Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очки от 03 модели!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Олег Одесса
Приобрел по случаю оски от тройки и попробовал врезать их в 06 очки! Вот что получилось! Правда в жизни ввыглядит по прикольней! Как вам? Зацените!
valerik
Симпотно так =)
VaSer
Цитата(Олег Одесса @ 18.11.2009, 5:26) *
Приобрел по случаю оски от тройки и попробовал врезать их в 06 очки! Вот что получилось! Правда в жизни ввыглядит по прикольней! Как вам? Зацените!

Расскажи как делал??? чет мне понравилось,хочу так же))))
Юрий23
Не чот не катит такая мордашка шахе.Личше найти 03 решотку целиком цивильней будет!
VaSer
Цитата(Юрий23 @ 19.11.2009, 15:16) *
Не чот не катит такая мордашка шахе.Личше найти 03 решотку целиком цивильней будет!

А мне на оборот нравится 1 вариант чем стандартный!!!
Олег Одесса
Цитата(VaSer @ 19.11.2009, 15:48) *
Цитата(Олег Одесса @ 18.11.2009, 5:26) *
Приобрел по случаю оски от тройки и попробовал врезать их в 06 очки! Вот что получилось! Правда в жизни ввыглядит по прикольней! Как вам? Зацените!

Расскажи как делал??? чет мне понравилось,хочу так же))))


Если честно то всем нравиьтся! Даже в городе где останавливаюсь все спрашивают как сделал! Да нифига там такого нет! Просто мне кажется что самой большой проблемой будет достать такие очки! Я их лично нашел на барахолке у деда одного купил! А делать там нечего! Просто вставляешь их в 06 очки с верху в 03 очках есть отверстия под саморезы , прикручиваешь их к 06 очкам а внизу в 03 есть язычки с отверстиями, берешь их и загибаешь на 06 очки и тоже прикручиваешь! Вот такие дела!
VaSer
Цитата(Олег Одесса @ 19.11.2009, 21:05) *
Цитата(VaSer @ 19.11.2009, 15:48) *
Цитата(Олег Одесса @ 18.11.2009, 5:26) *
Приобрел по случаю оски от тройки и попробовал врезать их в 06 очки! Вот что получилось! Правда в жизни ввыглядит по прикольней! Как вам? Зацените!

Расскажи как делал??? чет мне понравилось,хочу так же))))


Если честно то всем нравиьтся! Даже в городе где останавливаюсь все спрашивают как сделал! Да нифига там такого нет! Просто мне кажется что самой большой проблемой будет достать такие очки! Я их лично нашел на барахолке у деда одного купил! А делать там нечего! Просто вставляешь их в 06 очки с верху в 03 очках есть отверстия под саморезы , прикручиваешь их к 06 очкам а внизу в 03 есть язычки с отверстиями, берешь их и загибаешь на 06 очки и тоже прикручиваешь! Вот такие дела!

Прикольно!!!Спасибо,буду теперь искать хром морду и 03 очки!!!! я долго думал что мне с мордой сделать.
TAXI
Цитата(Олег Одесса @ 19.11.2009, 20:05) *
Цитата(VaSer @ 19.11.2009, 15:48) *
Цитата(Олег Одесса @ 18.11.2009, 5:26) *
Приобрел по случаю оски от тройки и попробовал врезать их в 06 очки! Вот что получилось! Правда в жизни ввыглядит по прикольней! Как вам? Зацените!

Расскажи как делал??? чет мне понравилось,хочу так же))))


Если честно то всем нравиьтся! Даже в городе где останавливаюсь все спрашивают как сделал! Да нифига там такого нет! Просто мне кажется что самой большой проблемой будет достать такие очки! Я их лично нашел на барахолке у деда одного купил! А делать там нечего! Просто вставляешь их в 06 очки с верху в 03 очках есть отверстия под саморезы , прикручиваешь их к 06 очкам а внизу в 03 есть язычки с отверстиями, берешь их и загибаешь на 06 очки и тоже прикручиваешь! Вот такие дела!

симпотно получилось. А можешь крупным планом фотки очков выложить, чтоб народ разобрался что к чему, а то я даже не представляю что это за очки на 03
Олег Одесса
симпотно получилось. А можешь крупным планом фотки очков выложить, чтоб народ разобрался что к чему, а то я даже не представляю что это за очки на 03
[/quote]

Да я сам не знал до недавнего времени ! Думал что решетка на 03 просто решетка а оказываетмся что там еще и очки есть!
ОК! Завтра сфоткаю и выложу!
VaSer
Да я сам не знал до недавнего времени ! Думал что решетка на 03 просто решетка а оказываетмся что там еще и очки есть!
ОК! Завтра сфоткаю и выложу!
[/quote]



желательно, если не трудно, с внутренней стороны тоже бы фоточку
федор
Колхозом попахивает secret.gif
VaSer
Цитата(федор @ 20.11.2009, 23:16) *
Колхозом попахивает secret.gif


Федор а как без этого)))
Enkei
Не айс. Стандартная шестерочная решетка с очками выглядит лучше и 03 и комбинированной ИМХО.
avtoman93
нормерок классный :)
Олег Одесса
Цитата(VaSer @ 21.11.2009, 0:19) *
Цитата(федор @ 20.11.2009, 23:16) *
Колхозом попахивает secret.gif


Федор а как без этого)))


Согласен! Но как без этого! Может и колхоз ео всем нравмтся! Поверте ежели бы действительно попахивало бы как яВы пишите колхозом, то я НЕМЕДЛЕННО бы снял! Но пока ниодного мнения кроме как тут на форуме, я иммею ввиду в живую, небыло! Может и 06 просто круто или 03 круто а тут просто комбинированная! Ну как гритса на цвет и .... нет! Так чтол пка будет так! Придумаю че нит другое, не колхозное а мистячковое, переделаю! На ВАШ суд! Спасибо за мнения! Всегда рад критике! Сам такой! Люблю прокритиковать! И выслушать критику тоже полюбляю! Поэтому и выложил фото на всеобщее обозрение!!!

Цитата(avtoman93 @ 21.11.2009, 12:41) *
нормерок классный :)


Согласен! Мне тоже нравится! Если сложить 7и 4 будет 11! И того 1111!!! Жаль что я по доверенности и через время переоформлять придется!!!
TAXI
Олег Одесса, ты главное з фотками не затягивай drinks.gif
KuZiA
Нашел на разборке очки от 03,( твои оч. понравились), уже понедельник!!! где фотки то? как ставил?
VaSer
И я прикупил очки 03,и жду жду фото!!!!
федор
Колхознички acute.gif
Олег Одесса
Всем привет! Мужики извините! Приболел чуток! Завтра точно сфоткаю и выложу!
Да хотя там ничего сложного то нет! Просто вставляешь из в 06 очки и на саморезы вверху и загибаешь на 03 язычек с отверстием на 06 очки и тоже на саморез!
Ок парни, завтра к обеду постараюсь все сфоткать!

Цитата(федор @ 23.11.2009, 19:44) *
Колхознички acute.gif


Не д.Федор! Вы не правильно выражаетесь! Не КОЛХОЗНИЧКИ а СЕЛЯНЕ!!! Интересно бы взглянуть на Ваш (не колхозный вариант)! Просто так , для общего развития!!!
федор
Цитата(Олег Одесса @ 23.11.2009, 18:53) *
Всем привет! Мужики извините! Приболел чуток! Завтра точно сфоткаю и выложу!
Да хотя там ничего сложного то нет! Просто вставляешь из в 06 очки и на саморезы вверху и загибаешь на 03 язычек с отверстием на 06 очки и тоже на саморез!
Ок парни, завтра к обеду постараюсь все сфоткать!

Цитата(федор @ 23.11.2009, 19:44) *
Колхознички acute.gif


Не д.Федор! Вы не правильно выражаетесь! Не КОЛХОЗНИЧКИ а СЕЛЯНЕ!!! Интересно бы взглянуть на Ваш (не колхозный вариант)! Просто так , для общего развития!!!


Я через это censored.gif прошел уже. И оба моих автомобиля есть в "машинах клуба". Посмотри для "общего" развития.....
VaSer
Цитата(Олег Одесса @ 23.11.2009, 18:53) *
Всем привет! Мужики извините! Приболел чуток! Завтра точно сфоткаю и выложу!
Да хотя там ничего сложного то нет! Просто вставляешь из в 06 очки и на саморезы вверху и загибаешь на 03 язычек с отверстием на 06 очки и тоже на саморез!
Ок парни, завтра к обеду постараюсь все сфоткать!

Цитата(федор @ 23.11.2009, 19:44) *
Колхознички acute.gif


Не д.Федор! Вы не правильно выражаетесь! Не КОЛХОЗНИЧКИ а СЕЛЯНЕ!!! Интересно бы взглянуть на Ваш (не колхозный вариант)! Просто так , для общего развития!!!

+1 big_boss.gif
Олег Одесса
Цитата(федор @ 23.11.2009, 19:56) *
Цитата(Олег Одесса @ 23.11.2009, 18:53) *
Всем привет! Мужики извините! Приболел чуток! Завтра точно сфоткаю и выложу!
Да хотя там ничего сложного то нет! Просто вставляешь из в 06 очки и на саморезы вверху и загибаешь на 03 язычек с отверстием на 06 очки и тоже на саморез!
Ок парни, завтра к обеду постараюсь все сфоткать!

Цитата(федор @ 23.11.2009, 19:44) *
Колхознички acute.gif


Не д.Федор! Вы не правильно выражаетесь! Не КОЛХОЗНИЧКИ а СЕЛЯНЕ!!! Интересно бы взглянуть на Ваш (не колхозный вариант)! Просто так , для общего развития!!!


Я через это censored.gif прошел уже. И оба моих автомобиля есть в "машинах клуба". Посмотри для "общего" развития.....


А через ЭТО, это через чего? Через Крым и Рым?!
Да ладно , не кипятись! Все ок! У каждого есть право вкуса выбора и тем более голоса! Нет у тя чувства юмора! Это потому что ты не Одессит!!! В Одессе был когда нить?! Ежели нет, приезжай!
федор
Да никто не кипятится! grin.gif Я просто через все эти мульки-шмульки прошел. Я весной шестерку с очками от 03 живьем видел. ИМХО колхоз!
ДенЧи!
не ребят, 2103 это классика которая вымирает с каждым днем на свалках и металло компрессах... если имеешь 2103 так лучше сохрани ее в оригинале чтоб потом когда подрастешь гордиться тем что у тебя легенда в гараже а не колхоз который через 2 недели имеет очередную моду :)
Другой вопрос в том что кому нравится тот то и делает!

ПС. Видел мужика которому было скучно и он в бмв старенькую трешку втыкал шестерочные фары, как вы думаете он колхозник? хДДД
Олег Одесса
Цитата(федор @ 23.11.2009, 20:27) *
Да никто не кипятится! grin.gif Я просто через все эти мульки-шмульки прошел. Я весной шестерку с очками от 03 живьем видел. ИМХО колхоз!

Вот и говорю на вкус и цвет...................

Цитата(ДенЧи! @ 23.11.2009, 20:45) *
не ребят, 2103 это классика которая вымирает с каждым днем на свалках и металло компрессах... если имеешь 2103 так лучше сохрани ее в оригинале чтоб потом когда подрастешь гордиться тем что у тебя легенда в гараже а не колхоз который через 2 недели имеет очередную моду :)
Другой вопрос в том что кому нравится тот то и делает!

ПС. Видел мужика которому было скучно и он в бмв старенькую трешку втыкал шестерочные фары, как вы думаете он колхозник? хДДД

Да не думаю что он колхозник! просто одно дело купить или даже достаь фары на старенькую БМВ а другое дело цена на шестые фары!!! Вот он и поизвращался!
ДенЧи!
омг.. умываю руки и скатываюсь под стол, прости меня господи!)))
VaSer
Цитата(ДенЧи! @ 23.11.2009, 20:07) *
омг.. умываю руки и скатываюсь под стол, прости меня господи!)))

Оооо, я от них давно сбежал rofl.gif
Олег Одесса
Фото крепления как обещал! Тока снимать не хотел! Сфоткал на месте! дкмаю и так понятно! Ну ежели Не понятно, тогда все же сниму и сфоткаю!
KuZiA
Так просто???????????
Олег Одесса
Цитата(KuZiA @ 24.11.2009, 23:30) *
Так просто???????????


Ну блин!!! А шож там сложного! Просто как..... Неужели на фото не видно! Все ГЕНИАЛЬНОЕ просто! Мужики!!! Не ищите сожностей!
Skyliner
Цитата(федор @ 23.11.2009, 18:44) *
Колхознички acute.gif


+1. Меня совсем не впечатлило... Не в обиду афтару.
Sprpddr
Цитата(Skyliner @ 19.12.2009, 15:47) *
Цитата(федор @ 23.11.2009, 18:44) *
Колхознички acute.gif


+1. Меня совсем не впечатлило... Не в обиду афтару.

+2, Аналогично
Mad_Doc
Цитата(Sprpddr @ 19.12.2009, 15:48) *
Цитата(Skyliner @ 19.12.2009, 15:47) *
Цитата(федор @ 23.11.2009, 18:44) *
Колхознички acute.gif


+1. Меня совсем не впечатлило... Не в обиду афтару.

+2, Аналогично

+3. Машина, как лупоглазка выглядит. Необычно - да. Красиво - нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU