Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подмигивание фарами
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
dnk2009
на днях увидел у знакомого на семёре что подрулевой переключатель света имеет ещё одно положение вверх. что даёт подмигивание фарами. подскажите есть ли такое на новых 6 ках и как такое можно реализовать на моей старой 84 года.
Женько
Цитата(dnk2009 @ 23.10.2009, 19:25) *
на днях увидел у знакомого на семёре что подрулевой переключатель света имеет ещё одно положение вверх. что даёт подмигивание фарами. подскажите есть ли такое на новых 6 ках и как такое можно реализовать на моей старой 84 года.


Какое положение!!!, переключатель на себя тянеш и мигаешь!!))
Alex/67
У меня на 6-ке 87 года есть у тебя может просто сломан. Легче всего поменять переключатель дополнительных проводов вести ненадо
dnk2009
может и правда сломан. а ещё интересует одна кнопка находиться слева. 2 по счёту слева. сразу после отключение задней противотуманки на ней ещё нарисован трёхугольник с 3мя точками.
ромарио
83 год
тоже есть
да на всех
Serg73SV
Цитата(dnk2009 @ 23.10.2009, 20:41) *
может и правда сломан. а ещё интересует одна кнопка находиться слева. 2 по счёту слева. сразу после отключение задней противотуманки на ней ещё нарисован трёхугольник с 3мя точками.

Это ктото поставил сам, такого не должно быть! Эта клавиша ставится на Камазы, включает огоньки на крыше "Автопоезд" )))))
МЫХЪ
Вроде всё выяснили....
Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении....

закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU