Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНТЕННА BOSCH-помогите поставить
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Электрика
vazGT
Пивет всем, блин друг отдал антену бош и я никак не доганю как её подключить, если кто приобретал или ставил такую помогите.
Там в комлекте инструкция должна была быть на нерусском языке если есть у каво отсканируйте я и по английскому прочитаю.
СПАСИБО
вот эта антена
Sprpddr
А чё там сложного? протягиваешь провод к магнитоле, на штырек сажаешь усы и вперед лепить!
vazGT
Цитата(Sprpddr @ 12.1.2010, 17:04) *
А чё там сложного? протягиваешь провод к магнитоле, на штырек сажаешь усы и вперед лепить!


Эх какой ты молодец, чожь я совсем пинёк штоли, там 5 проводов, 4 на магнитолу и 1 как я понял на моссу т.к. он как масса на двигле.
вот она
vazGT
Цитата(Mitka @ 12.1.2010, 17:28) *


спасибо большое инфо класное, но это всё я уже знал, мне бы узнать как провода подключать, там такова нет.
Sprpddr
Цитата(vazGT @ 12.1.2010, 19:16) *
Цитата(Sprpddr @ 12.1.2010, 17:04) *
А чё там сложного? протягиваешь провод к магнитоле, на штырек сажаешь усы и вперед лепить!


Эх какой ты молодец, чожь я совсем пинёк штоли, там 5 проводов, 4 на магнитолу и 1 как я понял на моссу т.к. он как масса на двигле.
вот она

С этого и надо было начинать. У меня бош, один штеккер в мафон, второй "+".
StreetRider
Цитата(Sprpddr @ 12.1.2010, 21:21) *
Цитата(vazGT @ 12.1.2010, 19:16) *
Цитата(Sprpddr @ 12.1.2010, 17:04) *
А чё там сложного? протягиваешь провод к магнитоле, на штырек сажаешь усы и вперед лепить!


Эх какой ты молодец, чожь я совсем пинёк штоли, там 5 проводов, 4 на магнитолу и 1 как я понял на моссу т.к. он как масса на двигле.
вот она

С этого и надо было начинать. У меня бош, один штеккер в мафон, второй "+".

А третий на массу, да он как на двигле масса. А "+" подключай на управление магнитоллы (там появляется напряжение, когда включаешь магнитоллу) он обычно синий провод.
vazGT
Цитата(Sprpddr @ 12.1.2010, 21:21) *
Цитата(vazGT @ 12.1.2010, 19:16) *
Цитата(Sprpddr @ 12.1.2010, 17:04) *
А чё там сложного? протягиваешь провод к магнитоле, на штырек сажаешь усы и вперед лепить!


Эх какой ты молодец, чожь я совсем пинёк штоли, там 5 проводов, 4 на магнитолу и 1 как я понял на моссу т.к. он как масса на двигле.
вот она

С этого и надо было начинать. У меня бош, один штеккер в мафон, второй "+".


у тебя неактивная?
как ловит?
Sprpddr
Цитата(vazGT @ 12.1.2010, 23:32) *
у тебя неактивная?
как ловит?

Активная, со стандартными усами, которые с ней шли нормально ловила, после того как снял и заново поставил с новыми усами из ремкомплекта - стало намного хуже.

Коробка очень похожа на твою.
Misha065
БОШ выкинул, нефига неловила, подключал штекер в маг. провод антены к проводу управления маг. массу под винт.
МЫХЪ
Во первых пользуемся поиском - ВОТ .....
Во вторых пишем без ошибок.

Тема закрыта!!!!

Автору предупреждение за лень, и не желание пользоватся поиском!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU