Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Питера с Москвой.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2
KOCMOC
Товарищи, лето на исходе, а совместной тусы у нас так и не было. Надо в кратчайшее время организовать встречу Питера с Москвой, поэтому давайте организовывать. Короче, давайте оперативно думать, если хотите, чтобы мероприятие состоялось.
Как я понимаю, идеально будет встретиться где-то посредине (чтоб никому обидно не было) в предпоследние или последние выходные августа(так у нас будет время все обсудить).
Надеюсь, план действий мы наметим быстро.

З.Ы. Флуд буду тереть нахрен. Не до него сейчас.
Скеложьга
Аааа ну наконец-то!!!!!
Цитата(KOCMOC @ 11.7.2007, 19:35) *
Как я понимаю, идеально будет встретиться где-то посредине (чтоб никому обидно не было) в предпоследние или последние выходные августа(так у нас будет время все обсудить).
З.Ы. Флуд буду тереть нахрен. Не до него сейчас.

время - самое классное +1. Как раз тогда смогу. А что у Нас по-середине? Тверская область?
kemper
skela, Новгородская дуга посередке. Вроде как в октябре. Заодно и пакрасоваться.... Тапа автоэкзотика для новгорода....
Злые Мыши
Цитата(kemper @ 11.7.2007, 22:54) *
skela, Новгородская дуга посередке. Вроде как в октябре. Заодно и пакрасоваться.... Тапа автоэкзотика для новгорода....


А мне нравиться идея.Давайте определимся с датой.
Мне больше подходит вариант в предпоследние выходные.Или даже можно раньше!
LEXA-199
У меня свободные только воскресения... Думаю и субботу смогу выпросить на работе :)...
KOCMOC
Приятно видеть знакомые...ммм....аватарки в этой теме. Зачотно, что вы едете, Братья :)
Так что нам выбрать -18-19 или 25-26?
А Селигер где находится? Как там сейчас дела обстоят.

kemper, как вариант, но покрасоваться, я думаю, не получится. Малы мы еще ;)
MOTORist
KOCMOC
На Селигер несколько лет уже езжу (не на машине правда, а так с рюкзаками, дикарями :) )
Селигер это Тверская область, не очень далеко от города Осташкова.
Места красивые, но наскока я знаю от Москвы по-моему туда дальше добираться чем от Питера). Правда точно не знаю!
KOCMOC
MOTORist, а на стрелку ты едешь???
MOTORist
KOCMOC
В смысле на встречу?))
Загадывать не хочу, но реально постараюсь. Хотелось бы вас всех увидеть ВЖИВУЮ! ))
SONIKS
Я постораюсь приехать но загадывать пока не буду!

Я чегото не пойму, Москва рвется встретится, а Питер нет!!!
Народ давайте както по активней, а то както за клуб обидно!!!
Скеложьга
Цитата(kemper @ 11.7.2007, 22:54) *
skela, Новгородская дуга посередке. Вроде как в октябре. Заодно и пакрасоваться.... Тапа автоэкзотика для новгорода....

Можно и там встретиться, но в качестве зрителей.
Скеложьга
Цитата(KOCMOC @ 13.7.2007, 13:47) *
up

во-во. Смотрел карту в Яндексе - получается вариант Бологое - четко посередине - мне еще про него по-моему говорил Злые Мыши
KOCMOC
skela, тогда предлагаю там и остановиться. Все равно, нам будет не до достопримечательностей, я думаю.
Возражения и предложения по поводу места принимаются до конца недели.
З.Ы. ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИ!!!!!! АУУУУУУ!!!!!!! ГДЕ ВЫ ВСЕ!!!!?????
Злые Мыши
Я беру отпуск на три недели с начала августа.Планов никаких нет.
Так что в одну из этих трех недель спокойно смогу поехать на встречу.

Дату предлагаю выбрать 18-19 августа !
Джихангир
Очень ЗА! Постараюсь быть. Но точнее сказать сложно, для меня слишком дальний срок. Ближе будет виднее.
З.Ы. Народ из других городов! Вы на этой встрече тоже лишними не будете!
MOTORist
С на сколько примерно дней? В смысле из Москвы на скока сруливаем? :)
Джихангир
MOTORist, Хороший вопрос! В идеале было бы, конечно, на пару...
MOTORist
Джихангир
Я тоже так думаю...
KOCMOC
Я предлагаю вечером в пт или рано-рано в сб вырулить из Питера, ну, и, в вс, соответственно, обратно.
Скеложьга
Ну так с датой как? на каком варианте остановимся? Мне в принципе пофиг.
KOCMOC
Встречаемся 18-19 в районе Бологого.
Обсуждение места и даты- до конца недели. Иначе мы решать еще полгода будем.
Скеложьга
Отлично - завтра проработаю маршрут и закину сюда. :) Сайтик один интересный есть.
KOCMOC
skela, великолепно.
Скеложьга
Вот что получилось:
Москва - Бологое

Питер - Бологое
Юрец
А мне от Бологое ещё 160 км и я родном колхозе :D 10 лет по етой трассе катаюсь..
Ехать придётся по кольцевой вокруг Новгорода, но дарога там местами полный финиш, если не повезёт можно на пару часов в пробку встать всесте с колонной фур и объехать там негде...
Я это так насчёт некоторых нюансов...
Женечка
Может тоже сьездить... Правда сомневаюсь что мама машину даст. Но если даст-обязательно поеду.
Злые Мыши
Цитата(Женечка @ 17.7.2007, 9:48) *
Может тоже сьездить... Правда сомневаюсь что мама машину даст. Но если даст-обязательно поеду.


Так не даст -приезжай пассажиром с кем-нибудь :)
Женечка
Я кроме Насти тут почти никого не знаю. И с кем-нибудь неудобно ехать, т.к. если что, будет не уехать.
Джихангир
Цитата(Женечка @ 17.7.2007, 10:50) *
Я кроме Насти тут почти никого не знаю. И с кем-нибудь неудобно ехать, т.к. если что, будет не уехать.

Так ты же на очередную встречу приедешь, вот и познакомишься. :) А на встречу Питера с Москвой мы пойдем одной колонной, значит опять же все вместе... :)
Женечка
Буду на 99%!!!
Водитель кобылки
а как насчет ночевки и финансовой части?
скока тугриков? просчитали или это так на авось?
вопрос просто на засыпку,я и в машине могу поспать:)
да и ещё кто на чем поедет???
может на родных шестёрках,ну если они ещё остались;)
а то будет встреча иномарок :(
Скеложьга
Цитата(Водитель кобылки @ 18.7.2007, 13:18) *
а как насчет ночевки и финансовой части?
скока тугриков? просчитали или это так на авось?
вопрос просто на засыпку,я и в машине могу поспать:)
да и ещё кто на чем поедет???
может на родных шестёрках,ну если они ещё остались;)
а то будет встреча иномарок :(

неа не подсчитали. Спасибо - подсказал :). Надо посмотреть, хотя я тоже в машине могу поспать ;)
KOCMOC
Водитель кобылки, в данный момент мы решаем куда и когда. С финансовой частью, по-моему, и так все понятно- бензин+ еда. Одну ночь переночевать и в палатке можно.
Я собираюсь ехать на Лансе, ибо дешевле. Да и по большому счету не плевать-ли, кто на чем. У нас не встреча автомобилей, все-таки :)
А ты сам едешь? Хотя, как я понимаю, да B)
Женечка
А если будет несколько человек в машине, как спать будут. Да и палатки далеко не все смогут достать. Космос, узнай, пожалуйста, на всякий случай про гостиницы.
Сто лет уже в машине не спала....
Водитель кобылки
я врятли поеду с таким раскладом,неуютно как то когда все на иномарках типа мы клуб ваз-2106,немного не втемку мне кажеться???
Женечка
Тут, по моему, уже народ просто хочет встретится!!!! Я тебя уверяю, что большинство все равно будет на шестерках!
Злые Мыши
Я поеду на "шестерке" only B) Иномарку не предлагать
Юрец
Я очень постараюсь, млин но если перепью могу ночью и до родного колхоза прошвырнуться
Водитель кобылки
Просто клуб шестёрок мне кажеться и надо ехать на соответствующих машинах,пример ваз-2101,там люди и на джипах ездиют,и на крутых машинках,однако на встречи выгоняют свои родные клубные агрегаты,а среди них есть и директора........
вот так вот
Да и ещё я понимаю что палатка это романтика,но как быть например мне:ребёнку 7 месяцев и в палатку его извини проблематично и в машине она спать неособо то будет,так что полюбому варианты с гостиницей надо искать,а ведь я не один кто с семьей может поехать :huh:
Скеложьга
Водитель кобылки, с гостиницами будем решать обязательно. В машинах и палатках без кайфа тусоваться
KOCMOC
Юрец, делаю предупреждение за флуд!
Сколько можно уже???!!! :angry:

Водитель кобылки, будем думать.
Как я понимаю, "все на иномарках"- это я один. Ну, разве Джихангир еще....
З.Ы. Мне лично глубоко по барабану, кто и на чем приедет. Главное- человек.
Джихангир
Я, скорее всего, на "шахе"...
MOTORist
Да я думаю, что 90% приехавших будут на шестёрах :)
Скеложьга
Задал вопрос на сайт города по поводу гостиниц - пока не написали.
aloki
171060, Россия, Тверская обл., г. Бологое, ул. Горская, мкр-н Заводской, 4
(08238) 2-27-93

171060, Россия, Тверская обл., г. Бологое, ул. Ленинградская
(08238) 4-13-44

171060, Россия, Тверская обл., г. Бологое, п. Озерный, ул. Киевская
(08238) 4-13-11

171060, Россия, Тверская обл., г. Бологое, ул. Кирова
(08238) 2-24-17

Позвонить, узнать цены с работы не могу, звиняйте
информация отсюда
Настёна
Цитата(Водитель кобылки @ 18.7.2007, 17:02) *
Просто клуб шестёрок мне кажеться и надо ехать на соответствующих машинах,пример ваз-2101,там люди и на джипах ездиют,и на крутых машинках,однако на встречи выгоняют свои родные клубные агрегаты,а среди них есть и директора........
вот так вот
Да и ещё я понимаю что палатка это романтика,но как быть например мне:ребёнку 7 месяцев и в палатку его извини проблематично и в машине она спать неособо то будет,так что полюбому варианты с гостиницей надо искать,а ведь я не один кто с семьей может поехать :huh:


Буду рада с тобой познакомиться вживую! Поеду исключительно на 6-ке :) По поводу гостиницу-действительно нужно, у меня нет ни малейшего желания спать в палатке или в машине-август однако ночами прохладный,заболеть неохота
Злые Мыши
Что-то тема заглохла... будем встречаться-то или нет?? clapping.gif
KOCMOC
Завтра я обзвоню гостиницы, и можно приступать. А сейчас....спать....наконец-то :)
malenkiy-mewer
А когда планируется встреча?
Злые Мыши
Цитата(KOCMOC @ 16.7.2007, 20:27) *
Встречаемся 18-19 в районе Бологого.
Обсуждение места и даты- до конца недели. Иначе мы решать еще полгода будем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU