Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптика WESEM.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Pavel_M
Добрый день!
Где можно приобрести головную оптику WESEM?

В частности:
http://shop.wesem.com/ru/3/6623/Optitchies..._diamietier_144






Подскажите интернет-магазины?

Живу в Тольятти
Lexani_89
здарова, земляк! точно не знаю,но в Пламени должно быть
Pavel_M
Был в пламени, когда искал противотуманки, там даже такого названия не знают(((
Нашел их только в БИ-БИ

Если будешь там глянь,плиз
Lexani_89
не вопрос.чем в БИБИ не понравились? за сколько видел?
Pavel_M
В БИ-БИ я видел только туманки WESEM выбор был, отцу там купил за 1100р комплект, еще не успели поставить, но светят круто.

Сейчас позвонил туда, говорит что вроде головняк лежит дальний тока. Как буду в тех краях гляну. Но мне бы ближний, он чаще нужен. Дальний почти не юзаю.

Позвонил в 7 Вираж, там сказали смотри в пламени и 63регионе. Опять же как буду там гляну.
MustDied
а в Москве кто нибудь их видел?
Юрий23
У нас в Саратове в БИ-БИ далние WESEM лежат нахрен ненужные,а ближних нет-взял бы не думая!
MustDied
а в москве есть БИ-БИ?
PARTY_Zan
Есть в РФ официальный представитель - ООО "РАЙДО" (www.raido.biz) - работают только в опт. Всё обещают интернет-магазин... да всё... Даже полякам жаловался на их работу, да всё бестолку...
Так что ищите через рынки и магазины.
Сейчас ищу через www.offroad-parts.ru... если не получится, придется брать PRO-Sport с их "глазками" и искать хорошие лампочки.
Pavel_M
В Польше именно такие больше не производят, если только на складах завалялись.

Есть в Москве человек, у которого можно купить такие же, но со встроенными габаритами, типа как у копеек.
MustDied
связывался я с РАЙДО сказали есть у них но какие то проблемы там с оплатой, обещали неделю назад выслать счет. Стоит одна фара 282р + 60р резиновый пыльник.
TVman
А кто-нибудь вживую видел как светят эти Wesem под H4? Есть ли толк за ними гоняться?
MustDied
только фото
gas-prom
Цитата(MustDied @ 24.1.2010, 23:29) *
связывался я с РАЙДО сказали есть у них но какие то проблемы там с оплатой, обещали неделю назад выслать счет. Стоит одна фара 282р + 60р резиновый пыльник.


Приветствую! Насколько я понял РАЙДО в Москве находится? Как бы поподробнее узнать есть ли у них в наличии, и как оплату производить, в марте в Москву собираюсь, заодно и фары бы прикупил если получится.
PARTY_Zan
Цитата(gas-prom @ 30.1.2010, 17:54) *
Цитата(MustDied @ 24.1.2010, 23:29) *
связывался я с РАЙДО сказали есть у них но какие то проблемы там с оплатой, обещали неделю назад выслать счет. Стоит одна фара 282р + 60р резиновый пыльник.


Приветствую! Насколько я понял РАЙДО в Москве находится? Как бы поподробнее узнать есть ли у них в наличии, и как оплату производить, в марте в Москву собираюсь, заодно и фары бы прикупил если получится.

Ну, сайт их уже выше был.
"...обещали неделю назад выслать счет." - у меня уже полтора месяца прошло, пока не заявили, что розницей не занимаются. С учетом того, что и на сайте их писал, и полякам "плакался"....
gas-prom
Цитата(PARTY_Zan @ 30.1.2010, 21:15) *
Цитата(gas-prom @ 30.1.2010, 17:54) *
Цитата(MustDied @ 24.1.2010, 23:29) *
связывался я с РАЙДО сказали есть у них но какие то проблемы там с оплатой, обещали неделю назад выслать счет. Стоит одна фара 282р + 60р резиновый пыльник.


Приветствую! Насколько я понял РАЙДО в Москве находится? Как бы поподробнее узнать есть ли у них в наличии, и как оплату производить, в марте в Москву собираюсь, заодно и фары бы прикупил если получится.

Ну, сайт их уже выше был.
"...обещали неделю назад выслать счет." - у меня уже полтора месяца прошло, пока не заявили, что розницей не занимаются. С учетом того, что и на сайте их писал, и полякам "плакался"....


А жаль что розницей они не занимаются, оптика хорошая. Не по наслышке знаю.
MustDied
да не занимаются, но как я понял купить у них все таки можно, находятся они в Химках. Вот только с оплатой у них косяки какие то
Sapron
и так хотелось бы обновить темку и еще разок спросить может кто видел в каких магазинах в г. москва ??? Имеется спрос на ближний .Подскажи адресок ,если владеете информацией .
gas-prom
Писал полякам, они в свою очередь отписали в фирму райдо что в Химках, пришел ответ от райдо, они готовы помочь, но оплату нужно проводить от какого нить юр. лица. В москве проще это устроить, в мае поеду в москву, думаю получится прикупить комплект, правда цену они так и не озвучили.
Sapron
хм... вот не задачка

просто у нас в городе поспрашивал мужик один на рынке торгует wesem но у него дополнилки одни ,и он говорит никогда не слышал что есть головные фары
gas-prom
Головные фары есть! И неплохие. Так что буду искать способы оплатить через юр. лицо, и прикупить комплект, хочу еще модульную заднюю\переднюю круглую оптику прикупить.
Роман Кировоград
Ну, кто ставил, стоит их брать, есть разница с осваром?
Роман Кировоград
Ну что, никто не ставил,е мае, зачем тема?
dim-mon
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 22.3.2010, 0:03) *
Ну что, никто не ставил,е мае, зачем тема?

Да тема ни о чем!!
если бы ктото подсказал где ее купить с доскавкой можно, ябы на ближний поставил, так как одна фара под замену, а Польская точно не хуже нашей
Роман Кировоград
Как не о чем, ты хочешь ее ставить и не знаешь есть ли от нее толк? у меня новый освар, так хочу узнать весем лучше или нафиг он надо.?
Хемуль Темный
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 28.3.2010, 17:29) *
Как не о чем, ты хочешь ее ставить и не знаешь есть ли от нее толк? у меня новый освар, так хочу узнать весем лучше или нафиг он надо.?

Я поставил всем доволен, светить стало на много лучше
Роман Кировоград
Спасибо, кратко, четко, и конкретно.
dim-mon
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 28.3.2010, 16:29) *
Как не о чем, ты хочешь ее ставить и не знаешь есть ли от нее толк? у меня новый освар, так хочу узнать весем лучше или нафиг он надо.?

В том то и дело, что отзывов практически нет, а что эта оптика не плохая, известно по скудным отзывам.
Кто то же ставит первым, а потом уже с другими делится впечатлениями..... можешь считать, что я готов испытать это на себе , а потом расказать другим.
Но обзвонив у себя магазины в городе, полазив по инету, не смог найти у себя в городе
vadim-bagger
Оптика классная! Ставь, не пожалеешь!! Только с мощностью ламп не перестарайся - ставь стандартный номинал 60/55 Вт.
Роман Кировоград
А 100 ватки ,что с ней сделают?
vadim-bagger
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 28.3.2010, 19:51) *
А 100 ватки ,что с ней сделают?


Тяжко будет генератору, будут выгорать отражатели, могут лопнуть стекла cray.gif , ну, и по-мордасам получить от других водителей dirol.gif beee.gif
Роман Кировоград
Тьху , тьху чтоб не зглазить, стоят лампы RAY BRIG 100\90 синие, светят белым мощно, уже лет 7 в оптике освар, ставил филлипс +30 не в какое сравнение не идут, снял поставил опять синие, ген. 55а, оптику менял раз и из -за не качественной посадки стекол, попадали внутрь пыль и комары.
vadim-bagger
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 28.3.2010, 20:15) *
Тьху , тьху чтоб не зглазить, стоят лампы RAY BRIG 100\90 синие, светят белым мощно, уже лет 7 в оптике освар, ставил филлипс +30 не в какое сравнение не идут, снял поставил опять синие, ген. 55а, оптику менял раз и из -за не качественной посадки стекол, попадали внутрь пыль и комары.


Гена на 55 А тебе помогает! Если со светом все ОК, то зачаем оптику менять?
Роман Кировоград
Так вот и задавал вопрос , если весем лучше то почему бы не поставить, у нас на рынке крайние -ближний - 130грн пара.
Pavel_M
Вообщем приобрел их, тяжелый путь они прошли... но все таки дошли...

Поставил их, пока включал только в гараже. Конфигурация такая:

Было: Киржач (10 лет давности) + (Philips Premium +30%)

Стало: Wesem + (Philips Premium +30%)

Приложил картонку к новым фарам, и сразу стало видно четкую светограницу.

Внутри новых лам стоит колпачок, которые отрезает лишние световые потоки. Может из-за этого, а может и нет, но фара сама не греется, так как было с прошлой.

Как только посмотрю результат на дороге, уже могу точно сказать, понравились или нет. Но четкость светотени - очень впечатлила.

Их приобретение стоило не 256р за штуку, а значительно выше, ибо в Москве мне сказали, что нету чисто ближнего света, только совместно с дальним + габариты(как на копейках, только меньше размера получается)
gas-prom
Цитата(Pavel_M @ 29.3.2010, 9:24) *
Вообщем приобрел их, тяжелый путь они прошли... но все таки дошли...

Поставил их, пока включал только в гараже. Конфигурация такая:

Было: Киржач (10 лет давности) + (Philips Premium +30%)

Стало: Wesem + (Philips Premium +30%)

Приложил картонку к новым фарам, и сразу стало видно четкую светограницу.

Внутри новых лам стоит колпачок, которые отрезает лишние световые потоки. Может из-за этого, а может и нет, но фара сама не греется, так как было с прошлой.

Как только посмотрю результат на дороге, уже могу точно сказать, понравились или нет. Но четкость светотени - очень впечатлила.

Их приобретение стоило не 256р за штуку, а значительно выше, ибо в Москве мне сказали, что нету чисто ближнего света, только совместно с дальним + габариты(как на копейках, только меньше размера получается)


Какой номер по каталогу те которые ты взял? И где же все таки нашел?
Pavel_M
Номер в каталоге...
RE.02707

Кому нужны, то пишите мне в личку ваш почтовый ящик, я вас свяжу с нужным человеком.
DimKa
сегодня поставил. щас съездил посмотрел да граница у них чёткая. но толь нада фару заново настраивать толи светят не лучше чем родной кержач. лампочки у меня стоят OSRAM COOL BLUE 5000K. Попробую проверить настройку посмотрим что изменится. единственное мне кажется они стали светить шире но както более рассеяно.
Sprpddr
Цитата(DimKa @ 27.4.2010, 1:43) *
сегодня поставил. щас съездил посмотрел да граница у них чёткая. но толь нада фару заново настраивать толи светят не лучше чем родной кержач. лампочки у меня стоят OSRAM COOL BLUE 5000K. Попробую проверить настройку посмотрим что изменится. единственное мне кажется они стали светить шире но както более рассеяно.

Давай, проверяй настройку и пиши результат!
DimKa
вначале поменяю подвеску на майские праздники потом буду делать регулировку чтобы 2 раза не переделывать
AsH_SPb
Что-то тема заглохла... Мне в хорошем магазине сказали что не бывает в природе таких. Даже каталог дали.. но я артикула то не знал. Говорят есть для грузовиков и они больше чем нужно.. пойду теперь с номером...Так есть толк иль нет?
dim-mon
Цитата(AsH_SPb @ 25.10.2010, 2:16) *
Что-то тема заглохла... Мне в хорошем магазине сказали что не бывает в природе таких. Даже каталог дали.. но я артикула то не знал. Говорят есть для грузовиков и они больше чем нужно.. пойду теперь с номером...Так есть толк иль нет?


обманули тебя aggressive.gif , вот гляди http://shop.wesem.com/ru/poisk/?sess_id=81...uery_words=2106
Роман Кировоград
Сам лично держал в руках, но до покупки дело пока не дошло.)
AsH_SPb
=))) Я ей и говорил, что на зарубежном сайте производителя видел и народ покупал, смотрела на меня как на дурака))))

Попробую вовремя работы в наглую сегодня заехать, номер записал))
dim-mon
Где внибуть в России можно приобрести в интернет магазине? пытался найти в инете, все пути ведут в Украину
cergnat
вопрос не по теме, скажите пожалуйста, на штатных, советских фарах ближнего света внутри над лампочкой весит чёрненький купол. скажите для чего он нужен. :)
Rabbit
Цитата(cergnat @ 2.11.2010, 15:26) *
вопрос не по теме, скажите пожалуйста, на штатных, советских фарах ближнего света внутри над лампочкой весит чёрненький купол. скажите для чего он нужен. :)

почитай, там все понятно написано) http://www.bmwgtn.ru/carsystem/light1.php
cergnat
Цитата(Rabbit @ 2.11.2010, 15:59) *
Цитата(cergnat @ 2.11.2010, 15:26) *
вопрос не по теме, скажите пожалуйста, на штатных, советских фарах ближнего света внутри над лампочкой весит чёрненький купол. скажите для чего он нужен. :)

почитай, там все понятно написано) http://www.bmwgtn.ru/carsystem/light1.php

Прочёл - не нашёл где про это написано, было лишь упоминание что на газелях лампочки прикрыты колпачком, а для чего - не написано
Rabbit
Цитата(cergnat @ 2.11.2010, 16:26) *
Цитата(Rabbit @ 2.11.2010, 15:59) *
Цитата(cergnat @ 2.11.2010, 15:26) *
вопрос не по теме, скажите пожалуйста, на штатных, советских фарах ближнего света внутри над лампочкой весит чёрненький купол. скажите для чего он нужен. :)

почитай, там все понятно написано) http://www.bmwgtn.ru/carsystem/light1.php

Прочёл - не нашёл где про это написано, было лишь упоминание что на газелях лампочки прикрыты колпачком, а для чего - не написано

читай текст справа на странице там и рисунки нарисованы
cergnat
Цитата(Rabbit @ 2.11.2010, 17:00) *
Цитата(cergnat @ 2.11.2010, 16:26) *
Цитата(Rabbit @ 2.11.2010, 15:59) *
Цитата(cergnat @ 2.11.2010, 15:26) *
вопрос не по теме, скажите пожалуйста, на штатных, советских фарах ближнего света внутри над лампочкой весит чёрненький купол. скажите для чего он нужен. :)

почитай, там все понятно написано) http://www.bmwgtn.ru/carsystem/light1.php

Прочёл - не нашёл где про это написано, было лишь упоминание что на газелях лампочки прикрыты колпачком, а для чего - не написано

читай текст справа на странице там и рисунки нарисованы

и там читал, и рисунки смотрел, но что бы над лампочкой был купол такого нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU