Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жестокая месть...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Lexani_89
вот эт кадр!!!
по заслугам наверн
хотя жалко мерин
Сандро68
Цитата(Lexani_89 @ 12.12.2009, 23:47) *
вот эт кадр!!!
по заслугам наверн
хотя жалко мерин

Мерин жаль, согласен. Конечно есть много способов насолить, но это.....это жесть)) Суровый слишком. Прощай машина называется.
Kardinal
беееее....гадость то какая...врагу не пожелаешь stop.gif
Enkei
Видать действительно было за что...
Dexiter
Выдел подобное фото, тока салон и машина внешне облита розовой краской и гвоздём выцарапано что-то типа "Ну что, покрасил машину?"
Сандро68
Цитата(Dexiter @ 13.12.2009, 11:26) *
Выдел подобное фото, тока салон и машина внешне облита розовой краской и гвоздём выцарапано что-то типа "Ну что, покрасил машину?"

Тоже не сладко...Да уж, иногда люди кидаются в крайности.
Sancho_SP
Как-то оно подло, имущество в тихаря портить, что бы там ни было.
Bitlmakc
За то от души grin.gif сразу легче кому-то стало... Я обычно когда вижу нагло и криво, в раскорячку припаркованные машины, которых объезжать приходится, оставит на повороте пол дороги перекроет и плевать на других, так меня тоже злоба дерёт. Думал запорожец взять за 500р, и оставить во дворе в уголочке, если вечером подъехал к дому, а там стоит раскорячка, спокойно паркуешься, заводь запорож, обтираешься об все его борта, aggressive.gif паркуешь запор на место и с чувством удовлетворения идёшь домой..... а там ещё и мусор жена выбросить предложит.... dirol.gif
Sancho_SP
Ну, мне просто психология такая не нравится. Если свербёж в попе совсем нестерпимый, ну подожди хозяина да ему рожу и набей. Техника-то чем виновата?
kr17
































Bitlmakc
clapping.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif СССССУПЕР!!!! Прям-таки все мои жестокие и безнравственные мысли в живом воплощении rofl.gif
А на последней фотке, похоже, уже с ответом хозяина, что он найдёт этих художников rofl.gif
Михаил456
Школота...такая школота...
Крепкий
С пеной кстати хитро придумано... монтажник))
Михаил456
Цитата(Крепкий @ 17.12.2009, 1:19) *
С пеной кстати хитро придумано... монтажник))

ага.особенно мило будет когда владелец выловит ушлепка.и в анус ему этой пены нафигачит.
mr_evil
Что бы там не случилось... причем машина, если хозяин чмо!!! aggressive.gif Машина ничего плохого не сделала! ИМХО
serega4100
какие то подлые и трусливые способы отомщения. подойди и скажи в лицо все, что думаешь, а если не понимает, то на глазах у него воткни топор в крышу.
INVICTUS
Цитата(serega4100 @ 17.12.2009, 10:10) *
какие то подлые и трусливые способы отомщения. подойди и скажи в лицо все, что думаешь, а если не понимает, то на глазах у него воткни топор в крышу.

А если он амбал здоровый, то этот топор он воткнет тебе в голову. Так что если нет возможности сказать в лицо, можно и таким методом мстить, на войне все средства хороши.
Сандро68
Вот это да! Чума какая-то! :) Машинки и самих хозяев жалко даже...
Dimon klassik
Это только дебилы могут так делать!увидел бы - в попку бы в попку таких козлов!!!!
19sponger80
Цитата(Sancho_SP @ 16.12.2009, 21:17) *
Ну, мне просто психология такая не нравится. Если свербёж в попе совсем нестерпимый, ну подожди хозяина да ему рожу и набей. Техника-то чем виновата?

А потому что подссыкают подойти, а в голове у него самого дерьма вагон. Мерзко(((((
Dexiter
почему мерзко? если люди так делают - значит есть весомый повод. если человек мразота и по жизни делает гадости, причём не понимают, когда ему нормально объясняют, то я тоже запросто могу подобное сделать.
Пример из жизни: 2 напарника вели своё дело... Доверие и всё такое. Тут один берёт у другого много денег без расписок и т.д., а потом говорит, что мол ничё не брал, не видел и всё такое... А у человека связи, к нему не подкопаешь. Вот что бы вы сделали? а? думаю, занялись бы "мерзкими" делами, если не лошары и не сдадитесь. Вот тот, кто кинул, получил кирпичом в лобовое... И несколько раз ему машину вскрывали. Зато урок ему.
Как тут кто-то сказал: на войне все средства хороши - я с ним полностью согласен
cinder
разные же есть причины мщнения...я дцмаю что большенсвто из представленного не за паршивую парковку...
но в любом случае если это какое-то действие которое повторяется(та же кривая паркова) то на мой взгялд надо сначала предупреждать...несколько раз...типо записку оставлять...
хотя конечно бывают случаи..идешь по тратуару..и чьято колымага стоит...прям поперек...и так хочеться по ней пройти как-будто ее там и нет)))но сдерживаюсь)))
PostScript
Шаховоды провинциалы, не понимаю чем вы озадачены, у нас в городах пока еще хватает места на парковку, ну не получилось у тебя подъхать ко входу на три метра припаркуйся метрах в 20, пешком западло пройтись???, криво припаркованные в основном объезжаемы. Но Москва и Питер с ума сходят, там точно у людей -"http://bash.org.ru/quote/405447", последняя "мода" - застрелить оппонента за поцарапаный авто... царство небесное водителю снегоуборщика
Sancho_SP
Цитата(Dexiter @ 28.12.2009, 19:42) *
почему мерзко? если люди так делают - значит есть весомый повод. если человек мразота и по жизни делает гадости, причём не понимают, когда ему нормально объясняют, то я тоже запросто могу подобное сделать.


"Нормально объяснять", взывать к совести и прочее, конечно, глупо. Но с точки зрения любой системы ценностей подобынй метод не верный.

Цитата(Dexiter @ 28.12.2009, 19:42) *
Пример из жизни: 2 напарника вели своё дело... Доверие и всё такое. Тут один берёт у другого много денег без расписок и т.д., а потом говорит, что мол ничё не брал, не видел и всё такое...


Тут, опять же, как посмотреть. С точки зрения закона, "современного цивилизованного общества": доверяй, но проверяй. Если даже самый близкий друг на просьбу дать расписку реагирует как-то не спокойно, значит он, скорее всего, допускает возможность невыполнения обязательств. А громить машины, например, это хулиганство и порча чужой собственности, за которую сам же и ответишь, если поймают.

Цитата(Dexiter @ 28.12.2009, 19:42) *
Тут один берёт у другого много денег
***
Вот тот, кто кинул, получил кирпичом в лобовое... И несколько раз ему машину вскрывали. Зато урок ему.


Если денег правда много, то это нифига не урок, а досадная мелочевка на их фоне, издержки производства.

Цитата(Dexiter @ 28.12.2009, 19:42) *
Вот что бы вы сделали? а? думаю, занялись бы "мерзкими" делами, если не лошары и не сдадитесь.


И с точки зрения "понятий", "справделивости, которая выше закона" и тому подобного, опять же, "лошарой" субъект становится уже в момент когда его "кинули"(или за что мы там мстим?). И если субъект начинает в виду собственного бессилия отомстить обидчику напрямую, мстит используя косвенные методы, его, если поймают, могут опять же попросить за эти методы ответить.
19sponger80
Цитата(Dexiter @ 28.12.2009, 20:42) *
почему мерзко? если люди так делают - значит есть весомый повод. если человек мразота и по жизни делает гадости, причём не понимают, когда ему нормально объясняют, то я тоже запросто могу подобное сделать.
Пример из жизни: 2 напарника вели своё дело... Доверие и всё такое. Тут один берёт у другого много денег без расписок и т.д., а потом говорит, что мол ничё не брал, не видел и всё такое... А у человека связи, к нему не подкопаешь. Вот что бы вы сделали? а? думаю, занялись бы "мерзкими" делами, если не лошары и не сдадитесь. Вот тот, кто кинул, получил кирпичом в лобовое... И несколько раз ему машину вскрывали. Зато урок ему.
Как тут кто-то сказал: на войне все средства хороши - я с ним полностью согласен


Я не знаю как бы точно высказать точку мнения, но. Просто этим своей правоты не добьёшся, если с угла будешь неприятелю говна в машину лить(или краски). В этом и мерзость, злорадство, ну или удолетворение своего эго, что человека не красит.
Ну а если это произошло типа как кнопки в лифте(банкомате) подплавить, то-ли забор сломать, чем занимается какая-нибудь бестолочь гоповая, то это уже просто паднение нравов и деградация поколения. Грустно scare2.gif
tih
это всё объясняется просто. человек думает, дай ка я отощу ему... но его ,или её, я боюсь. что бы мне сделать? о!!! я нажу ему на машину пока не видит. ... логично с одной стороны... но. меня на пример сбила машина, из за чего, я вынужден встречать новый год с двумя сло маными руками сидя дома, не могу заняться ремонтом своей любимой машины, печачаю на компе карандашом и не могу сам поесть... я знаю кто это. но я не пойду разбивать его машину по одной простой причине: может я и получу моральное удовлетворени, но не более того. то бабло, которое он потратит на ремонт мне точно не достанется. а он её сделает и будет дальше ездить получая удовольстви. и я более чем уверен, что скоро забудет о проишествии. по этому надо искать другие методы воздействи не обращая даже внимания на их законность. причем, оин должны быть обращены именно на человека. который был за рулем, а не на машину. то же самое, что наказывать человека, которого использовали "в темную".
xxxPIONEERxxx
У нас мужику одному за что то новенькую мазду тройку серной кислотой облили всю..... >> либо менять метал по кругу, т.к. он сгнеёт через 2 месяца, либо красить и сразу продовать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU