Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14 Встреча Питера
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2, 3
KOCMOC
По нашей доброй и славной традиции, 14 встреча Автоклуба состоится 5 Августа у СКК в 10часов 30 минут по Московскому времени. Как обычно, соберемся, потусим, поболтаем, покрасуемся, дождемся всех и куда-нибудь поедем.
СХЕМА ПРОЕЗДА:



Если у Вас возникнут какие-либо проблемы, и вы не сможете приехать, или, не дай Бог, случится что-то в пути, то позвоните мне, пожалуйста, по телефону 8-950-025-1-777 - вместе чего-нибудь придумаем. ( а то я Вам позвоню )
С нетерпением ждем всех :) Вместе веселее :)
Unnamed
А че у СКК, давайте на шашлык-машлык, тем более что Настена мясо обещала замариновать...
KOCMOC
Unnamed, давай дождемся, когда она отпишется и поглядим. Я вывесил встречу, чтобы как вариант она переросла в шашлыки, и, чтобы народ знал какой день надо заранее высвобождать из своего графика.
Основная тема встречи- обсуждение и организация Питера на совместную стрелку с Москвой. Ну, и тусанем, естественно. B)
Unnamed
Не в москву на машине я пока не готов ехать)))
Но все же пока лето надо шашлычить...
STALKER
Настена в отпуске и кажись кудато укатила, а мож и нет, я за неё :)
SONIKS
Я не против шашлыков!
Я буду один, моя уезжает 3 августа на Украину к родственникам на месяц!
Дай бог что мне не чего не помешает приехать на встречу (3 раза по дереву)!
Strizh
Я скорей всего буду! и за шашлыки двумя руками и четырьмя колёсами :)
Джихангир
Цитата(STALKER @ 12.7.2007, 6:37) *
Настена в отпуске и кажись кудато укатила, а мож и нет, я за неё :)

Т.е. ты хочешь сказать, что приедешь к нам на встречу? ЖДЕМ-С! :D
Настёна
Таааак))) Мальчики,развели тут)) Вообщем: встрече быть,мало этого быть ШАШЛЫКАМ!
Явка обязательна во всех её проявлениях :D
STALKER буду безумно рада тебя видеть на нашей встрече!
Unnamed не дай бог тебя не будет,мяса не будет тоже....сама съем :D
Strizh не скорее всего,а ТАК ТОЧНО!
SONIKS только попробуй не приехать, Алле потом пожалуюсь! :D
KOCMOC без комментариев!
Джихангир ну у тебя должна быть 100-%-ная явка!

Всех вас люблю,целую и пропадаю ещё на неделю :rolleyes:
Женечка
В связи с тем, что Настена без меня никуда, мне тоже придется приехать :D
KOCMOC
Настёна, зашла, всем вставила и убежала. Над у тебя поучиться будет.
Женечка, добро пожаловать в Автоклуб. B)
Джихангир
Цитата(Настёна @ 14.7.2007, 20:34) *
Джихангир ну у тебя должна быть 100-%-ная явка!

ЕСТЬ, т.е. ТАК ТОЧНО! :) А почему у меня 100%-ная явка? :huh: А если явка всего 80%, это как я выглядеть должен-то? :o

Цитата(Юрец @ 15.7.2007, 17:11) *
Настёна - наша клубная мама ;)

+1!

КОС! А в 13-00 не поздновато, если на шашлыки собираемся?
Unnamed
Надо собиратся как на первые шашлыки, с утра и уже у какого нибуть окея или ленты, что бы быстренько закупится и двигать на природу.
Женечка
Цитата(KOCMOC @ 15.7.2007, 15:10) *
Женечка, добро пожаловать в Автоклуб. B)


Спасибо!
Очень постараюсь быть.
Джихангир
Цитата(Unnamed @ 16.7.2007, 5:48) *
Надо собиратся как на первые шашлыки, с утра и уже у какого нибуть окея или ленты, что бы быстренько закупится и двигать на природу.

+1!
Lemur
К своему сожалению, и к радости некоторых меня на встрече не будет... :( Извиняйте, "поржать" как в прошлый раз не получиться... :(
Джихангир
Юрец, Вот и давай, по-расп....ски, приезжай на встречу! Хорош от земляков ныкаться. :)
Настёна
Цитата(Юрец @ 14.7.2007, 21:51) *
Ну раз ты на меня забы(и)ла я как всегда в пролёте :o а подруга у тебя очень даже...


Прости,солнце, у тебя тоже 100%-ная явка!!!!


Цитата(KOCMOC @ 15.7.2007, 15:10) *
Настёна, зашла, всем вставила и убежала. Над у тебя поучиться будет.

Гыыы :D :D :D



Цитата(Юрец @ 15.7.2007, 17:11) *
Настёна - наша клубная мама ;)

:blush: пассииииибо)))
ЗЫ:Кстати,тебя не упомянула,т.к. отвечала отписавшимся :)


Цитата(Lemur @ 16.7.2007, 13:53) *
К своему сожалению, и к радости некоторых меня на встрече не будет... :( Извиняйте, "поржать" как в прошлый раз не получиться... :(


А что же так? Милости просим как говорится!
Lemur
Цитата(Lemur @ 16.7.2007, 13:53) *
Цитата

К своему сожалению, и к радости некоторых меня на встрече не будет... :( Извиняйте, "поржать" как в прошлый раз не получиться... :(


А что же так? Милости просим как говорится!


Без комментариев... :)


отредактирована цитата Настёной
konner
Цитата(Lemur) *
Цитата


А что же так? Милости просим как говорится!


Без комментариев... :)



ЗАЧОТ ЛЯМУРИК
Lemur
Джихангир, Ехать на шашлыки на машине - преступление...)))
konner
Цитата(Lemur @ 17.7.2007, 14:57) *
Джихангир, Ехать на шашлыки на машине - преступление...)))



ты прикинь если мы все поедем без МАШИН... пипец...
Джихангир
Вообще-то организму, измученному постоянными стрессами и все возрастающими нагрузками, периодически надо давать шоковую встряску. Например, раз в месяц НЕ ПИТЬ! :lol:
Lemur
Цитата(Джихангир @ 17.7.2007, 17:30) *
Вообще-то организму, измученному постоянными стрессами и все возрастающими нагрузками, периодически надо давать шоковую встряску. Например, раз в месяц НЕ ПИТЬ! :lol:


Жжешь... :lol:
Strizh
Цитата(Джихангир @ 17.7.2007, 17:30) *
Вообще-то организму, измученному постоянными стрессами и все возрастающими нагрузками, периодически надо давать шоковую встряску. Например, раз в месяц НЕ ПИТЬ! :lol:

ну это уж слишком! Пожалей организм :)
KOCMOC
Strizh, ты-же непьющий....был. Опять начал, алкоголик???!!!!
Джихангир
РЕБЯТА! Я ПЛАЧУ! :( Я не смогу приехать на встречу :( :( :( Даже к СКК :( :( :( :( :(
KOCMOC
Хватит флудить! Сколько можно????!!!!! Ой, сейчас схвачу свой плюсомет и как начну всех модерировать направо и налево!!!!!!!
Джихангир, работа или проблемы какие?
Джихангир
Проблемы. :huh: Мелочь, но не приятно...
KOCMOC
Обидно :(
З.Ы. Завтра тему почищу.
UntameD
если кто по пути подберёт я тоже к вам присоеденюсь! я у Варшавского вокзала тусю! B)
konner
:( :( :( меня наверное небудет :( :( :(
KOCMOC
UntameD, подберем! Телефон мне в личку только скинь.
konner, что-то случилось????
Lemur
Если Джихангира и konnera не будет, то и я скорее всего не поеду... :( С кем я там еще водку пить буду... :blink: А шашлык без водки - это "завтрак туриста"... <_<
konner
Цитата(KOCMOC @ 20.7.2007, 14:13) *
UntameD, подберем! Телефон мне в личку только скинь.
konner, что-то случилось????



КОС есть такая проблема, что я могу уехать в пятницу на дачу... не потому что хочу просто надо по делам съездить...
aloki
Хочется приехать, познакомится, но не буду загадывать, до 5-го еще далеко, 100 раз планы изменится могут
KOCMOC
Время встречи переносится на 10-30, чтобы успеть закупиться и поесть мяса.
Женечка
Ваня, а спать когда????
Свой приезд обещать могу только процентов на 30-40!
konner
Цитата(Женечка @ 26.7.2007, 15:25) *
Ваня, а спать когда????
Свой приезд обещать могу только процентов на 30-40!



на самом деле сон - это не самая главная деталь в жизни человека... :D
SONIKS
Я так думаю, что ради встречи которая раз в месяць можно и не выспатся!
Женечка
SONIKS, в этом ты прав. Но у нас гонки в субботу. А с последней гонки я вернулась в 9 утра домой!
Я очень постараюсь, если не просплю, то обязательно буду!
konner, если учесть что я не высыпаюсь уже ..... много времени, то для меня она становится все главнее и главнее!
KOCMOC
Цитата(Женечка @ 26.7.2007, 15:25) *
Ваня, а спать когда????
Свой приезд обещать могу только процентов на 30-40!

Я тебе дам на 40! Быть и точка! ТЫ меня накормить нахаляву обещала, а это значит, что я тебя из под земли достану
SONIKS, +1
Женечка
KOCMOC, оооо! Захвати с собой ложечку, с которой я тебя кормить буду.
Тогда вам придется меня будить!!!!!
KOCMOC
Женечка, ok
konner
Цитата(Женечка @ 26.7.2007, 16:53) *
SONIKS, в этом ты прав. Но у нас гонки в субботу. А с последней гонки я вернулась в 9 утра домой!
Я очень постараюсь, если не просплю, то обязательно буду!
konner, если учесть что я не высыпаюсь уже ..... много времени, то для меня она становится все главнее и главнее!



у меня такая же обстановка со сном в 3 - 4 ложусь в 6 встаю, это норма вещей... ведь на дворе 21 ВЕК...
Женечка
konner, если бы не мое заболевание и отсутствие иммунитета, я бы не запаривалась. А так, я неделю не высыпаюсь, а потом недели две на больничном.
Настёна
Цитата(Женечка @ 27.7.2007, 10:05) *
konner, если бы не мое заболевание и отсутствие иммунитета, я бы не запаривалась. А так, я неделю не высыпаюсь, а потом недели две на больничном.


Вопрос решён! Мы с товарищем Женечкой подъедем позже, часикам к 12-12.30, и не волнует, нам обеим всё-таки на работу в понедельник! Гонки мы пропустить тож не можем, ибо со-организаторы, и в конце-концов, мужчинам не высыпаться-это одно, а вы нас хотите видеть бледными, убитыми, что аж тошно смотреть? Сомневаюсь :rolleyes:
konner
Цитата(Настёна @ 27.7.2007, 13:42) *
Цитата(Женечка @ 27.7.2007, 10:05) *

konner, если бы не мое заболевание и отсутствие иммунитета, я бы не запаривалась. А так, я неделю не высыпаюсь, а потом недели две на больничном.


Вопрос решён! Мы с товарищем Женечкой подъедем позже, часикам к 12-12.30, и не волнует, нам обеим всё-таки на работу в понедельник! Гонки мы пропустить тож не можем, ибо со-организаторы, и в конце-концов, мужчинам не высыпаться-это одно, а вы нас хотите видеть бледными, убитыми, что аж тошно смотреть? Сомневаюсь :rolleyes:


а нам неважно какие Вы главное что вы есть... :rolleyes:
Женечка
Настена, значит так, делаем макияж "под бомжа" и посмотрим как они рады будут нас видеть :D
А на ком мы поедем??? Мальчики-предлогайте! :lol:
konner
Цитата(Женечка @ 27.7.2007, 13:55) *
Настена, значит так, делаем макияж "под бомжа" и посмотрим как они рады будут нас видеть :D
А на ком мы поедем??? Мальчики-предлогайте! :lol:


ВЫБИРАЙТЕ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU