Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кузов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
прав
Следите за кузовом осматривайте его регулярно. Следите за местами крепления кузова с подвеской и дороботайте местами. Ваше мнение мне тоже будет интересно узнать?
STALKER
Раз ты создал такую тему хочу спросить вот что.
1 Ктонить боролся с выступаюшими дверьми, знаю что болезнь эта идёт с завода но всё равно.
2 Ни кто не подкинет ссылку как ручки замазывают и делают с краю открывашку
прав
заводской нет проблем нужен хорош жестьяншик. Но битая и собранная не правильно не чем не поможеш
STALKER
прав, ты хоть запятые ставь :) а то непонятно ни чо. Машина не битая. Хотел узнать мож дверь какнить регулируется в глубь
Злые Мыши
Цитата(STALKER @ 12.7.2007, 13:55) *
прав, ты хоть запятые ставь :) а то непонятно ни чо. Машина не битая. Хотел узнать мож дверь какнить регулируется в глубь


Выступание дверей регулируется замком, вроде.
прав
STALKER есть фото покажи помогу обезательно
STALKER
Цитата(прав @ 12.7.2007, 23:10) *
STALKER есть фото покажи помогу обезательно

седня темно но завтра сфотаю обязательно
MOTORist
STALKER
Ты про выпирание с какой стороны двери? Та сторона что на петлях к кузову, или та со стороны которой замок?
Если второе, то точно замком регулируется, сам так делал... :)
прав
резины дверей новые?
STALKER
MOTORist,да второе,
прав, нет всё 87 года
STALKER
вот обещаная фотка
Злые Мыши
Цитата(STALKER @ 13.7.2007, 14:18) *
вот обещаная фотка


У меня на машине та же дверь примерно так же выпирает :)
прав
Давайте так попробуем. Снять резину, молотком постучат в районе где выступаеть. Ослабить кранштейн замка чут-чут и молотком бач понему чтоб назад ушел. Возможень в кранштейне есть износ
MOTORist
Я такое исправил регулировкой замка (который на кузове).
Просто расслабь болты и немного "утопи" эту саму часть, чтоб как бы дверь сильнее уходила внутрь при закрывании. Затяни их, попробуй захлопни... Я так подгонял.
Тока осторожно с болтами, не сорви их!
коша
ААА... други моя Энта болячка хирургически лечиться, но либо много стоит либо надо делать самому (не любой спец будет тратить ОГРОМНОЕ время и силы на одуренную "пластическую хирургию") :huh:
а регулировка замка Энто до поры до времени -пока не износиться гребёнка И ТУТ в оди прекрасны ймоментдверь не до конца захлопывается и всё время открываеться! И едешь и держишь дверь рукой А ПОТОМ очинь долгий геморой! :blink:
прав
stalker что c дверю сделал?
STALKER
прав, ещё не чего времени не было, мож сёдня попробую, как сделаю обязательно отпишусь
прав
Регулярная мойка автомобиля – важная часть ухода за кузовом.
прав
Цитата(прав @ 15.1.2008, 12:08) *
Регулярная мойка автомобиля – важная часть ухода за кузовом.

Осматриваем кузов. При обнаружении стойких загрязнений …удаляем их специальным очистителем.
СпортТюнинг
Помогите, чем могёте.... У меня на "шохе" передние крылья гниют в райне полочек (или как их там... короче, над фарами (больное место у "шох")) уже около 3ёх лет (времени небыло ими заняться). Теперь прогнило до того, что можно пальцем метал пробить. Что делать? И во сколько обойдётся моя проблема?
Dexiter
Насчёт выпирания дверей могу помочь решить вам вопрос. Та же беда была... двигал приёмник замка - не помогло. Снял приёмник, надфилем расточил отверстия, за которые этот приёмник к кузову бомбится. Пилил в направлении из салона на улицу. Таким образом я получил ход приёмника замка вглубь. Поставил, затянул, молотком подбил подальше и хорошенько затянул... Да, дверь стала туже закрываться за счёт более сильного упирания в уплотнитель, но зато зазора нет.
Glym
Люди! Никто не ставил фальш-пороги? И как будет смотрется анти-грав если покрасить им низ машины?
Тошка
Glym, вот обсуждали чуток, http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=5010&hl=
Нашол на скорую руку. так что поиским нужно пользоватся!!!
_I_z_Y_
Люди добрые, помогите советом! На днях узнал, что мой самолёт был воскрешон из мёртвых. В общем, машине заново делали большую часть морды. Но разные жестянщики говорят, что сделали её прилично! Так к чему я веду, стоит ли мне вкладывать денюшку в неё, или кузов уже ненадёжен?
Victor1984
зависит во первых какой силы был удар, во вторых насколько качественно было все сделано.
в принцепе если кузов не гнилой, то можно ездить!
vlad106
Цитата(_I_z_Y_ @ 27.4.2009, 1:46) *
Люди добрые, помогите советом! На днях узнал, что мой самолёт был воскрешон из мёртвых. В общем, машине заново делали большую часть морды. Но разные жестянщики говорят, что сделали её прилично! Так к чему я веду, стоит ли мне вкладывать денюшку в неё, или кузов уже ненадёжен?

Моей тож. Ниче страшного в этом пока не вижу ваще.
Наверно всё таки с годами она даст о себе знать
ASpirin641
доездить и продать, а при покупке смотреть что да как, но доездить не значит на безопасности экономить
SinglE
Кто подскажет сколько будет стоить ремонт после аварии Всей задней части кузова???
Ролакс
4-8 т. гр.
The_GAME
Цитата(_I_z_Y_ @ 27.4.2009, 0:46) *
Люди добрые, помогите советом! На днях узнал, что мой самолёт был воскрешон из мёртвых. В общем, машине заново делали большую часть морды. Но разные жестянщики говорят, что сделали её прилично! Так к чему я веду, стоит ли мне вкладывать денюшку в неё, или кузов уже ненадёжен?

Смотря как делали и каким был удар.Повело ли лонжероны , неуводит ли машину на ровной дороге, Вытягивался ли кузов на Роботе, Соблюдены ли нормы размеров и зазоров на новых деталях.
НО!! Если ты до этого уже много ездил на ней и незамечал Ничего подозрительного, то можно судить о том что машина была сделана доброкачественно и поэтому заморачиватся с кузовом НЕНУЖНО.. big_boss.gif
SinglE
Цитата(Ролакс @ 14.11.2010, 20:02) *
4-8 т. гр.



Т.е. примерно на 30-40 т рублей ?
DimCa
Цитата(SinglE @ 14.11.2010, 21:49) *
Цитата(Ролакс @ 14.11.2010, 20:02) *
4-8 т. гр.



Т.е. примерно на 30-40 т рублей ?

хотя бы фото скинул, а так где то 15 тыс.р
Водитель_лады
Всем Салам) я вот хочу свою ласточку венилом затянуть! Говарят что это дешевли покраски будет! Кто нибуть так делал долго он продюжит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU