Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шестерко за 380кр,новая!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
antoniodem
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4535258.html
я в шоке,неужели будут маньяки покупатели?
Psy
Да врятли купят, продовец конечно может хоть мильён запросить но, не факт что кто-то купитЬ. за 380 мона ой много чего
Крепкий
Почему бы и нет, было бы у меня лишних 380 т.р., я бы купил, все-таки раритет, советская еще))
Sancho_SP
Ну, скорее всего, если кто реально заинтересуется, то сторгуются до вменяемых денег.
Яков
Продавец жжет конечно)) 20 лет машине всетаки... и пробег 56 км не делает её новой
федор
Цитата(Яков @ 26.11.2009, 18:26) *
Продавец жжет конечно)) 20 лет машине всетаки... и пробег 56 км не делает её новой



Адвокат свою трешку за 200 брал.
Sprpddr
Цена, конечно, задранная, да и рановато шестерку толкать как раритет, я бы еще оставил бы постоять. А вот у коллеги с работы сосед по гаражу продал свою победу за 150 тык. Продал первому попавшемуся, мужик подошел, говорит продай, 150 рублей дам, ну он на радостях и продал! Так что удивляться тут особо нечему
777sem777
В хорошем состоянии авто...
Ludvig
Если вы думаете, что за 20 лет она как была, так и осталась, то ошибаетесь. У мужика просто руки растут откуда надо. Бизнесс, однако. А за 380тр варианты есть поинтересней, хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Посмотрите внизу похожие предложения.
G@VR
Машинка хороша, прям конфетка еще лет десять в таком состоянии и будет раритет))) странно что салон в черных цветах,такие вроде бы позже пошли!
Sprpddr
Цитата(G@VR @ 26.11.2009, 23:57) *
Машинка хороша, прям конфетка еще лет десять в таком состоянии и будет раритет))) странно что салон в черных цветах,такие вроде бы позже пошли!

А где фотки салона? У меня одну ток показывает, багажник какой-то открытый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU