Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двигатель и коробка от спортивной Сиерры в ВАЗ?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
Андрюха из Речицы
Граждане жигулеводы! Возможно эта тема уже поднималась, но хочу спросить: может кто-то встречал в нете видео об установке двигателя 2.8 с коробкой от форда в ваз? Буду благодарен за любую информацию по этой теме! Заранее спасибо!
Sancho_SP
Возможно всё. Вопрос надо ли. Скорее всего ни мотор, ни коробка не влезут, надо будет всё резать и варить.
Шахид Магамедов
Зырьте фиаты! Там и моторы есть емкие и встают они вместе с КПП в жигулятинку. Родня вить
Sancho_SP
Серьёзно?
Андрюха из Речицы
Мотор у меня уже есть! И по габаритам он влазит. Для коробки придется немного разширять тонель! Такие моторы ставили и видео слыхал гдето есть, только вот где?
Шахид Магамедов
Цитата(Sancho_SP @ 4.12.2009, 3:18) *
Серьёзно?

Пля буду кипяток!
Выцепите Глеба "Unnamed" он вам расскажит какой мотор и от какого фиата встает в таз без косяков. А лучше гоу-гоу-гоу на таз.ее в его тему про 21063. Там он точно писал.
Андрюха из Речицы
На кой мне ваш фиатовский двиг? Я спрашиваю про фордовский! У вас проблемы с алфавитом?
Hobbit
Цитата(Андрюха из Речицы @ 5.12.2009, 10:24) *
На кой мне ваш фиатовский двиг? Я спрашиваю про фордовский! У вас проблемы с алфавитом?

Не хами - тебе просто сказали от чего станет без косяков !
Андрюха из Речицы
Цитата(Hobbit @ 5.12.2009, 12:31) *
Цитата(Андрюха из Речицы @ 5.12.2009, 10:24) *
На кой мне ваш фиатовский двиг? Я спрашиваю про фордовский! У вас проблемы с алфавитом?

Не хами - тебе просто сказали от чего станет без косяков !

Ты название темы посмотри! Я задал конкретный вопрос по конкретному двиглу! Что фиатовский подойдет уже тысячу раз говорилось! А если комуто нечего сказать по этой теме, проходите мимо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU