Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: угнали аську, очень хочу вернуть!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
RussForce
Собственно второго дня угнали аську. Аська ничем не приметная 9 значная. Проблема в том, что она привязана к рамблеру, а там сраная система, что после привязки пароль аси и мыла одинаков. В итоге через мыло вернуть аську не могу. Пытался писать в техподдержку рамблера - вообще тишина. Хоть бы ответили что нибудь...

Отписал ситуевину в контакт, тем кто вывесил объявления "взломаю аську". Тоже тишина.
Возможно у кого нибудь есть знакомые, имеющие доступ к админке рамблера, ну или хакеры:)

Вообщем, за помощь буду денежно благодарен drinks.gif
ромарио
Цитата(RussForce @ 21.10.2009, 17:39) *
Собственно второго дня угнали аську. Аська ничем не приметная 9 значная. Проблема в том, что она привязана к рамблеру, а там сраная система, что после привязки пароль аси и мыла одинаков. В итоге через мыло вернуть аську не могу. Пытался писать в техподдержку рамблера - вообще тишина. Хоть бы ответили что нибудь...

Отписал ситуевину в контакт, тем кто вывесил объявления "взломаю аську". Тоже тишина.
Возможно у кого нибудь есть знакомые, имеющие доступ к админке рамблера, ну или хакеры:)

Вообщем, за помощь буду денежно благодарен drinks.gif

а че за номер
Sancho_SP
Так поговори с угоньщиком, обычно ради денег их и воруют. Если у тебя там пароль был не "11111", то ломал всё же сколь либо понимающий человек, а значит и от контр-взлома защитился. Защитить гораздо легче чем ломать, потому дешевле договорится именно с ним.
RussForce
номер 254 844 9о5
взломщик не отвечает, так что... Вообще он у меня машину планировал купить, так что чутка общались(только по аське). Вообще не понял зачем он так...
ромарио
http://www.o-icq.ru/vzlom-icq
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU