Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: автомобильный синтезатор катализатора(аск)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
е007кх
предлагают купить эту штуковину.теоретически-не правдоподобно это все выглядит umnik2.gif хотелось бы узнать мнение тех,у кого установлен этот девайс.вот ссылка http://www.ask-e.ru/
P.S прошу прощения,если тема уже создавалась.искал искал-нет нашел
Сержик
Цитата(е007кх @ 31.10.2009, 18:51) *
предлагают купить эту штуковину.теоретически-не правдоподобно это все выглядит umnik2.gif хотелось бы узнать мнение тех,у кого установлен этот девайс.вот ссылка http://www.ask-e.ru/
P.S прошу прощения,если тема уже создавалась.искал искал-нет нашел


Очередная бредятина!!!!
ИМХО: тоже самое что и УПГС
varvar-s
Цитата(е007кх @ 31.10.2009, 18:51) *
предлагают купить эту штуковину.теоретически-не правдоподобно это все выглядит umnik2.gif хотелось бы узнать мнение тех,у кого установлен этот девайс.вот ссылка http://www.ask-e.ru/
P.S прошу прощения,если тема уже создавалась.искал искал-нет нашел

точно уже обсуждалось где-то. единодушно признано разводом на бабки и не более того. аргумент железный-мировые производители уже давно бы ставили что то подобное если был бы эфект описанный у этих девайсов.а так нет этих устройств в серийных машинах-соответственно -чистый обман граждан.
Лёха_Екатеринбург
чето эта чудо штука на топливный фильтр смахивает только в другой упаковке))) и ценник веселы 1100р. полюбому очередной бред мне так кажется
Колян
лажа))))))))))))))))
roki
у меня друг купил и установил, грит вроде ништяк но меня жлоба задавит если я за это фуфло денег столько выложу поэтому ездием по старинке
Ludvig
Другие поступают проще - берут магнит от винчестера и на него наматывают топливный шланг. Говорят, что помогает. Я бы любые магниты подальше от двигателя держал бы, это к повышенному износу.
Serg73SV
Цитата(е007кх @ 31.10.2009, 18:51) *

Красиво пишут! Но такой бред diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Сержик
Цитата(roki @ 31.10.2009, 23:25) *
у меня друг купил и установил, грит вроде ништяк но меня жлоба задавит если я за это фуфло денег столько выложу поэтому ездием по старинке


Ну он же не скажет что это полный отстой, вывалив немаленькие денежки за этот бред.
tuner
очередная ипаная куйня,бесят такие обещания типа в 2 раза,на 20 или 50% - это все развод сразу
Цитата
Ну он же не скажет что это полный отстой, вывалив немаленькие денежки за этот бред.

ога,он же не признаеццо,что он долпаеп rofl.gif rofl.gif
roki
Цитата(tuner @ 1.11.2009, 20:32) *
ога,он же не признаеццо,что он долпаеп rofl.gif rofl.gif

если не знаешь человека не советовал бы я его так обзывать.
он в машинах разбирается лучше нас с тобой и ещё пятерых вместе взятых.
Колян
Согласен....обзываться не хорошо!
tuner
roki
Цитата
если не знаешь человека не советовал бы я его так обзывать.
он в машинах разбирается лучше нас с тобой и ещё пятерых вместе взятых.

вот именно,если не знаешь человека,лучше не говорить,кто лучше и в чем разбирается
человек,который разбирается такое не купит....хотя да,обзываццо не хорошо
Сержик
[/quote]человек,который разбирается такое не купит...[/quote]

Согласен на 100%
Eloy
Ху*ня полнейшая, на наших спецов на форуме наежать не надо !!!
pipa86
Пипец, и ведь находясься люди которые это покупают, да в России не когда не иссякнет глупость. У меня тоже один знакомый повелся на эту замануху, отдал 1500р и водрузил на свою старую 8-ку... Первый день говорил что эффект есть, машина поехала, можно завести и тут же в путь, без прогрева. Но потом, один на один, он мне сказал, что лажа это все, толка ноль, лудше бы мы на эти бабки в кабак сходили, телок сняли...
в общем как всегда это полный лохотрон
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU