Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съемные панели магнитол
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
IKZZZ
Привет всем! такая вот история магнитола KENWOOD KDC-W434Y, MP3.
работает всё нормально только вот фишка раньше как-то редко бывала а сейчас просто запарила.
Начну с начала запитанна на прямую к АКБ с предом, масса прям рядом сидит под рулём...не отходит ни чё и дергал и гнул провода проверял всячески... при нажатии на панель даже бывает незначительного вырубается и через некоторое время сама включается, бывает нажмёш так на пенель половина символов тухнит или наоборот загорается, может громкости накачать (сенсор плин)))... экран у магнитолы не ЖК, вроде светодиодный или как там он называется вообщем светится зелёным светом...
кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как лечить?!
Колян
Боюсь что ремонт панельки дороговато стоит....
Разбери её посмотри...возможно у дисплея контакты плохие с платкой....
Nikolas70
Контакты на панели и магнитофоне сначала спиртом протри, скорее всего в разъёме проблема.
IKZZZ
Цитата(Nikolas70 @ 15.12.2009, 1:57) *
Контакты на панели и магнитофоне сначала спиртом протри, скорее всего в разъёме проблема.

протирал правда не спиртом ... сухой ссолфеткой, так думал пыль налетела ... всё равно..паробую спиртом
Enkei
А кто знает, какие еще сьемные панельки подходят к Pioneer P4750MP?
Точно знаю, что с P5730MP, т.к. она сейчас стоит. Так вот, у оригинальной зеленая подсветка, у этой красная. Хочу синюю - весь салон и все прочие там подсветки синие, непорядок...
З.Ы. Переименовал немного темку - про панели и их траблы мало что найти можно...
anosov
всем ПРИВЕТ! у меня такая проблема. на днях сгорела печка, разобрал поставил. после чего перестала работать магнитола. когда снимаешь панельку лампочка на мафоне мигает значит питание подходит к ней!!!. в чем может быть причина.
подскажите пожалуйста
IKZZZ
Цитата(anosov @ 12.1.2010, 18:10) *
всем ПРИВЕТ! у меня такая проблема. на днях сгорела печка, разобрал поставил. после чего перестала работать магнитола. когда снимаешь панельку лампочка на мафоне мигает значит питание подходит к ней!!!. в чем может быть причина.
подскажите пожалуйста

наверное уже решил трабл...но возможно красненький проводок на колодке от магнитолы где -то повредился и мафон у тебя как бы сказать в спящем режиме сейчас
Wedalmai
У меня постепенно (за три дня), плавно пропала подсветка на панельке магнитолы, подскажите в чем может быть проблема? Контакты чистил и подгибал- не помогло...
П@ш@
Цитата(Wedalmai @ 29.3.2010, 19:17) *
У меня постепенно (за три дня), плавно пропала подсветка на панельке магнитолы, подскажите в чем может быть проблема? Контакты чистил и подгибал- не помогло...


Разбери саму панельку, посмотри что да как там... если потухла только подсветка, а всё остальное работает, проверить контакты диодов подсветки (или смотря что там используется) ну и протереть платку аккуратно спиртиком...
Kedr
У меня на предыдущей JVC KD7307 сломался один пластиковый крючок-держатель магнитолы. При попытке снять панель, она просто выстреливала в рычаг переключения передач. А потом ее попросту украли rofl.gif
А вообще на штатном месте для магнитол она очень сильно разогревается от печки и начинает тупить... так что музыку лучше слушать без использования печки, или какой-нибудь теплоупорный слой проложить.
m1x3r
Всех приветствую. У меня проблема. У меня есть магнитола Pioneer, не оригинал, китаец. На ней нет модели только надпись Pioneer. Так вот на ней разбит дисплей, кто-нибудь может подскажет чё делать?? где поменять дисплей можно, или всю панель целиком купить, просто очень жалко звук хороший у неё.
m1x3r
мдя, и тема умерла
NighSiber
ЛЮДИИ Помогите!!!
кароче у меня теперь не загорается панелька, но снимая панельку у меня мигает красная лампочка!Питание то идёт! а по сути она не должна мигать а гореть!Я и предохранителя смотрел и Фиг знает что делать. Магнитола Мистери с флешкой, помогите советом кто что знает... dntknw.gif
Роман Кировоград
Контакты на панельке и на магнитолле пробовал почистить.?
rabbit 03
А у меня вот в чем проблема- включаю магнитолу, играет минуты три нормально, а потом правый канал начинает сильно искажать звук... Что это может быть? Перегрев? Просто раньше было и жарче и все работало ок...
dimasimfi
Похоже на поджаренный выходной усилитель,возможно где то емкость вздулась.
ВаНеК
я бы разобрал, сменил бы термопасту между усем и радиатором... так же проверь не потекли ли кондеры
NighSiber
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.10.2010, 18:59) *
Контакты на панельке и на магнитолле пробовал почистить.?


Да что их чистить то? boredom.gif магнтиоле 10 дней с покупки, и дело не в панеле.На магнитоле в месте снятой панели мигает красная лампочка,что соответсвует какой то не поладке,и изза этого в панельку не идёт питание....По нормальному она должна просто гореть без миганий 100%,Я уже перечитав форумы,Нажимал кнопку RESET не помогло,потом вобще все кнопки на панели перетыкал,тоже нечего.Провода по разному пробовал цеплять,предохранителя в поряде 100%.И в итоге нечего secret.gif всё равно мигает долбаная лампочка и в панель питание не идёт.
Вот если бы ламполчка горела,а панель не реагировала бы, то там уже точно контакт, а тут я фиг знает,мож чо с проводами dntknw.gif
Модель Mystery MCD-596MPU
Павлуха
Цитата(NighSiber @ 4.10.2010, 12:11) *
Да что их чистить то? boredom.gif магнтиоле 10 дней с покупки, и дело не в панеле.На магнитоле в месте снятой панели мигает красная лампочка,что соответсвует какой то не поладке

Ну так неси ее в магазин,пока на гарантии.
С чего ты взял,что мигание светодиода-знак неполадки,по идеи это муляж сигнализации,якобы включена охрана).
NighSiber
Какой Муляж))) у тя на телевизоре тоже муляж сигнализации, в магазин не могу, пульт прокакал я от неё ( friends.gif
МЫХЪ
Цитата(NighSiber @ 3.10.2010, 19:53) *
ЛЮДИИ Помогите!!!
кароче у меня теперь не загорается панелька, но снимая панельку у меня мигает красная лампочка!Питание то идёт! а по сути она не должна мигать а гореть!Я и предохранителя смотрел и Фиг знает что делать. Магнитола Мистери с флешкой, помогите советом кто что знает... dntknw.gif

Массу на мафоне пробовал проверить?? У мя было такое .... всё мигало и не играло..... массу подтянул и всё прошло....
NighSiber
В смысле подтянуть?
Сержик
Цитата(NighSiber @ 5.10.2010, 13:13) *
В смысле подтянуть?


В смысле проверь место и надёжность соединения "массового" провода магнитоллы.
NighSiber
Это я проверял=))Всё Шик)
Павлуха
Цитата(NighSiber @ 5.10.2010, 4:19) *
Какой Муляж))) у тя на телевизоре тоже муляж сигнализации, в магазин не могу, пульт прокакал я от неё ( friends.gif

Обыкновенный,не у тебя одного такая индикация светодиода и на работу магнитолы не жалуются grin.gif И причем тут ТВ?
Сервисный центр и без пульта возмет,если косяк в мафоне конечно,а не в твоем подключении.

Желтый с красным,надеюсь,на +12В подключил?
rabbit 03
Цитата(ВаНеК @ 4.10.2010, 9:56) *
я бы разобрал, сменил бы термопасту между усем и радиатором... так же проверь не потекли ли кондеры

сегодня так и сделал: кондеры все ок, там короче китайцы криво прикрутили микросхему усилителя... Поставил на место, промазав термопастой- и все заработало!!!
NighSiber
Цитата(Павлуха @ 5.10.2010, 17:58) *
Цитата(NighSiber @ 5.10.2010, 4:19) *
Какой Муляж))) у тя на телевизоре тоже муляж сигнализации, в магазин не могу, пульт прокакал я от неё ( friends.gif

Обыкновенный,не у тебя одного такая индикация светодиода и на работу магнитолы не жалуются grin.gif И причем тут ТВ?
Сервисный центр и без пульта возмет,если косяк в мафоне конечно,а не в твоем подключении.

Желтый с красным,надеюсь,на +12В подключил?



Чо думаешь я такой наивный?) конечно к 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU