Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Они тоже улыбаються :)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
MDV
Иду я вчера домой вечером и вижу такую картину. Моя старенькая машинка улыбаеться не удержал и решил сфотать :) Рука человека не прикосалась к этому чтоб так получилось :)
INVICTUS
Цитата(MDV @ 30.11.2009, 6:52) *
Иду я вчера домой вечером и вижу такую картину. Моя старенькая машинка улыбаеться не удержал и решил сфотать :) Рука человека не прикосалась к этому чтоб так получилось :)

Нифига се снега сколько, а у нас до сих пор асфальт голый(
MDV
У нас чуть меньше недели снег волил :))
Enkei
Так здорово =)
MDV
Я сам приятно улыбнулся когда такое увидел. Жалко только одно что машинки больше не ездить:((
serega4100
Здорово! а где это столько снега? тоже хочу, надоела грязь! Хотя и живу в частном доме, зная что лопатой прийдется махать, но все равно по снегу соскучился!
MDV
Сибирь, Красноярск. За 6 дней выпала сизонная норма снега :)
KuZiA
Прикольная улыбка. Эт может ей тепло и щекотно под снегом?)))))
А у нас давно снег лежит. Правда то расстает, то опять навалит.
Фотка от 22.11.09.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
777sem777
Одолжите Москве снега!!! clapping.gif
Enkei
+1, Нижний тоже ждет grin.gif
Крепкий
Сложно сказать улыбается или нет, но глаза точно горят...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фотка сделана 10 ноября... на День милиции)) Снега бы одолжили, но уже весь растаял... так что Питер тоже ждет!
MDV
Парни приезжайте к нам мы вам одолжим :)) Всю Москву не обеспечим ну четверть точно :))))))))))))))
Dexiter
мда... в Курске последние годы со снегом ваще алес. не забуду НГ неск. лет назад, когда он, не успев начаться, закончился моим фатальным падением в грязь(
SERJik
Не переживайте скоро и вас СНЕГ будет!!!
Msnc
Цитата(SERJik @ 11.12.2009, 16:15) *
Не переживайте скоро и вас СНЕГ будет!!!

Угу, в Москве уже 7 декабря дождались снега, аж рекорд по количеству аварий побили.
777sem777
И пробка в 1000 кило... Пронесло, в понедельник в гараже был, иначе бы стоял долго....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU