Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дополнительные фары дальнего света
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
racer46rus
Интересует видел ли кто нибудь дополнительные фары дальнего света в деле например фирмы WESEM, может и другой, может у кого то стоят
Не путадь с противотуманками. Хочется узнать дадут ли они намного больший световой поток, чтобы светили дальше или шире родных фар
коша
Стояли и буду покупать такие же.
Намного больший не дадут да и не как они не шире родных. Так как при дальнем на 6-ке работают все 4-е фары.
А на тему дальности- так это как отстроишь
Смирноff
Цитата(racer46rus @ 27.10.2009, 22:28) *
Интересует видел ли кто нибудь дополнительные фары дальнего света в деле например фирмы WESEM, может и другой, может у кого то стоят
Не путадь с противотуманками. Хочется узнать дадут ли они намного больший световой поток, чтобы светили дальше или шире родных фар

У меня сейчас такие стоят (в инструкции написано: подключать к проводке дальнего света.Т.е. чтоб светили вместе с дальним. Но я подключил их отдельно от всего.Светят очень хорошо.Лампы вставил OSRAM COOL BLUE 4000kelvin good.gif
racer46rus
побольше отзывов, стоит ли покупать.
Противотуманки буду покупать, насчёт этих интересно, стоит ли ставить.
Я хочу отрегулировать чтобы они еще и встороны светили, как на раллийных машинах люстры спереди. подключены они будут отдельно, дабы бесполезно не сажали аккумулятор.
коша
Так купи люстры !!! У того же WESEMa есть с креплениями
А на тему стоит ли - отвечу так -если света нехватает то покупай и ставь.
Но я так понял ты покупаешь противотуманки, тогда места для четырёх на бампере может не хватить
Олег Одесса
Доброго всем дня! Прочитав всю тему решил тоже написать! Я недавно купил себе Весем по рекомендации товарища! Все четыре фары под лампочки Н4!!! Что на дальний что на ближний! Во все 4 фары я поставил лампочки Н4 фирмы Филипс 55\60.
Под капотом нашел провод ближнего света левой фары ближнего света и врезался в провод, который потом вывел в фару дальнего света В самой фаре обрезал клемы минуса и дальнего света и пригрутил туда разъем под лампу Н4! Тоже проделал и с правой стороны! Другими словами при включении ближнего света у меня включаются все 4 фары ! А при переключении на дальний ближний отключается и включаются все 4 фары дальнего! Затем в темное время суток я отрегулировал вск фары! Получилось ближний светит под ноги а дальний в даль! Скажу честно свет получился просто классный ! И нафиг не нужеи никакой ксенон! Вот подумываю прикупит 4 лампочки где +30 или 50! Говорят что ваааще будет светло как днем!
Даже выезжал с товарищем на темную дорогу он ехал навстречу мне и говорит что ничего не слепит! Так что Wesem
racer46rus
Цитата(коша @ 29.10.2009, 18:40) *
Так купи люстры !!! У того же WESEMa есть с креплениями
А на тему стоит ли - отвечу так -если света нехватает то покупай и ставь.
Но я так понял ты покупаешь противотуманки, тогда места для четырёх на бампере может не хватить


люстр не видел, противотуманки буду полюбому покупать в первую очередь - по краям бампера, а дальний свет возможно над номером по его краям поставлю
кто не в курсе - у меня ваз2105
ромарио
Цитата(racer46rus @ 29.10.2009, 21:16) *
Цитата(коша @ 29.10.2009, 18:40) *
Так купи люстры !!! У того же WESEMa есть с креплениями
А на тему стоит ли - отвечу так -если света нехватает то покупай и ставь.
Но я так понял ты покупаешь противотуманки, тогда места для четырёх на бампере может не хватить


люстр не видел, противотуманки буду полюбому покупать в первую очередь - по краям бампера, а дальний свет возможно над номером по его краям поставлю
кто не в курсе - у меня ваз2105

у меня кругленькие большие хорошо между фарами смотрелись
и света хватало
а фары в черных накладках были
коша
Вот тебе ссылочка на сайт WESEM погляди на люстры

Люстры WESEM
racer46rus
это я уже видел, склоняюсь первым делом противотуманки, потом доп фары.
коша
Цитата(racer46rus @ 29.10.2009, 21:16) *
Цитата(коша @ 29.10.2009, 18:40) *
Так купи люстры !!! У того же WESEMa есть с креплениями
А на тему стоит ли - отвечу так -если света нехватает то покупай и ставь.
Но я так понял ты покупаешь противотуманки, тогда места для четырёх на бампере может не хватить


люстр не видел, противотуманки буду полюбому покупать в первую очередь - по краям бампера, а дальний свет возможно над номером по его краям поставлю
кто не в курсе - у меня ваз2105



Цитата(racer46rus @ 31.10.2009, 23:46) *
это я уже видел, склоняюсь первым делом противотуманки, потом доп фары.


Вот я не пойму то ты пишешь что не видел люстры ,а потом пишешь что люстры ты видел? Как тебя понимать? dntknw.gif
Ставь ПТФ а потом доп фары дальнего света - и будет тебе радость!!!
racer46rus
люстра это когда вот так
http://www.lada-vfts.ru/forum/uploads/mont...70852_thumb.jpg

кстати фары WESEM
коша
Систем крепления существет огромное количество -фото Лады ВТФС это самодельная сварная рама. (оптика может и ВЭСЕМ или ХЕЛЛА -не важно).
а ссылка которую я дал тебе это новая ралийная оптика WESEM с ситемой крепления и регулировки которую уже давно используют известные ралийные команды для ночных допов
там касти и фото есть . Но давай ещё тебе ссылочку кину
ВОТ ОНИ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
racer46rus
это и называются дополнительные фары дальнего света, такие в магазине и лежат, которые я хочу купить.
просто с формулировкой друг друга не понимаем
коша
опустим формулировки- friends.gif drinks.gif
Ну тогда ещё повторюсь
Ставь ПТФ а потом доп фары дальнего света - и будет тебе радость!!!
eleg
самые лучшие галогенные фары искатели с камаза или урала светят за два километра знак видно
недостаток над очень точно отстраивать + эл корректор
но если их в штатное место +лампы 100 ватт то ни каких дополнительных и не нужно
даж наружные не надо(проверено уже15 лет )
да и есть небольшой косяк ночью едеш моргаеш комуто сволочи не переключаються приходиться на дальнем так рулем чуть влево чтоб световая дорожка хоть краем зацепила
зато на особо наглых можно не обращать внимания даже когда у него дальний то за счет хорошей освещенности мне дорогу видно
pipa86
Фара искатель с камаза это сильно, в наших краях за установку второй пары ПТФ дрючат по полной программе, говорят что не по ГОСТу это, даже отъявленые рыболовы и охотники снимают доп. фары.
Роман Кировоград
Главное чтобы гена тянул, а навесить можно что угодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU