Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором б/у япономарки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Marves
Доброго времени суток! Помогите с выбором японского авто из таких как Тойота, Ниссан, Мицубиси, Хонда, Мазда, Сузуки, Субару, Исузу, Дайхатсу, Лексус, Инфинити... из раздела комфорт + цена... В общем нужна иномарка чтобы можно было и в отпуск на ней и на рыбалочку, ну и по городу чтобы покатать девочек))))) Будем брать б/у но нам надо чтобы стоило сие чудо не больше 300, из Японии налог все таки за машинку тоже не маленький... . Буду признателен за любую марку которую вы предложите, а там с семьей уже решим. А для меня шоха как была родной и дорогой так и останется, предки берут, ну и я кататься может буду иногда, лишь бы моя ласточка не обижалась friends.gif
Sprpddr
Авто будет праворукое, как я понял? Про митсубиси и хонду могу сказать, что обслуга у них чуть дороже стоит, чем у тойоты. Вообще лично мне по душе именно тойота, машина и комфортная, и диллеров по стране практически везде есть, в меру представительская, в меру спортивная. Товарищ взял субарик 2004 года, такой щас стоит 300, доволен был, пока в аварию не попал. Лексус, конечно, круто, но за 300 вряд ли найдётся хороший аппарат. Мазду тройку тоже можно взять года 3-4.
$ержик
Нягань- населенны пункт в какой части России находится?
В Европейской части России хорошие японские запчасти оч. дорого стоят, Поэтому Ауди и Фольксы предпочтительней, хотя и для них за запчастями либо в Беларусь, либо в Харьков на Украину ездить приходится.
Сам Белгородец, до харькова 80км, 1час пути и смотря скока на таможне простоишь.
Пол года назад пригнали приятелю Додж Караван(американец) 2003г за 325 руб, мотор 2,4 л, лошедей не помню, передний привод, колеса на 15Дюймов, минивен, коробка автомат, 7 мест. Спередм подвеска независимая, взаду рессоры, грузоподъемность почти как у ГаЗели. Аппарат клевый!!!!! ok.gif


федор
Я бы взял такую. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4589095.html
Господин поручик
Цитата(федор @ 12.1.2010, 21:52) *

Ездил спереди пассажиром... Сиденье очень низко...как на полу сидишь...да и жесткая на ходу тачка
wcools
У папы тоета FunCargo. Он на ней и до тамбова ездил(от нас более 1000 км.) и на рыбалку и по городу постоянно. Машина 2000года, купили в 2007, поломок еще небыло, только расходники менияли. Ктому же очень много места в салоне, даже стол не разбирая перевозили! Еще есть модимикация с плным приводом.
Marves
Нягань находится на севере, ХМАО.... Нам бы еще такую машинку которая не жрет как паровоз, хотя бы 10 л/100, но было бы лучше если меньше pioneer.gif
Господин поручик
Про надёжность тоёт легеды ходят...Недавно сосед-молодой парнишка откопал где-то одну из них...лохматых годов (подозреваю даже, что 70-х) grin.gif . И для севера дизель, наверное, не лучший вариант. В МОскве в мороз даже современные дизельмарки пасуют пачками...
Marves
У нас когда морозы даже бензиновые не глушат)))) а дизеля курят в сторонке или заводят в боксах.... иначе выйдешь а тут тебе привет не то что заводить, садиться боишься в машину, к сидушке примерзнешь еще grin.gif
Шахид Магамедов
По всем пунктам подходит Субару Форестер. И по городу ездит хорошо и вместительный и полноприводный.
Сузука Витара тоже ничего, но моторчики в них обычно маленькие - не вытягивают нормально в бездорожье.
Anatoly89
Посмотри RAV4. Очень достойный аппарат
Юрий23
Форестер с его оппозитным двиглом крайне неудобен в ремонте (помоему чтобы поменять свечи надо часть подвески снять) да идля севера не очень -двери у него безрамочные дубак в салоне буит!! А за 300 в хорошем состоянии крайне сложно найти ,а Форестер брать в состоянии 3+ себе дороже
Лучше Тойота у бати Estima Lucida 4х4 автомат дизель салон 7 мест,единсвенный минус для севера площадь остекления большая хотя холодно небыло
StreetRider
У друга Daihatsu YRV, двиг 1.3 турбо 129 л.с. Очень приемистая, ест мало, места в салоне много. Он очень даволен. Девочек много влезет grin.gif 2001 года можно взять порядка 150-200 т.р.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Marves
Что то меня напугали налоги и теперь хочу взять с нуля одинадцатую... кто что может сказать по этому поводу? friends.gif
Господин поручик
Цитата(Marves @ 18.1.2010, 22:04) *
Что то меня напугали налоги и теперь хочу взять с нуля одинадцатую... кто что может сказать по этому поводу? friends.gif

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showforum=59
Enkei
Бери, нормальная машина. Третьим в клубе будешь friends.gif
Сами ездим, не жалуемся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU