Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FOREX...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Колян
Народ, кто-нибудь играл на бирже???
Оладий
Кореш мой играл. Двое корешей. Надо понять одну простую мысль - система сия придумана для обогащения своих хозяв, а не простых советских людей.
Всё хорошо, пока чел. играет в учебном режиме. Начиная с реальными деньгами, неизбежно продувается, ибо иное невозможно в принципе. По слухам, одна из причин - информация доходит с опозданием, достаточным для принятия неверного решения.
Да, если у тебя есть несколько лишних тысяч - подари их мне. По крайней мере, я тебя добрыми словами вспомню, а не презрением ("есть же идиоты!"), как те товарищи..
Колян
Интересно)))
Sancho_SP
Игрался я на этом вашем форексе как-то от нечего делать. Выигрывать можно, но надо в этом разбираться неслабо. Выгода организаторов заложена в самой системе, тупо комиссия за предоставление плеча, поэтому нет особого смысла в чем-то жульничать.

А парадокс неудач после начала игры на реальные деньги объясняется иначе: когда играешь на виртуальные - не боишься ими рисковать и не жалеешь в случае проигрыша.


Но скажу однозначно - если твоя профессия напрямую на это не завязана или ты не планируешь потратить на это дохера времени, то даже не начинай.
dr.zlo
Мой друг начинал на виртуальные, получалось. Вложил реал, получалось. Продал квартиру, вложил в форекс, потихоньку получалось, потом долбанул кризис в начале 2009, и все. Человек без квартиры, бомж.
Играть по мелкому на 500-1000 долларов не вариант. Больше седины получишь. Нормальная сумма около 25-30 тысяч евро. На них можно поднимать, но....
Колян
ОФИгеть))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU