Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резина ЯЙЦОМ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
maestro34
Оба задних балона яйцом. То есть грубо говоря эллипс. Машина год стояла на месте. Можно что нибудь сделать с ними? А то жалко, протектор еще хоть куда.
djsaniok
Цитата(maestro34 @ 27.10.2009, 17:41) *
Оба задних балона яйцом. То есть грубо говоря эллипс. Машина год стояла на месте. Можно что нибудь сделать с ними? А то жалко, протектор еще хоть куда.

накачать их и поехать если будет сильно трепать то снять и выкинуть а на шиномонтаже купить бу рублей по 300 - 400
maestro34
Цитата(djsaniok @ 27.10.2009, 17:07) *
Цитата(maestro34 @ 27.10.2009, 17:41) *
Оба задних балона яйцом. То есть грубо говоря эллипс. Машина год стояла на месте. Можно что нибудь сделать с ними? А то жалко, протектор еще хоть куда.

накачать их и поехать если будет сильно трепать то снять и выкинуть а на шиномонтаже купить бу рублей по 300 - 400

Да они не спущены. Я на них итак уже 6000 проехал
djsaniok
ну значит ездий дальше пока не спустят просто в покрышке корд полопался,
Молодой
ну уж если ты 6000 проехал и без результата, то.... они умерли. У меня 6 мес стояла и было такое, но резина нагрелась и за пару дней всё ништяк стало, а вообще чтоб такого не было при долгом застое авто надо на чурочки.
maestro34
Цитата(Молодой @ 27.10.2009, 18:39) *
ну уж если ты 6000 проехал и без результата, то.... они умерли. У меня 6 мес стояла и было такое, но резина нагрелась и за пару дней всё ништяк стало, а вообще чтоб такого не было при долгом застое авто надо на чурочки.

когда она стояла, я еще не был ее хозяином и даже не знал о ее существовании
Msnc
А в чем собственно проблема, какие проявления в поведении машины, кидает или в сторону уводит или трусит машину? И еще вопрос, машина год стояла со спущенными колесами или с накачаными?
maestro34
Цитата(Msnc @ 28.10.2009, 10:04) *
А в чем собственно проблема, какие проявления в поведении машины, кидает или в сторону уводит или трусит машину? И еще вопрос, машина год стояла со спущенными колесами или с накачаными?

Стояла с приспущенными колесами, ну около 1атм там было. Проблема- когда еду очень медлено (по двору), машина как бы переваливается с боку на бок. Хромает короче. Ну представь себе колесо не круглое, а элиптическое
reutov90
нагреть, забортовать-вижу только такой выход.В теории.на практике-хрен знает, тока если стройфеном...
Роман Кировоград
Год почти прошел, наверное он уже ее поменял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU