Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alligator D-910
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
viduka
Вместе с машиной досталась эта сига,пока тьфутьфутьфу.

Но вот никак не найду в инете инфу как настраивать чувствительность сигналки и где?
А также что такое кнопка ВАЛЕТ??? а то пишут,бывает отключить сигу надо тока этой кнопкой,а где она и как выглядит не знаю :(
ромарио
валет -это рядом с колоколом пучок с кнопкой
чувствительность на маленьком блочке под крестовую отвертку
viduka
ага,завтра надо поискать это. спасибо.
viduka
Может-ли возникнуть проблема с сигой при замене сток-блоков предов на ножевые?
Mitka
Цитата(viduka @ 9.11.2009, 16:35) *
Может-ли возникнуть проблема с сигой при замене сток-блоков предов на ножевые?

При правильной замене блоков предохранителей - проблем вообще не должно возникнуть! Если сига правильно подключена, то она не касается блоков предохранителей...
viduka
вот этого я и боюсь,старый владелец сказал,что сигу ставил в сервисе,надеюсь не в гаражном,а то я на синей когда менял проводку,такой бедлам увидел с врезкой сиги это капец,как машина раньше не сгорела ума не приложу :).
Mitka
Цитата(viduka @ 9.11.2009, 19:33) *
вот этого я и боюсь,старый владелец сказал,что сигу ставил в сервисе,надеюсь не в гаражном,а то я на синей когда менял проводку,такой бедлам увидел с врезкой сиги это капец,как машина раньше не сгорела ума не приложу :).

Вот заодно и посмотришь, "все ли йогурты одинаково полезны"... smile.gif
viduka
а кто мне подскажет как регулировать чувствительность? блок знаю где,а как регулировать не знаю (((
Mitka
Цитата(viduka @ 5.12.2009, 10:07) *
а кто мне подскажет как регулировать чувствительность? блок знаю где,а как регулировать не знаю (((

По часовой - увеличение чувствительности, против - уменьшение... Если часто ложно срабатывает - поверни градусов на 10-15 в минус. Проверь, как будет дальше работать, если надо - повтори.
viduka
ложные срабатывания от прямотоков,грохота мусоровоза и просто громких машин,которые вибрацию создают.
пасиб за ответ,я решил лучше спрошу чтоб потом гемора не было )))
GREEEN
у меня вот проблемка ппц((
вощем тоже аллигатор
ALLIGATOR S-875RS

вощем суть такая: сегодня с утра закрыл с брелка с дисплеем который...ушел домой через 2 часа открыть немогут т.к нету сигнала на брелок от авто...
с тачки сигнал посылаестся на брелок... брелок всего один 2го без дисплея нету

ктото говарит надо перепрограмировать брелок...а еще лучше настройки скинуть до заводских..тока как...?
Mitka
Цитата(GREEEN @ 6.10.2010, 21:42) *
у меня вот проблемка ппц((
ктото говарит надо перепрограмировать брелок...а еще лучше настройки скинуть до заводских..тока как...?

Для начала сбрось питание брелока (втащи/вставь батарейку).
Про все остальное в инструкции по установке: http://www.argoauto.ru/autoalarm/alligator...ller_manual.pdf и в инструкции пользователя: http://www.argoauto.ru/autoalarm/alligator...wner_manual.pdf
GREEEN
после нахождения на даче вблизи машины..связь наладилась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU