Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Московский дрифт
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
ДенЧи!
Итак господа тема чутка обсуждалась на встрече вот как и обещал создал! Вообщем давайте соберемся подрифтовать, есть хорошая площадочка около города Подольск находящаяся на территории магазина карусель, за размер площадки и факт того что никто не будет нас тревожить ручаюсь лично, т.к. уже не один раз с товарищем Францем мы там тусили )) так что давайте пока праздники выберем и соберемся таам :)
ДенЧи!
эу, москва але
turnik30
Хм, только под Подольском такие место есть??
Mike Indigo
Собственно 8 числа думаю съездить вот на это мероприятие:
http://community.livejournal.com/ru_auto/21637285.html
http://community.livejournal.com/ru_auto/21649370.html

Если вкратце, ЖЖшная коммуна ру_авто предлагает дрифт по льду реки Москва в районе Новорижского шоссе 7 и 8 числа. Лед проверен на прочность уазом-патриотом, он же предполагается главным эвакуатором.
VAZныйFRANZ
а че,может и в правду туды сгонять,а то все-таки последние деньки отдыха остались,надож хоть как-то отжечь!
А в подольске ща не айс гонять,уборщики там оч посторались и сделали огромный сугроб отрезав тем самым пол площадки,и лед там как стиральная доска,и теперь там нуно ждать ГЛОБАЛЬНОГО потепления,шоб это все подтаяло и ваще растаяло и снова засыпало,тада-то моно будет и там пооджигать...а щас ваще не кайф...

вот еще на тему дрихта...долековато правда,но трасса там кульная http://rrclub.biz/drive/81-ralli-sprint-ot-rrclub.html
серёга88
Дрифтеры клуба)))))))))) предлогаю сегодня на встрече это обсудить! и поехать куданибудь повеселиться!!!! Ден если чё под Подольск съездием)))
вот приехал сейчас с Новокосинской площадки! ух! надрифтовались вдоволь))))) познакомился с очень интересной командой LRTeam!!!! на встречу сегодня пообещали некоторые вырваться! ну так что решаем?
VAZныйFRANZ
я не наю,поеду я или нет,скорее всего нет,иначе я не успеваю в гости в RR клубу...если кто хочет,то может и со мной/нами (если Диня поедет) поехать...это 20 км по горьковскому шоссе,знаю ше далеко,но мне <censored>,я хоть на край света ради развлекухи!
З.Ы. если кто саберется со мной,то тада прошу в 8 быть во временах,и в 9 тада трогаем оттуда колонной,я поведу.

а в подольске хня полная,я туды теперь не скоро поеду,на вднх и то сеня круче было
Leo666
Денчи, сорри((( Совсем с женой забегался... Только домой приехал.
серёга88
Вот я и дома)))) повеселились мы нормально!
в категории задний привод:
1 Сергей на ваз 2107 2мин12сек (Франц)
2 Сергей на ваз-2106 2мин34сек (Я)
3 кто-то на волге!!!!
вот так вот))))))
VAZныйFRANZ
урааааааааа!наши выиграли <censored>!!!!!!!!!!
http://rr-club.net/otchet/83-ralli-sprint-09.01.2010.html

Misha065
о поручик тоже был?
Kardinal
прикольно!!! а видео нету???
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 11.1.2010, 20:44) *
о поручик тоже был?

Ага! Спасибо Серёге...в 12 ночи позвонил... telephone.gif Ну я и поперся. Мероприятие происходило на территории аэродрома...была проложена трасса, весьма извилистая..заезды на время-любой желающий мог себя проявить. Вылететь в сугроб было не страшно-у организаторов был припасен джип-эвакуатор. Кроме джипа присутствовали шашлыки для всех (в счет стоимости входного билета-200 руб), чайпо 10 руб и весьма рыжего цвета диск-жокей, который веселил народ танцевальными миксами. good.gif Народу было много, с разных клубов...всё демократично, без всякого зазнайства и пафоса.. Большинство, насколько я заметил, в заездах не ездили-просто тусовались (ну и я собсно тоже)... Вобщем-мне понравилось...мож как-нить рискну и на время поеду...ориентир есть-2,12- у Сергея (Франц). grin.gif
Enkei
Много народу в этих сугробах то побывало? Последствия?
VAZныйFRANZ
В сугробах побывали примерно половину участвовших,из этой половины еще половинка сразу домой уезжали,боясь что опозорились,другие же сразу в очередь вставали на рестарт)))))))))Я тоже досадно перестарался на последнем заезде и чуть чуть влетел в сугроб,но смог выехать и доехать до докнца,но рестартовать уже не смог-это был последний заезд)
А полседствия-только застрявшая машина и во и усе))))
Enkei
Ну если машиной не рисковали, почему народ в стороне стоял, не пойму...
А тебе, как победителю, грех жаловаться friends.gif
VAZныйFRANZ
Может просто не хотели,там большинство на ино были,может "панты" включили,хрен их знает))))))А я и не жалуюсь,я ведь на первом же круге показал лучшее время))))
Enkei
С чем и поздравляю friends.gif
Мне б туда к вам... у нас ниче такого нету cray.gif
VAZныйFRANZ
Цитата(Enkei @ 11.1.2010, 23:43) *
С чем и поздравляю friends.gif

Пасиба!
Господин поручик
Цитата(VAZныйFRANZ @ 11.1.2010, 23:39) *
Может просто не хотели,там большинство на ино были,может "панты" включили,хрен их знает))))))А я и не жалуюсь,я ведь на первом же круге показал лучшее время))))

Да уж...видно было, что в темпе пыжыков ехал...быстро так разгонялся... Зачот!
VAZныйFRANZ
Цитата(Господин поручик @ 11.1.2010, 23:48) *
Цитата(VAZныйFRANZ @ 11.1.2010, 23:39) *
Может просто не хотели,там большинство на ино были,может "панты" включили,хрен их знает))))))А я и не жалуюсь,я ведь на первом же круге показал лучшее время))))

Да уж...видно было, что в темпе пыжыков ехал...быстро так разгонялся... Зачот!

Под конец уже хуже было,там до льда раскатали,поэтому разгона уже толком не было и на этом я терял от 2х секунд и больше
серёга88
Ничего ничего! acute.gif я вот машину сейчас подготовлю и тоже постараюсь показать хорошее время!
я узнал что у меня за дикий шум в моторе был! это успокоитель цепи разлетелся! хорошо хоть двиг не стуканул! но я его(успокоитель) уже заменил!
Enkei
С чего бы ему стукануть? От энтого дела чаще клапана с поршнями близко знакомятся. На правах оффтопа.
Господин поручик
Цитата(серёга88 @ 12.1.2010, 0:05) *
Ничего ничего! acute.gif я вот машину сейчас подготовлю и тоже постараюсь показать хорошее время!

Ты и так серебряный призер...гыы
серёга88
Цитата(Господин поручик @ 12.1.2010, 0:09) *
Цитата(серёга88 @ 12.1.2010, 0:05) *
Ничего ничего! acute.gif я вот машину сейчас подготовлю и тоже постараюсь показать хорошее время!

Ты и так серебряный призер...гыы

нет! я просто один из тех немногих кто просто смог доползти до финиша!!! rofl.gif

Цитата(Enkei @ 12.1.2010, 0:07) *
С чего бы ему стукануть?

ну я просто про то что хорошо что он там ничего больше не поломал!
Господин поручик
Цитата(серёга88 @ 12.1.2010, 0:14) *
Цитата(Господин поручик @ 12.1.2010, 0:09) *
Цитата(серёга88 @ 12.1.2010, 0:05) *
Ничего ничего! acute.gif я вот машину сейчас подготовлю и тоже постараюсь показать хорошее время!

Ты и так серебряный призер...гыы

нет! я просто один из тех немногих кто просто смог доползти до финиша!!! rofl.gif

всё нормально! Вашей с Францем воле к победе можно только позавидовать... clapping.gif в такой-то мороз...Шашлыки-то ели?
VAZныйFRANZ
Канешн ели,оч вкусные были!
Я вот тоже в субботу буду основательно готовится,а именно поеду за сидухой наманой)))
серёга88
Цитата(Господин поручик @ 12.1.2010, 0:17) *
Цитата(серёга88 @ 12.1.2010, 0:14) *
Цитата(Господин поручик @ 12.1.2010, 0:09) *
Цитата(серёга88 @ 12.1.2010, 0:05) *
Ничего ничего! acute.gif я вот машину сейчас подготовлю и тоже постараюсь показать хорошее время!

Ты и так серебряный призер...гыы

нет! я просто один из тех немногих кто просто смог доползти до финиша!!! rofl.gif

всё нормально! Вашей с Францем воле к победе можно только позавидовать... clapping.gif в такой-то мороз...Шашлыки-то ели?

конечно поели! вкусный! даже кусочки большие были! они по ходу сначала маленькие куски делали! наверное боялись что на всех не хватит! а потом когда все уехали и осталось мало народу они уже большие кусочки жарили! ну мы какраз и подошли за шашлычком)))))

Цитата(VAZныйFRANZ @ 12.1.2010, 0:21) *
Канешн ели,оч вкусные были!
Я вот тоже в субботу буду основательно готовится,а именно поеду за сидухой наманой)))

а что у тебя с сидухой? куда старую девать будешь?
VAZныйFRANZ
У меня с сидухой все ок,но у меня от нее спина болит,долгие поездки для меня-ад,я уже не говорю про гонки...Буду брать бюджетную от "Вираж".По моему 4500 сидуха стоит.За ЮЭНПИ я платить не готов.
VAZныйFRANZ
серёга88
буду полюбому! и от туда придётся сразу на работу ехать)))))
Kardinal
cray.gif я тоже хотю туда!!!!!!
VAZныйFRANZ
Ну так поехали!
Kardinal
Цитата(VAZныйFRANZ @ 13.1.2010, 19:37) *
Ну так поехали!

дык у меня машина на зимовке sad.gif
да и если б зимой гонял на ней, вряд ли приехал бы...500км в одну сторону из за одной гонки пилить как то не хочетсо...
но гонять очень хочется pilot.gif
VAZныйFRANZ
Гы,а я и не заметил шо ты из липецка...да уж 500 км ради гонок-многовато...
ДенЧи!
Kardinal а че в липецке нет подобных мероприятий? не верю!!!!!!!!!!!!!!
серёга88
Дэн а ты чего не собираешься чтоли с нами ехать?
ДенЧи!
Серёг я бы с радостью! Но у меня сессия, я из под колпака не вылезаю уже месяц.. осталась финишная прямая надо доделать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU