Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
fireman
И снова здравствуйте!

Посоветуйте иномарку за 220-260 тысяч. Я склоняюсь к Вектре Б или Гольф 4. Какие у них плюсы и минусы? Или может японца какого посоветуете?

Переместил из "других машин". Не оффтопь.
Крепкий
Я бы взял Audi A6 или VW Passat B5.
Dronchik2106
Я бы тайоту,япошку чайзера!Только её!
trickedout
Цитата(fireman @ 23.12.2009, 23:50) *
И снова здравствуйте!

Посоветуйте иномарку за 220-260 тысяч. Я склоняюсь к Вектре Б или Гольф 4. Какие у них плюсы и минусы? Или может японца какого посоветуете?

Переместил из "других машин". Не оффтопь.

Вектра б приличный аппарат, из минусов я думаю тока задняя подвеска не особо надежная(зато стоит дешево), да постоянно засоряющийся клапан холостого хода, ну и мотор не меньше 2 литра штоб, про гольф тоже плохого не сказать, япошки за эту цену тоже неплохие, но поискать придется, как впрочем и немца тоже, но я бы взял бы акцент свеженький-запчасти дешовые, да и надежный он, как раз в эти деньги уложишься.Имхо.
Msnc
Это сугубо личное дело - выбор авто. Особо советами не поможешь. У всех машин есть свои плюсы и минусы. При этом ты берешь не новую машину, а это уже лотерея. Можно взять всеми нахваливаемую машину в плохом состоянии и только и делать, что вкладывать потом в ее ремонт. А можно всеми ругаемую марку в отличном и горя не знать.

А вообще я бы посоветовал японца. Nissan, Toyota или Mitsubishi
MDV
Ниссан не айс :(
Колян
Я бы выбирал машину чем свежее, тем лучше...Ниссан норм машина, выбирать нужно будет тщательно....
STIK
Я бы посоветовал тойоту. Хороший надёжный аппарат, за относительно небольшие деньги. За твои деньги можно взять что-нибудь леворукое, авенсис например.
MDV
Тойота и в обслуживание не дорогая и ходит по долгу. Авто надёжное, встречал только один раз тойоту которую разваливалась, ну у неё хозяин такой был. А так сколько видал тойот всё у них в норме.
fireman
А по поводу Volvo s 40 что скажете?
кобзев
А я бы всё это вместе и побольше)))
мне б ваши проблемы...
Enkei
Я бы тазик поновее посоветовал. Он в обслуживании дешевле встанет...
За 280 можно взять нулевую десятку, если они у вас еще остались. Ну или пятнаху.
Я к тому что многие брали иноведро, а потом вставали перед фактом что на ремонт иноведра денег не осталось. Мы собственно полгода назад тот же выбор делали, сейчас не жалеем. Взяли нулевую 2111.
Sprpddr
Я бы тоже присматривался к новым иноведрам, на эту сумму можно взять нексию, шанс, джили, фав (обе последние - китайские с тойотовской начинкой). У новой будут основные узлы на гарантии, просто приценись, по чем будет какой-нибудь стартер, или генератор стоить.
Юрий23
На Drom.ru можно прочитать и про япошек и про немцев отзывов КУЧА и обьявлений 1000000шт
VAZAN164
Цитата(Enkei @ 24.1.2010, 15:09) *
Я бы тазик поновее посоветовал. Он в обслуживании дешевле встанет...
За 280 можно взять нулевую десятку, если они у вас еще остались. Ну или пятнаху.
Я к тому что многие брали иноведро, а потом вставали перед фактом что на ремонт иноведра денег не осталось. Мы собственно полгода назад тот же выбор делали, сейчас не жалеем. Взяли нулевую 2111.


Есть разница тратить один раз, и тратить на содержание почти каждый месяц? На иноведре спокойней как то, У отца Опель тратит деньги осенью и весной, на резину, и тормоза! А на наших постоянно что то летит.. Хотя я сам на тазе
Enkei
Эти иноколодки и т.п. могут запросто встать дороже чем постоянный ремонт тазика. Судя по сумме (220-260) я не думаю, что у людей сильно дохрена денег чтобы разбрасываться ими. В идеале, вообще нулячая семерка, если по мне. Еще на обслуживание останется прилично...
Десятка у нас полгода, потрачено на нее где-то в районе тысячи, не считая первоначальной закупки ковриков там и тому подобного.
multik
Цитата(fireman @ 23.12.2009, 23:50) *
И снова здравствуйте!

Посоветуйте иномарку за 220-260 тысяч. Я склоняюсь к Вектре Б или Гольф 4. Какие у них плюсы и минусы? Или может японца какого посоветуете?

Переместил из "других машин". Не оффтопь.

Гольф4 НОРМАЛЬНЫЙ за такую сумму не найдёшь, минимум от 300т. ИМХО: жигуль не вариант за такие бабки брать, глянь япошки, митцубиси каризма например. ещё вариант ауди 80 (хочу) можно в идеале найти но 90х годов или пассат Б5. а так полно машин. ищи. и спеши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU