Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насос на печку от ГАЗели
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
IKZZZ
Всем здарово!
Говорят что бы лучше печка грела ставят насос от ГАзели или десятки...
тыкните в тему если такая была...просто охото узнать подробности, на какую шлангу насос садить
есть ли толк от этой приблуды...
у меня так хрень какая-то радиатор печки бысто остывает и долго нагревается... радиатор промывал, кран печки продувал... на улице второй день -20 а в машинке наверное -10 ))) езжу в рукавицах
Господин поручик
найди тему про СУОС
IKZZZ
Цитата(Господин поручик @ 8.12.2009, 2:45) *
найди тему про СУОС

только вот вроде бы её просматривал краем об этом упоминается и всё на этом ... от туда ссылки на форум газаводов но там у них др. заботы...
dim-mon
Вот тут упоменается об установки помпы http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvigate...s_ohl/tsshn.htm
мастер гранд гаража
Раньше стояла вот эта газелевская помпа
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если родная не справляется то можно поставить, но я убрал за ненадобностью.
У меня на холостых когда работает тоже воздух еле тёплый идёт, стоит поднять обороты на несколько секунд и здравствуй горячий воздух!
IKZZZ
Цитата(dim-mon @ 8.12.2009, 11:24) *
Вот тут упоменается об установки помпы http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvigate...s_ohl/tsshn.htm


ок...спасибо ...ща гляну...
Цитата
Если родная не справляется то можно поставить, но я убрал за ненадобностью.
У меня на холостых когда работает тоже воздух еле тёплый идёт, стоит поднять обороты на несколько секунд и здравствуй горячий воздух!

у меня тоже так раньше было...хотя помпу менял весной... и вот что-то осенью совсем накрылась, из-за чего такая фигня может трубочки идущие от помпы забились... может в трубчки одинаково давит... уже и шлангочку идущую на впускной колектор пережимал один хрен всё еле еле греет...
IKZZZ
мужики кто с этим сталкивался подскажите...а то я ни до газоводов ни до ниверов достучатся не могу!
Такой ворос...есть ли какая раздница как вешать помпу, вертикально ли, горизонтально ли...она одинаково качать будет?!
я вот так вот её повесил...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
федор
На Газели висит вот так.
IKZZZ
Цитата(федор @ 11.12.2009, 20:58) *
На Газели висит вот так.

блин...пойду завтро с утричка прям соберу электрочасть и
проверю как всё работает...
IKZZZ
короче нормально всё и так качает
dim-mon
Цитата(IKZZZ @ 13.12.2009, 16:29) *
короче нормально всё и так качает

ну а печка то лучше работать стала?
IKZZZ
Цитата(dim-mon @ 14.12.2009, 6:42) *
Цитата(IKZZZ @ 13.12.2009, 16:29) *
короче нормально всё и так качает

ну а печка то лучше работать стала?

на ХХ да...стало лучше...а на ходу улучшения не значительные...вообщем видел и лучше когда печка греет...
сегодня поглядел картинки систем охлаждения у меня патрубки идущии на печку перепутанны...переделаю гляну как будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU