекла и т.д. то не ставь.
А че не хочешь ставить? Сложности в этом ведь нет? Прикрутил к кузову под торпедо и разъемчики воткнул в сигу и в датчик.
Роман Кировоград
Тема закрыта. Ищем аналогичную на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU