Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тверь
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3
sffanat
интересно узнать, а у нас в Твери проводятся встречи клуба? а то что-то тишина от наших...
StreetRider
Цитата(sffanat @ 13.1.2010, 2:32) *
интересно узнать, а у нас в Твери проводятся встречи клуба? а то что-то тишина от наших...

О, еще один пожаловал grin.gif Нас пока тут только двое, теперь 3-им будешь friends.gif думаю по-тихоньку будем собираться по три машины, а там еще кто-нибудь подтянется. smile.gif еще dormires из Твери.
З.Ы. Видать моя наклеечка играет роль. grin.gif
sffanat
Это, наверное, от того что интернет у нас в Твери стал доступным не так давно. А вообще нужно бы тоже заехать в сервис распечатать наклеечку :) правда твоей я не видел в городе, форум давно знал, просто как-то всё не регистрировался
StreetRider
Сейчас она у меня в гараже стоит на зиму. А я тут давно уже сижу с 07 года))) а гараж у тебя где, если не секрет?
sffanat
Цитата(StreetRider @ 15.1.2010, 13:45) *
Сейчас она у меня в гараже стоит на зиму. А я тут давно уже сижу с 07 года))) а гараж у тебя где, если не секрет?

Гаража у меня к сожалению своего нет :(
Pilot80
Всем Тверякам привет!
Alexandr172
я из Конаково,почти рядом! а тут ни кого к сожалению из близких соседей ни встречал
StreetRider
Ряды пополняются, это радует!!! Добро пожаловать в клуб!!! friends.gif
Цитата(Alexandr172 @ 25.1.2010, 21:55) *
я из Конаково,почти рядом! а тут ни кого к сожалению из близких соседей ни встречал

Да, соседи, с прибытием!!!
Jentos
Всем привет земляки! Тоже из Твери! Пока без прав, будут весной! Интересно где и как будут проводится встречи?
niko63
Цитата(StreetRider @ 13.1.2010, 11:00) *
Цитата(sffanat @ 13.1.2010, 2:32) *
интересно узнать, а у нас в Твери проводятся встречи клуба? а то что-то тишина от наших...

О, еще один пожаловал grin.gif Нас пока тут только двое, теперь 3-им будешь friends.gif думаю по-тихоньку будем собираться по три машины, а там еще кто-нибудь подтянется. smile.gif еще dormires из Твери.
З.Ы. Видать моя наклеечка играет роль. grin.gif

Привет Всем тверским шаховодам! Нас больше. И обязательно подтянемся. Жаль наклеечки нет sad.gif
StreetRider
Приветствую всех новичков! Да, ряды пополняются, это радует! Наклейки, если сделаю, можно будет приобрести на встрече, но думаю не раньше мая.
sffanat
Прошу прощения за отсутствие, то сессия, то командировки. Как на счет собраться где-нибудь когда-нибудь? :)
StreetRider
Цитата(sffanat @ 7.4.2010, 9:10) *
Прошу прощения за отсутствие, то сессия, то командировки. Как на счет собраться где-нибудь когда-нибудь? :)

Я за. Давайте соберемся где-нибудь вечерком.)))

Например у речного вокзала, там места много)))
Jentos
Народ! Мы тут посчитали, у меня из друзей 6 человек и все на 2106! Короче ща поговорю с ними, подтяну! Где если не секрет и когда хоть первая встреча то будет? Весна, тепло уж почти...
А на Речном же еще Гольф клуб и Олгаз тусуется. Думаете поместимся?:) Нас ж много все таки!
StreetRider
Цитата(Jentos @ 8.4.2010, 10:56) *
Народ! Мы тут посчитали, у меня из друзей 6 человек и все на 2106! Короче ща поговорю с ними, подтяну! Где если не секрет и когда хоть первая встреча то будет? Весна, тепло уж почти...
А на Речном же еще Гольф клуб и Олгаз тусуется. Думаете поместимся?:) Нас ж много все таки!

мы вот и обсуждаем, где и когда будет проходить первая встреча) да, тогда речной отпадает... у кого какие еще идеи по поводу места проведения? можно еще на площадке около 1 детской городской больницы, где бывший Киноконцертный зал на Рыбацкой был.
dormires
Цитата(StreetRider @ 9.4.2010, 11:05) *
Цитата(Jentos @ 8.4.2010, 10:56) *
Народ! Мы тут посчитали, у меня из друзей 6 человек и все на 2106! Короче ща поговорю с ними, подтяну! Где если не секрет и когда хоть первая встреча то будет? Весна, тепло уж почти...
А на Речном же еще Гольф клуб и Олгаз тусуется. Думаете поместимся?:) Нас ж много все таки!

мы вот и обсуждаем, где и когда будет проходить первая встреча) да, тогда речной отпадает... у кого какие еще идеи по поводу места проведения? можно еще на площадке около 1 детской городской больницы, где бывший Киноконцертный зал на Рыбацкой был.



Во! Сколько народу материализовалось! А я-то думал, только мы со StreetRider`ом тут тверские..)) Насчёт площадки у ККЗ, кстати, должны вроде поместиться, вроде немного всё же народу пока.
Sima4
Дарова, ребза :)

По возможности ПРИДУ на встречу как-нибудь.

Сразу скажу почему "ПРИДУ": прав нету, меня возит жена. Когда StreetRider предложил тусануть, я естественно к жене. Предложил встретится с форумчанами, она засмеялась, назвала меня маньяком и пошла ужин разогревать :), типа она одна будет среди мужиков.

А на самом деле мне трудно выкроить пару часов. Работа до 18:00, потом домой, к детям. Выходной воскресенье.

ЗЫ иногда подремонтировать машину приходится в обеденный перерыв.
dormires
Цитата(Sima4 @ 9.4.2010, 11:26) *
Дарова, ребза :)

По возможности ПРИДУ на встречу как-нибудь.

Сразу скажу почему "ПРИДУ": прав нету, меня возит жена. Когда StreetRider предложил тусануть, я естественно к жене. Предложил встретится с форумчанами, она засмеялась, назвала меня маньяком и пошла ужин разогревать :), типа она одна будет среди мужиков.

А на самом деле мне трудно выкроить пару часов. Работа до 18:00, потом домой, к детям. Выходной воскресенье.

ЗЫ иногда подремонтировать машину приходится в обеденный перерыв.


Скажи жене, пусть не переживает, моя тоже со мной поедет, 100%! ))
Sima4
Цитата(dormires @ 9.4.2010, 11:29) *
Цитата(Sima4 @ 9.4.2010, 11:26) *
Дарова, ребза :)

По возможности ПРИДУ на встречу как-нибудь.

Сразу скажу почему "ПРИДУ": прав нету, меня возит жена. Когда StreetRider предложил тусануть, я естественно к жене. Предложил встретится с форумчанами, она засмеялась, назвала меня маньяком и пошла ужин разогревать :), типа она одна будет среди мужиков.

А на самом деле мне трудно выкроить пару часов. Работа до 18:00, потом домой, к детям. Выходной воскресенье.

ЗЫ иногда подремонтировать машину приходится в обеденный перерыв.


Скажи жене, пусть не переживает, моя тоже со мной поедет, 100%! ))



Харашо. Если бабушка детей на дачу возьмет, то это ускорит процесс :):):)
sffanat
Как вариант площадка под восточным мостом - там точно места хватит всем, хоть на камазах приезжай :)))
StreetRider
Ну вот, народ уже почти весь в курсах - это хорошо! Теперь по поводу площадки давайте определяться, предлогаем места и выберем лучшее. По поводу восточного моста, там на сколько мне известно тоже какие то клубы собираются, хотелось бы найти такую площадочку, чтоб там были только мы ))) не посчитайте это за эгоизм ))) просто вдруг встречи совпадут и можем не поместиться. Ваше мнение? ))) конечно приезжайте со своими вторыми половинками, может и моя подтянется...)))
dormires
Цитата(StreetRider @ 10.4.2010, 11:09) *
По поводу восточного моста, там на сколько мне известно тоже какие то клубы собираются, хотелось бы найти такую площадочку, чтоб там были только мы


ХЗ, ни разу что-то там никого не видел, разве что, ученики катаются периодически можем им помешать. Ну, или, они нам)) У ККЗ машин 10 точно поместятся, ИМХО, но, при условии, что там больше никто припаркован не будет. А будут, 100% те же эвакуаторы стоять, там у аварийных комиссаров офис. Вот, не помню, на Площади Славы есть местечко? Посмотрю вечерком.
StreetRider
Ну тады давайте у восточного моста, а если не понравится или мы (нам) будут мешать, то найдем другое. ))) теперь определимся когда. Как на счет 25 апреля в ВС? В принципе выходной. И еще такой вопрос: чем заниматься то будем? ))) можно поехать потом в Николо-Малицу покататься вечерком, ну или на карьеры на пикник со своими вторыми половинками во второй половине дня?
dormires
Согласен с 25 апреля. Поддерживаю идею карьера. Если погодка улыбнёт - можно душевно посидеть, минералочки попить, сосисок поесть )
StreetRider
Ну так что, народ, кто поедет 25 на карьеры? Пока только двое набралось. Неделя осталась, а вы молчите что-то...
Илья К
Привет Тверичам!!!! Я тут на форуме новенький тока зарегался.Решил земляков найти Яб на встречу приехал интересно былобы пообщаться.
dormires
Цитата(Илья К @ 22.4.2010, 22:09) *
Привет Тверичам!!!! Я тут на форуме новенький тока зарегался.Решил земляков найти Яб на встречу приехал интересно былобы пообщаться.

Давай-давай, подтягивайся! А то, похоже, только мы со StreetRider`ом собираемся, все остальные затухли как-то...
Илья К
Я подъеду вот токак воскока? Всётаки решили на площатке у восточьки?
StreetRider
Цитата(Илья К @ 22.4.2010, 22:53) *
Я подъеду вот токак воскока? Всётаки решили на площатке у восточьки?

Приветствую! Да решили пока у Восточки. А вот на счет карьер походу не получится, ((( погода шепчет, дожди передают... Но встреча думаю все равно состоится ))))) время пока не назначено, но точно во второй половине дня, даже наверное ближе к вечеру. Следите за темой, точное время определим.

Цитата(dormires @ 22.4.2010, 22:22) *
Давай-давай, подтягивайся! А то, похоже, только мы со StreetRider`ом собираемся, все остальные затухли как-то...

По ходу твои предсказания сбываются, на счет встречи))) Ну ничего, сообразим на троих )))))
Илья К
Ну чтож к вечеру даже лутьше ато я как раз в воскресенье работаю
StreetRider
Цитата(Илья К @ 23.4.2010, 19:15) *
Ну чтож к вечеру даже лутьше ато я как раз в воскресенье работаю

А я в деревне буду и к вечеру приеду.

Тогда 25 апреля в ВС в 19:00 у восточного моста на площадке (где учебки катаются) состоится ВСТРЕЧА КЛУБА ВАЗ 2106 в нашей родной Твери! )))

Паш, у тебя мой номер есть, в случае чего звони, пиши. )))
dormires
Цитата(StreetRider @ 23.4.2010, 23:42) *
Паш, у тебя мой номер есть, в случае чего звони, пиши. )))


Ок, в 19-00 на площадке. Буду. Только, правда, приеду на Нексии, 06-ю немножко починять надо...)
Илья К
Ну и отличьно я к семи тоже подъеду
StreetRider
Ну вот, первая встреча клуба в Твери успешно состоялась! ))) Правда приехало только двое, dormires и я, думал больше народу соберется... Ну надеюсь все в будущем, потому как двое - это уже хорошо и к нам присоединятся другие тверские члены клуба.)))
tatyana-69
Цитата(StreetRider @ 28.4.2010, 20:44) *
Ну вот, первая встреча клуба в Твери успешно состоялась! ))) Правда приехало только двое, dormires и я, думал больше народу соберется... Ну надеюсь все в будущем, потому как двое - это уже хорошо и к нам присоединятся другие тверские члены клуба.)))


я в следующий раз попробую подобраться, если никто не против :)
в этот раз про встречу видела, но была не в городе
StreetRider
Цитата(tatyana-69 @ 28.4.2010, 21:36) *
я в следующий раз попробую подобраться, если никто не против :)
в этот раз про встречу видела, но была не в городе

Думаю против никто не будет, даже наоборот.)
dormires
Цитата(StreetRider @ 28.4.2010, 22:10) *
Думаю против никто не будет, даже наоборот.)

Давайте, народ, поактивнее, не стесняемся! А то все что-то сдулись... погодка налаживается, тепло, солнце, красота! Скоро выходные, встретимся, пообщаемся! clapping.gif
tatyana-69
а на выходные все обычно разъезжаются
мож, в будний день какой? вечером совсем? или в пятницу можно
dormires
Цитата(tatyana-69 @ 30.4.2010, 23:08) *
а на выходные все обычно разъезжаются
мож, в будний день какой? вечером совсем? или в пятницу можно

Дык, как вариант. Все предложения рассматриваются!
StreetRider
народ, куда Вы все пропали?))
dormires
и тишинааа....ну что, Костя, опять вдвоём собираемся? drinks.gif :)))
StreetRider
Цитата(dormires @ 4.6.2010, 12:13) *
и тишинааа....ну что, Костя, опять вдвоём собираемся? drinks.gif :)))

Простите за отсутствие, ездил в Питер на защиту диплома.
А что, я за, Паш. В двоем тоже весело))) Ты шестерочку то сделал?
dormires
Цитата(StreetRider @ 12.6.2010, 13:11) *
Цитата(dormires @ 4.6.2010, 12:13) *
и тишинааа....ну что, Костя, опять вдвоём собираемся? drinks.gif :)))

Простите за отсутствие, ездил в Питер на защиту диплома.
А что, я за, Паш. В двоем тоже весело))) Ты шестерочку то сделал?

Не-а, все пока нет времени и финансов (. Но вывести её из гаража, в принципе, можно. Можно, кстати, до гаража доехать, посмотришь, может чего посоветуешь.
StreetRider
Чувствую ты ждешь, когда я свою буду варить ))))) Это можно, посмотрим, может я смогу тебе заварить. Давай тогда в начале июля пересечемся, а то я 28 опять в Питер дня на 3.
dormires
Цитата(StreetRider @ 21.6.2010, 8:01) *
Чувствую ты ждешь, когда я свою буду варить ))))) Это можно, посмотрим, может я смогу тебе заварить. Давай тогда в начале июля пересечемся, а то я 28 опять в Питер дня на 3.

3 Июля уезжаю на юга, числа до 16-17. В свадебное путешествие, так сказать)) если после югов деньги останутся-займусь и шестёркой в том числе. Нексию тоже делать надо, но на шестёрочке зело прокатиться охота).
rus69
Всем доброго здравия!скоро стану обладателем 6-ки.буду рад присоединиться!
TheDrDisel
И я теперяча с вами
dormires
Всем привет! Паркуйтесь рядом! drinks.gif
StreetRider
Паш, поздравляю вас с законным браком! Мира и добра вам, любви и терпения! )) давай тогда в конце июля встречу клуба замутим, времени много будет, глядишь еще народ подтянится, в числах так 18 или 25 это будет ВС. А там ближе уточним.

Новичкам большой привет! Добро пожаловать в клуб! Следите за этой темкой, вскоре будет встреча и мы будем рады Вас на ней видеть!
dormires
Цитата(StreetRider @ 25.6.2010, 17:30) *
Паш, поздравляю вас с законным браком! Мира и добра вам, любви и терпения! )) давай тогда в конце июля встречу клуба замутим, времени много будет, глядишь еще народ подтянится, в числах так 18 или 25 это будет ВС. А там ближе уточним.

Новичкам большой привет! Добро пожаловать в клуб! Следите за этой темкой, вскоре будет встреча и мы будем рады Вас на ней видеть!


Спасибо! Да, давай так и поступим. Надеюсь, на шестёрочке выеду))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU