Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить гараж
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
mpaulf
Подскажите люди добрые, на что надо обращать внимание при выборе гаража, кроме цены :-)

Задумал купить гараж для своей шестёрочки, чтоб чиниться там, хранить в непогоду, и т.д. и т.п.

Так вот интересуюсь, что необходимо для нормального и комфортного домика для машины.

И вообще на что надо смотреть: потолки, яма... что еще?
Крепкий
Помимо свойств самого гаража, есть еще один момент... полезно будет изучить генеральный план и картографические материалы к нему той местности, где планируется приобретение гаража, чтобы не получилось так, что через 5-10-15 лет на месте этого гаража будет например жилая застройка, строительство дороги и т.д.
Lexani_89
сначала думаю определиться какой гараж вообще хочешь-в многоэтажке или на улице отдельный бокс. у меня,к примеру, находится в гаражном многоэтажном комплексе. на мой взгляд наилучший вариант т.к.:почти не будет доставать сырость (если находишся на этаже выше 1го),в сильные морозы темп-ра не опускается ниже нуля (у меня при -25 было+5) а в летний зной прохладно, д и понадежней будет намного. но тут не будет ямы,чего мне лично не хватает,но это не большая жертва..ещё бы не помешало обсмотреть стены на наличие трещин.и главное потолок."чистый",без трещин и отваливающихся частей.так же посмотри как работают ворота,вентиляция,но эт мелочи.
Господин поручик
Цитата(mpaulf @ 10.1.2010, 12:55) *
Подскажите люди добрые, на что надо обращать внимание при выборе гаража, кроме цены :-)

Задумал купить гараж для своей шестёрочки, чтоб чиниться там, хранить в непогоду, и т.д. и т.п.

Так вот интересуюсь, что необходимо для нормального и комфортного домика для машины.

И вообще на что надо смотреть: потолки, яма... что еще?

Ведь есть про гараж тема ...И еще есть. Не ленимся...ищем. Здесь закрыто. big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU