Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск прикольной картинки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
INVICTUS
Очень хочу найти картинку карикатуру на шестерку, много чего перерыл так и не нашел, может кто видел или есть у кого, то скиньте, а может кто нарисует)
Вот пример:
коша
Зайди в пользователи и найди члена кулба под ником ИСКАТЕЛЬ
у него ававтарка есть -он её сам нарисовал может и тебе набросает!

Вот аватарка ИСКАТЕЛЯ и ссылка на его профиль
ИСКАТЕЛЬ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
Цитата(INVICTUS @ 1.11.2009, 22:49) *
, много чего перерыл так и не нашел,


ромарио шо хошь найдет.. только намекни ok.gif
коша
INVICTUS выкладывай чё нашёл-нам тоже интересно!!!! clapping.gif
INVICTUS
Нифига не нашел, одни иномарки, а искатель не отвечает, я ему в личку писал. Нужно найти именно шаху в таком стиле нарисованную, думаю небольшой рисуночек на тачку переместить, но так как рисую не очень, нужна чья-то помощь)
777sem777
Нашел в нете, если еще найду - вставлю сюда...
K1t
Цитата(коша @ 1.11.2009, 19:56) *
Зайди в пользователи и найди члена кулба под ником ИСКАТЕЛЬ
у него ававтарка есть -он её сам нарисовал может и тебе набросает!

Вот аватарка ИСКАТЕЛЯ и ссылка на его профиль
ИСКАТЕЛЬ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


суперский рисуночек, я б себе тож типа такого не отказался бы на машину перенести)
Искатель
Кидаю набросок для INVICTUSа
Естественно это не конечный рисунок, поэтому если кому нужно в таком духе пишите - что изменить и добавить.
Для всех будет индивидуальный, возможно шарж на его мобиль.
PS: предложение ограничено :))))) сами понимаете...
K1t
Цитата(Искатель @ 9.11.2009, 13:21) *
Кидаю набросок для INVICTUSа
Естественно это не конечный рисунок, поэтому если кому нужно в таком духе пишите - что изменить и добавить.
Для всех будет индивидуальный, возможно шарж на его мобиль.
PS: предложение ограничено :))))) сами понимаете...


Кросавчик clapping.gif Еще есть какие работы, не обязательно про машины? Думаю было бы интересно посмотреть многим.
Sprpddr
Цитата(Искатель @ 9.11.2009, 18:21) *
Кидаю набросок для INVICTUSа
Естественно это не конечный рисунок, поэтому если кому нужно в таком духе пишите - что изменить и добавить.
Для всех будет индивидуальный, возможно шарж на его мобиль.
PS: предложение ограничено :))))) сами понимаете...

Красавелла! А если я фотку скину, перекаррикатируешь ее? smile.gif
Искатель
Цитата(Sprpddr @ 9.11.2009, 21:07) *
Цитата(Искатель @ 9.11.2009, 18:21) *
Кидаю набросок для INVICTUSа
Естественно это не конечный рисунок, поэтому если кому нужно в таком духе пишите - что изменить и добавить.
Для всех будет индивидуальный, возможно шарж на его мобиль.
PS: предложение ограничено :))))) сами понимаете...

Красавелла! А если я фотку скину, перекаррикатируешь ее? smile.gif

Спасибо всем! Работы есть немного, но выкидывать не знаю?!... Наверно не по теме
Скидывай свой авто, будет время сделаю шаржик.
Надо пока первый заказ докончить :))))))
коша
Искатель если что то не сильно меня незлым тихим словом вспоминай. Я не со зла ссылочку на тебя кинул grin.gif friends.gif
И я предлагаю всё же подпись твою на эскиз поставить-так правильнее будет. friends.gif

И господа -прошу не забывать упоминать автора этих прикольных картинок (а то ведь некоторые могут-парить типа -энто я сам набросал) big_boss.gif
Искатель
2-й этап работы выкидываю, если все так (наверно с бампером перемудрил или более детально машинку надо) отрисую в кореле, отошлю в личку как эксклюзив для INVICTUSа и смело в рекламное агенство на печать.
Enkei
Что сказать, здорово =) Посоветовал бы только, для копирайту, подписать тоже от руки и где-нибудь в трудноудаляемом месте, на ободе диска, например, чуть выходя за его границы. Если кто-то попытается стереть, это будет заметно.
INVICTUS
суперски, я думаю бампер канеш немного вычурно, и решетку еще дорисовать и будет классно, ток еще мона немного бугор этот на колесах сравнять, а то сильно торчит), а так просто офигенноооо
коша
ИСКАТЕЛЬ ты если что ещё раз прости но я тут над твоим искизиком тоже посидел и почёркал если ты не против
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ромарио
umnik2.gif
Искатель
Цитата(Enkei @ 10.11.2009, 0:09) *
Что сказать, здорово =) Посоветовал бы только, для копирайту, подписать тоже от руки и где-нибудь в трудноудаляемом месте, на ободе диска, например, чуть выходя за его границы. Если кто-то попытается стереть, это будет заметно.

Ок! Так и буду делать

Цитата(коша @ 10.11.2009, 0:20) *
ИСКАТЕЛЬ ты если что ещё раз прости но я тут над твоим искизиком тоже посидел и почёркал если ты не против
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не помню за что я на тебя должен обижаться :)
Доработка эскизика удачная, буду иметь ввиду. Склоняюсь тока к такому варианту, чтобы бампер был вообще голый, чем меньше объектов тем гармоничнее.

Цитата(ромарио @ 10.11.2009, 0:33) *
umnik2.gif

Красненькая ваааще супер, жаль не реаль так себе замутить
Sprpddr
Цитата(Искатель @ 9.11.2009, 20:13) *
Цитата(Sprpddr @ 9.11.2009, 21:07) *
Цитата(Искатель @ 9.11.2009, 18:21) *
Кидаю набросок для INVICTUSа
Естественно это не конечный рисунок, поэтому если кому нужно в таком духе пишите - что изменить и добавить.
Для всех будет индивидуальный, возможно шарж на его мобиль.
PS: предложение ограничено :))))) сами понимаете...

Красавелла! А если я фотку скину, перекаррикатируешь ее? smile.gif

Спасибо всем! Работы есть немного, но выкидывать не знаю?!... Наверно не по теме
Скидывай свой авто, будет время сделаю шаржик.
Надо пока первый заказ докончить :))))))

Вот. Буду рад! Нажмите для просмотра прикрепленного файла По возможности, отсканируй в хорошем разрешении, чтоб на рабочий стол поставить))
коша
Цитата(Sprpddr @ 10.11.2009, 19:05) *
Цитата(Искатель @ 9.11.2009, 20:13) *
Цитата(Sprpddr @ 9.11.2009, 21:07) *
Цитата(Искатель @ 9.11.2009, 18:21) *
Кидаю набросок для INVICTUSа
Естественно это не конечный рисунок, поэтому если кому нужно в таком духе пишите - что изменить и добавить.
Для всех будет индивидуальный, возможно шарж на его мобиль.
PS: предложение ограничено :))))) сами понимаете...

Красавелла! А если я фотку скину, перекаррикатируешь ее? smile.gif

Спасибо всем! Работы есть немного, но выкидывать не знаю?!... Наверно не по теме
Скидывай свой авто, будет время сделаю шаржик.
Надо пока первый заказ докончить :))))))

Вот. Буду рад! Нажмите для просмотра прикрепленного файла По возможности, отсканируй в хорошем разрешении, чтоб на рабочий стол поставить))

Все просьбы наверное будет правильно и логично отправлять в личку ИСКАТЕЛЮ, а не подгружать тут. big_boss.gif
Давайте тут выкладывать только картинки friends.gif
Идею про бонус для ИСКАТЕЛЯ никто не поддержал. Главное господа стимул!!!!

И я тут жёлтенькую кину
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Enkei
На первой - аццкий колхоз. Лучше бы дворники нормально сделал товарисч. А вторая у меня в контакте полгода на аватаре висела, нарысовано неплохо =)
K1t
Цитата(Enkei @ 12.11.2009, 9:07) *
На первой - аццкий колхоз. Лучше бы дворники нормально сделал товарисч. А вторая у меня в контакте полгода на аватаре висела, нарысовано неплохо =)


На первой показалось интересным расположение фар по бокам.Если полностью переделывать 01/03/06, у которых крылья широко заходят на передок, то воплотить такую идею вполне реально, и выглядеть должно неплохо.Только вот в остальном конечно ахтунг))
Enkei
Может при грамотном исполнении оно и интересно, но это будет уже нифига не шестерка. Если уж что-то делать с внешностью машины - нужно плясать от имеющейся, устранять недостатки, подчеркивать преимущества, ИМХО. В конце концов, у нас далеко не самая страшная машина, остро нуждающаяся в редизайне good.gif Так что, ну их на фиг, эти фары по бокам...

Давайте не будем тут оффтопить, хорошо? friends.gif Если что, с радостью поговорю о внешностях в личке smile.gif
K1t
Да, сорри за офф, но я имел в виду, если кому-то захочется КАРДИНАЛЬНО изменить машину.А насчет того, что шоха сама по себе отлично смотрится, тут я согласен на 100%.Еще раз сорри за офф, но боялся, что подумаете, что мне не нравятся шохи в их естественном виде+что я за колхоз и выгоните с форума smile.gif
Enkei
Давай условимся, что это наш последний оффтоп, лады?
Друг мой, никто никого не выгонит с форума за колхоз, у нас же не малоизвестный сайт grin.gif У всех свои взгляды и каждый имеет право их отстоять. Рад что ты против колхоза, но и к колхозерам претензий не имею - разве что купленную у них машину долго отчищать приходится grin.gif Рад нашему согласию в оценке, и, кстати, незачем говорить со мной на Вы, мы ж не на заседании friends.gif Посмотришь в мой профиль - еще одну причину откопаешь grin.gif
K1t
Воть нашел у себя в закромах еще парочкуНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

зы:Enkei-ну дык я ж пошутил)).А на "вы" я имел в виду форумчан в целом)).Так что полюбе drinks.gif .
Искатель
Выбрасываю для Sprpddr пока не доработанный до конца рисунок (по причине временного отсутствия фотошопа).
Разрешение маленькое, с большим разрешением вышлю на почту. Если что пишите.
Sprpddr
Цитата(Искатель @ 19.11.2009, 9:54) *
Выбрасываю для Sprpddr пока не доработанный до конца рисунок (по причине временного отсутствия фотошопа).
Разрешение маленькое, с большим разрешением вышлю на почту. Если что пишите.

Огромаднейшее спасибо! Сам бы никогда так не нарисовал! friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU