Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокладка крышки сапуна
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Двигатель и Трансмиссия
Трошин77RUS
Открутил сапун, чтобы промыть патрубок, что идет в воздушный фильтр и все на место поставил кроме прокладки, теперь у меня масло оттуда вытекает. Вопрос - какая там должна стоять прокладка, картонная или какая то другая???
@ndrey
вообще, оно просто сопливит, использовать можно как картон, так и паранит... можно вообще просто на герметике проклочном )
walodia
Цитата(Трошин77RUS @ 17.11.2009, 9:58) *
Открутил сапун, чтобы промыть патрубок, что идет в воздушный фильтр и все на место поставил кроме прокладки, теперь у меня масло оттуда вытекает. Вопрос - какая там должна стоять прокладка, картонная или какая то другая???

Герметиком намазал без всяких прокладок зажал и забыл про него.
varvar-s
Цитата(Трошин77RUS @ 17.11.2009, 8:58) *
Открутил сапун, чтобы промыть патрубок, что идет в воздушный фильтр и все на место поставил кроме прокладки, теперь у меня масло оттуда вытекает. Вопрос - какая там должна стоять прокладка, картонная или какая то другая???

а у меня там и нет вовсе прокладки.сам удивился когда снимал чистить. нет нормально все поставил подтянул и все.
Тимур
у меня тож прокладка эта при разборе совсем развалилась,пока я искал по магазинам новую ,мужики на гаражах подсказали взять прокладку от масляного фильтра,коих на гаражах валяется вагон,поставил себе,супер масло не брызжит все чисто и доступно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU