Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Течет из уплотнителя педали сцепления
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
igor8515
Сложна ли процедура замены резинового уплотнителя и видел ли кто в продаже сей девайс
Stig67
Та же ерунда мне посоветовали заменить цилиндр это стоит в пределах 500 рублей а замена резинки толком не подходит все таки сцепление оно все время в работе и вскоре опять резинка потечет
K1t
Та же фигня.Буду разбирать а потом видно будет.Мож новый куплю, хотя качество сейчас говно.
зы: ето все хорошо, токо мы немного не в том разделе secret.gif
igor8515
Цитата(K1t @ 28.10.2009, 22:51) *
Та же фигня.Буду разбирать а потом видно будет.Мож новый куплю, хотя качество сейчас говно.
зы: ето все хорошо, токо мы немного не в том разделе secret.gif


Есть любители тыкать поиском........при всем уважении к ним,но поиск не всегда дает ответ на нужный вопрос dntknw.gif ,у меня уже была пара таких ситуаций.Поэтому здесь.....

Цитата(igor8515 @ 29.10.2009, 9:04) *
Цитата(K1t @ 28.10.2009, 22:51) *
Та же фигня.Буду разбирать а потом видно будет.Мож новый куплю, хотя качество сейчас говно.
зы: ето все хорошо, токо мы немного не в том разделе secret.gif


Есть любители тыкать поиском........при всем уважении к ним,но поиск не всегда дает ответ на нужный вопрос dntknw.gif ,у меня уже была пара таких ситуаций.Поэтому здесь.....


Вот эта запчасть,помеченная другим цветом.? Т.е сливаю тормозуху прикручиваю новый,и все?тонкости замены не знает никто?


PS С тех пор как сожгли часть машины в одном автосервисе.......я больше вообще к сервисменом ни ногой.Принято героическое решение делать все самому и для себя.Вот по этому и спрашиваю.......


dr.zlo
Цилиндр сцепления менять. По другому ни как не решить проблему.
K1t
Сливаешь тормозуху, откручиваешь цилиндр, берешь новый, шприцом заливаешь в него тормозуху, ставишь, заливаешь тормозуху, прокачиваешь через штуцер на рабочем цилиндре, и радуешься, если запчасть хорошая попалась.
igor8515
Цитата(K1t @ 29.10.2009, 14:44) *
Сливаешь тормозуху, откручиваешь цилиндр, берешь новый, шприцом заливаешь в него тормозуху, ставишь, заливаешь тормозуху, прокачиваешь через штуцер на рабочем цилиндре, и радуешься, если запчасть хорошая попалась.



Усе вопросов больше нет.Спасибки. friends.gif Теперь понял как drinks.gif
K1t
Цитата(igor8515 @ 30.10.2009, 8:37) *
Цитата(K1t @ 29.10.2009, 14:44) *
Сливаешь тормозуху, откручиваешь цилиндр, берешь новый, шприцом заливаешь в него тормозуху, ставишь, заливаешь тормозуху, прокачиваешь через штуцер на рабочем цилиндре, и радуешься, если запчасть хорошая попалась.



Усе вопросов больше нет.Спасибки. friends.gif Теперь понял как drinks.gif


Всегда пожалста=).Не так давно самому обьясняли на пльцах как то да се делать).Все таки форум классная вещь)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU