Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХМАО-Югра ( 86 регион)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Marves
Есть кто с севера то? Думаю я не один clapping.gif
тёмный
Привет!

я хоть и не с севера, а с юга... решил поддержать твой топик :) морально.
вон даж курганские перцы общчаюцца тут. я тож думал, треть Тюмени на классиках катаецца, из них ишо треть на шохах, из них ишо треть на беспощадно затюненых, вплоть до убожества некоторые...

думал, вот-вот и стартанут тюменский топик, сам ни хачу, не организатор я по жизни :Р но тихо до сих пор... ну и ладно.

вощем, привет северам! Кургану, Екату - по привету каждому! и, пользуясь случаем, отдельный привет Ишиму! :))

а у нас зима начинаеццо, вот.

ЗЫ. не силно нафлудил?
Marves
Цитата(тёмный @ 6.11.2009, 9:21) *
Привет!

я хоть и не с севера, а с юга... решил поддержать твой топик :) морально.
вон даж курганские перцы общчаюцца тут. я тож думал, треть Тюмени на классиках катаецца, из них ишо треть на шохах, из них ишо треть на беспощадно затюненых, вплоть до убожества некоторые...

думал, вот-вот и стартанут тюменский топик, сам ни хачу, не организатор я по жизни :Р но тихо до сих пор... ну и ладно.

вощем, привет северам! Кургану, Екату - по привету каждому! и, пользуясь случаем, отдельный привет Ишиму! :))

а у нас зима начинаеццо, вот.

ЗЫ. не силно нафлудил?

Правильно расуждаешь на счет классики, но тут походу ни кого с севаре нет grin.gif
409
Я с севера, Нягань 86 clapping.gif
Marves
Цитата(409 @ 27.12.2009, 19:35) *
Я с севера, Нягань 86 clapping.gif

Я почти каждый день твою машину вижу friends.gif
ed_02
Всем доброго!!!
Я тож с севера, с Югорска. Нягани привет большой!!!
becks
Привет я с Югорска!
ed_02
Доброе утро, becks!!!
becks
Доброе! ed_02 выкинь фото своего авто!
ed_02
на выходных только смогу. обязательно кину. не зря ведь цифровик покупал :-)
becks
ты где учишся или работаешь? у тебя просто красный шестик? или есть отличительные знаки
ed_02
Работаю в соцзащите. На машине жена пока ездит, я на права только учусь. Отличительный знак наверное только один: водительская дверь имеет более светлый цвет (после того, как один придурок в нее въехал, пришлось менять и перекрашивать).
А ты как: работаешь, учишься, где?
becks
Работаю в ЮПК, белая шестерка на белом литье. Вот сейчас собираюсь тюнингом занятся как ТО пройду.
ed_02
Что за шарага такая - ЮПК?
becks
Югорский Политехнический Колледж
ed_02
Аааааа... Он сейчас, значит, так называется
becks
что с машиной будешь что-то творить?
ed_02
К следующей зиме надо будет перетряхнуть систему отопления (чего-то нынче я замерз в машине) + заднее стекло с обогревом поставить. К лету надо карб новый взять (скорее всего стоковый брать буду). Будет возможность, то летом прикуплю литье.
Совсем забыл, в машине то у меня уже второй год музыки нет, буду как-то исправлять этот вопрос smile.gif .
becks
ясно! я вот салон хочу перетрехнуть оптянуть все, затонироватся, если финансы позволят куплю ангильские глазки, и заднию опнику! я вот сейчас её до лета покрасил!
Хочу поставить себе карб 21083-31 с автоподсосом и поставить автозапуск а то зимой не охото бегать.
ed_02
Насчет карба тоже всякие идеи были, но пока решил не заморачиваться, может когда-нибудь потом :) Посмотрим как у тебя будет работать новый карб :)
Тонироваться сам будешь? В салоне чем хочешь обтянуть? Кресла менять будешь?
becks
да тонировать с друзьями они в этом деле норма шарят мне за ящик пива зделают всю машинку =)
хочу оптянуть все что можно, торпеду, потолок, двери, козырек в салоне.
кресла поставю стандартные но новые у меня чехлы не плохие.
в ходовку и в двиг пока лесть нехочу все новое, двужку 2 года после капиталки, а ходовку год назад всю перетрехнул!
primus
Мужики. может знает кто. В Нягани есть желание купить 2106 купить, может продает кто? бюджет до 40 рублей
Егорыч
Цитата(Marves @ 23.10.2009, 20:30) *
Есть кто с севера то? Думаю я не один clapping.gif

Здорова я из Сургута ты не один здесь как шушлаечка.... у меня 2004 Ижевской сборки вроде ниче пока....
Lev_Ekb
всем привет. во вторник собираюсь к вам в гости ))) в Ханты-Мансийск.
Marves
Все таки нас хватает! friends.gif
primus я спрошу кое кого, может и найдем тебе хорошенькую drinks.gif
Кто что думает по поводу Комаровой? diablo.gif
Lev_Ekb
Холодно у вас )))

Очень порадовал магазин "BOSCH"...

у меня сдох брелок от сигналки, новый стоит 1500ру.
а в этом магазе продаются сигналки некомплектные за 500ру
купил себе такую же, с рабочим брелком, но без проводки... вышло что купил новый брелок за 500ру )))

позитивно )))
ed_02
Цитата(Marves @ 15.2.2010, 21:13) *
Кто что думает по поводу Комаровой? diablo.gif

Премии к зарплате покажут что о ней думать :)
ed_02
Югорск, Советский, Нягань, Урай!!!
Есть желание встретиться, познакомиться?
Злопный Заись
Очень жаль что мало народа поддержало северный топик. Мало разве шестерок в 86м? Я пока от Тюмени до Нягани на своей доехал немало повидал и обратно столько же. Так что объединяйся северная братия тазоводов)
SKY76
поддержу топик хота 16рус ,мотаюсь часто до юганска ,работаю на приразломном
409
Уже не увидишь мой шестер в нягани, продал его за 40, уехал он за 120 км за нягань(((
А сейчас гоняю на ваз 2110 изумруд отличительные свойства на заднем лобаре ТГК))
nipopadyuk
Я с Вартовска, пока без "шарика", но тот что будет моим уже на готове, курю форум, чтобы в последствии не задавать глупых вопросов :)
ed_02
Добро пожаловать в клуб!
nipopadyuk
Спасибо. Сегодня увидел того самого шарика который идет ко мне в руки(уже сегодня вечером)
Расстроился некоторыми мелочами, не когда не любил "пацанавозы", машина посажена, задних дверных ручек нету, первая передача вылетает, пара ударов по кузову, видимо столб в машину врезался :)
Но в это все мелочи, учитывая её бесплатность :)
Роман Кировоград
Давай, и показывай нам свою машинку, создашь тему, интересно посмотреть.
Pooh86
привет всем! я с Талинки!
primus есть ваз 2106 1998 год.цена 30 т.р.

а еще люди есть у кого нить решетка радиатора 03 и бампера 03 в более менее живом состояние!?!!!или может у знакомых есть!!??
ed_02
Земляки! 3-го ноября вечером до Серова через Ивдель кто-нибудь собирается ехать? Я с Югорска выезжать буду часов в восемь вечера.
vart86
Всем привет из вартовска, где все?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU