Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роман Трахтенберг умер
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Шахид Магамедов
cray.gif cray.gif cray.gif
http://life.ru/news/3968

...
VaSer
Цитата(Шахид Магамедов @ 20.11.2009, 23:08) *


Фига се.....
djsaniok
да очень жаль хороший человек был
Dexiter
на днюхе у чувака сидели, прикалывались, смеялись, пели.. и тут тип, который за компом сидел грит - Роман Трахтенберг умер. Все сначала подумали, что это прикол... На 2ю секунду всех одёрнуло... Ничего себе... жаль человека...
офф... Был период, аппатия напала. пошёл по кладбищу прошёлся. смотрел исключительно на памятники мужчин. большинство 40-50 лет. Редко кто дольше.... Аж муражки по коже. Мне вот 22 уже... Грубо говоря полжизни, а ничего не сделано, ни семьи, ни детей... грустно
серёга88
Вечная память!
Enkei
Жаль, земля пухом. Мы с парнями любили слушать его анекдоты.
kozaffka
смерть всегда забирает лучших
r.i.p.
кобзев
Цитата(Dexiter @ 22.11.2009, 2:06) *
на днюхе у чувака сидели, прикалывались, смеялись, пели.. и тут тип, который за компом сидел грит - Роман Трахтенберг умер. Все сначала подумали, что это прикол... На 2ю секунду всех одёрнуло... Ничего себе... жаль человека...
офф... Был период, аппатия напала. пошёл по кладбищу прошёлся. смотрел исключительно на памятники мужчин. большинство 40-50 лет. Редко кто дольше.... Аж муражки по коже. Мне вот 22 уже... Грубо говоря полжизни, а ничего не сделано, ни семьи, ни детей... грустно


И не думай грустить,тож могилы тока 2-3 % мужиков,а остальные живут гораздо дольш,мне вот 32,и тож пока не семьи и детей,и шо вешацо? )))
Всё бут класс))Образ жизни у него ещё тот был...Земля ему пухом.
К-2
Цитата(Dexiter @ 22.11.2009, 2:06) *
на днюхе у чувака сидели, прикалывались, смеялись, пели.. и тут тип, который за компом сидел грит - Роман Трахтенберг умер. Все сначала подумали, что это прикол... На 2ю секунду всех одёрнуло... Ничего себе... жаль человека...
офф... Был период, аппатия напала. пошёл по кладбищу прошёлся. смотрел исключительно на памятники мужчин. большинство 40-50 лет. Редко кто дольше.... Аж муражки по коже. Мне вот 22 уже... Грубо говоря полжизни, а ничего не сделано, ни семьи, ни детей... грустно

Во насмешил...Помирать собрался...Меньше бери дурного в голову и тяжелого в руки!
кобзев
Не собирался он помирать,просто человеку грустно стало...бывает...
коша
Ну тогда за упокой его душу ....
Dexiter
не. умирать рано мне ещё) мысли вслух озвучил
Роман Трахтенберг умер в возрасте 41 года. Сёдня в инете вычитал. Это правда?
Колек
Цитата(Dexiter @ 22.11.2009, 23:56) *
не. умирать рано мне ещё) мысли вслух озвучил
Роман Трахтенберг умер в возрасте 41 года. Сёдня в инете вычитал. Это правда?

да,на 42 году жизни скончался,смотрел по вести Россия
Радик
Да зажигал глаголом,в тайге по маяку ток его и слушал(красавица и чудовище-фишка еще та),а то все тарелками пугают...Талант конечно,жаль.Соболезнование семье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU