Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по Москве
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Dexiter
Скорее всего приеду в Москву в воскресенье. Цель визита - покупка пассата в р-не 100-120руб. За рулём в Москве впервые буду. Подскажите плз названия авторынков или мож знакомые продают. Наверное, даже времени не будет ни с кем увидеться(((

Да... на чём лучше к вам прибыть? на летней или зимней? У нас тепло и мокро

Крепкий
Пассат - это хорошо!
ромарио
у нас тепло и мокро
смотри сам на какой резине
на рынке если то в люберцах или в мытищах
Крепкий
Лучше на зимней, я думаю - более 500 км в один конец все-таки, да и погода может измениться - зачем рисковать.
noname_456
В кунцево большой авто рынок есть.
Ludvig
большую глупость затеял! Это будет хлам. Как до Курска добираться будешь? На эвавкуаторе?
Слазий на авто.ру там этого добра не меряно, сами пригонят, да ещё в ж. будут целовать.
Из всего набора, это самое приличное http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4470848.html
acute.gif Удачи! Смотри внимательно номера! Это может быть паленка, но уж больно хороша!
Dexiter
машина не мне. я за рулём и на экскурсию. едем втроём на моей шохе. обратно либо так же, либо разделимся на 2 машины
Крепкий
Цитата(Ludvig @ 14.11.2009, 16:08) *
большую глупость затеял! Это будет хлам. Как до Курска добираться будешь? На эвавкуаторе?
Слазий на авто.ру там этого добра не меряно, сами пригонят, да ещё в ж. будут целовать.
Из всего набора, это самое приличное http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4470848.html
acute.gif Удачи! Смотри внимательно номера! Это может быть паленка, но уж больно хороша!


Мне этот больше понравился))
Вообще как мне кажется - оптимальный вариант с движком ABS 1,8 моновпрыск, в меру прожорлив, динамика ничего, достаточно надежен, ну и при обрыве ремня поршни клапана не погнут...
Dexiter
всем пасиб большое за советы. учтём)
Enkei
Тему сносить?
Dexiter
угумс

done
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU