Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонка по точкам в Питере
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автоспорт и Уличные гонки
Страницы: 1, 2
alex833
В очередной раз (на старом форуме я уже предлагал, но прошло время появились новые люди, может заинтересуетесь) предлагаю провести в Питере "гонку по точкам" среди участников клуба.
Все конечно можно еще обсудить, а сама идея такая:

- цель проехать все контрольные точки за кратчайшее время.
- за контрольные точки т.к. у нас нет народа, чтобы поставить по человеку на каждой точке можно выбрать какие нибудь магазинчики например "Пятерочка" по городу их полно, выбрать конкретные магазины в разных концах города. Подъезжаешь, покупаешь какую нибудь безделушку, чтобы получить чек на чеке есть номер магазина и время когда там был.
- перед гонкой все участнки скидываются допустим по 100р, победитель забирает себе всю сумму.
- стартовать можно с интервалом 2-5 минут (чтобы цепочкой не ехать), также можно каждому участнику выдать свой порядок прохождения точек.

Предлагаю обсудить данную идею.
Можно объединить данное мероприятие с очередной встречей.
Скеложьга
alex833 прикольные гонки. Участнегов побольше бы еще :rolleyes:
Strizh
Цитата(alex833 @ 9.7.2007, 11:52) *
- перед гонкой все участнки скидываются допустим по 100р, победитель забирает себе всю сумму.


или покупаем винок с черными ленточками проигравшему.....

город не место для гонок, даже для таких, alex833 тыж разумный человек, а такое предлагаеш =(
Джихангир
Поддерживаю Стрижа! Мало на дороге отморозков которые ездить не умеют....
alex833
ну мое дело предложить Ваше дело обсудить :) Просто в 01 Питерском клубе гдето год назад такое проводили, там народ был доволен, вот я и предложил может у нас кого заинтересует. :)
Strizh
alex833, сама идея, я не спорю, прикольная и в таких "гонках" сам бы поучаствовал. Сам не раз спорил с друзьями, кто доберётся куда нибудь быстрее, используя разные пути, но в клубе, среди участников такого заезда, обязательно найдётся парочка идиотов (и я не исключаю что сам не буду таковым :) ) кто гашетку в пол и на все красные, и это может привести к аварии, которая будет на совести организаторов......
Unnamed
Стрит челленд - это уебанство полное
alex833
Strizh Согласен.

Unnamed А спринт 01 клуба в котором ты участвуешь круче? :D

P.S. Пусть темка несколько дней повисит выясним мнение других участников
STALKER
Идея конечно забавная но я тоже считаю что это опасно. Вот еслиб основу оставить а вот саму гонку пренести из города куданить к примеру на автодром.
konner
Цитата(alex833 @ 9.7.2007, 11:52) *
В очередной раз (на старом форуме я уже предлагал, но прошло время появились новые люди, может заинтересуетесь) предлагаю провести в Питере "гонку по точкам" среди участников клуба.
Все конечно можно еще обсудить, а сама идея такая:

- цель проехать все контрольные точки за кратчайшее время.
- за контрольные точки т.к. у нас нет народа, чтобы поставить по человеку на каждой точке можно выбрать какие нибудь магазинчики например "Пятерочка" по городу их полно, выбрать конкретные магазины в разных концах города. Подъезжаешь, покупаешь какую нибудь безделушку, чтобы получить чек на чеке есть номер магазина и время когда там был.
- перед гонкой все участнки скидываются допустим по 100р, победитель забирает себе всю сумму.
- стартовать можно с интервалом 2-5 минут (чтобы цепочкой не ехать), также можно каждому участнику выдать свой порядок прохождения точек.

Предлагаю обсудить данную идею.
Можно объединить данное мероприятие с очередной встречей.



предлагаю вот что, заместо таких гонок устроить ариентир на местности, я как знаток одного поселка спрячу в условных местах "ключ" кто найдет первым и привезет его на финишь получает приз, это и безопастно и азарт искать а непросто гнать, так что можем обсудить!!!
kemper
идея хорошая. но надо хорошенько некоторые моменты обдумать. к примеру обехать предпологаемый оптимальный моршрут ночью без привышения скорости и принять за мин время. или кто проедит все точки с минимальным растоянием за отведеное время. или оговорить что за нарушения ПДД симать с дистанции и посадить "надсмоторшика" да еше задания выдовать за 5 мин до старта... я б поехал просто поучаствовать. а ехать по заправкам лучше. пусть охреневают что приезжають шестерки и заправляют 1 литр :D
прав
Главное помните вечером домой нужно возврашаться. тока НЕ вобосронном дне.
alex833
konnerТакой вариант тоже интересный.
kemperПо литру заправлять это круто :) и что интересно не одна шестерка а несколько подряд с интервалом 5-10 минут :D

По поводу безопасности нужно хорошо подумать т.к. Strizh правильно подметил (см. выше) ктонибудь обязательно найдется. :(

Возможно стоит подумать как сделать, чтобы главным было ориентирование на местности а не побитие рекорда времени.
Допустим нахождение точки на местности по описанию.
konner
Цитата(alex833 @ 9.7.2007, 23:47) *
konnerТакой вариант тоже интересный.
kemperПо литру заправлять это круто :) и что интересно не одна шестерка а несколько подряд с интервалом 5-10 минут :D

По поводу безопасности нужно хорошо подумать т.к. Strizh правильно подметил (см. выше) ктонибудь обязательно найдется. :(

Возможно стоит подумать как сделать, чтобы главным было ориентирование на местности а не побитие рекорда времени.
Допустим нахождение точки на местности по описанию.



если позволите я могу взять на себя эту затею и приготовить карты и маршруты... тока надо так что бы народ точно отписался кто 100 пудов будет участвовать, что бы неполучилось так что я все сделаю, а участвовать будут так же как и на последний встречи ЛАНС, ЗУБИЛКА, и Я
Strizh
Цитата(konner @ 10.7.2007, 15:55) *
......, а участвовать будут так же как и на последний встречи ЛАНС, ЗУБИЛКА, и Я


я тоже там был! про меня забыли! :( :( :( правда на много позднее и только в Лисем, и совсем не много, но сам факт!

з.ы.: если время будет позволять, то с удовольствием приму участие.
konner
Цитата(Strizh @ 10.7.2007, 16:13) *
Цитата(konner @ 10.7.2007, 15:55) *

......, а участвовать будут так же как и на последний встречи ЛАНС, ЗУБИЛКА, и Я


я тоже там был! про меня забыли! :( :( :( правда на много позднее и только в Лисем, и совсем не много, но сам факт!

з.ы.: если время будет позволять, то с удовольствием приму участие.



прости, прости, прости, я нехотел тебя обидеть, конечно ты то же был... я образно написал, просто понимаешь будет обидно если народ отпишется и неприедит
alex833
konner Предлагаю тебе дальше развить эту тему :) Создай темку, опиши суть соревнования кто хочет принять участие, пусть отписываются (а то у меня в теме все обстрактно сама идея, а ты напиши поконкретнее) :)
konner
Цитата(alex833 @ 10.7.2007, 17:56) *
konner Предлагаю тебе дальше развить эту тему :) Создай темку, опиши суть соревнования кто хочет принять участие, пусть отписываются (а то у меня в теме все обстрактно сама идея, а ты напиши поконкретнее) :)



ок... беру на контроль...
KOCMOC
Цитата(Strizh @ 10.7.2007, 16:13) *
з.ы.: если время будет позволять, то с удовольствием приму участие.

Вот он момент справедливово возмездия! Дождался я наконец-то! Теперь движок у меня не 1300 и я поквитаюсь с тобой за все обиды, причиненные мне B)
З.Ы. Я полностью одобряю это, как и любое другое клубное мероприятие (если оно не противоречит здравому смыслу, естественно), и по умолчанию буду в нем участвовать.
STALKER
Гыы Косу литра на больше хватит, ставлю полтос на КОСМОСа
konner
значит так у меня уже есть задумка, но если кто-то хочет что ни будь предложить, милости прошу, пишите ваши пожелания. ЖДУ :D
Strizh
Цитата(STALKER @ 10.7.2007, 21:51) *
Гыы Косу литра на больше хватит, ставлю полтос на КОСМОСа


кос собирай ставки!!!
з.ы.: кос мы с тобой договоримся, 50 на 50 нормально, ну опозоришся по типу слегка, зато Лансер свой сразу окупиш! =)
konner
значит так:


задумка есть такая.

В поселке ЛИСИЙ НОС, так как он небольшой, там есть несколько мест которые знают все, так вот. В каждом этом месте будет спрятана подсказка на кодовое слово, так сказать "пароль". собрав все подсказки "экипажу" предстоит отгадать этот "пароль", и потом с этим поролем приехать на финишь, и непросто приехать, а еще сказать жури, которое мы выберем потом, "пароль", и если вы правильно отгадали "пароль", то приз, который мы собирем, вашь. Но есть одно но:
1. Вам необходимо первыми найти все СВОИ подсказки, для каждой команды будет своя цифра.
2. Нельзя нарушать скоростной режим в 60 км\ч.
3. Нельзя спрашивать у прохожих где находиться "объект" указанай на карте.
4. Нельзя потерять подсказки, так как они будут доказательством вашей честной борьбы.
5. и самое главное надо все это сделать первыми.


Ну вот и все, а после этого будут шашлыки.

Если кто смотрел передачу "ФОРД БОЯРД", так вот задумка взята от туда.


а теперь я жду вашу КРИТИКУ, за и против.... <_<
Джихангир
А как контролировать пункты 2 и 3? сажать в каждую машину наблюдателя?
konner
Цитата(Джихангир @ 17.7.2007, 14:04) *
А как контролировать пункты 2 и 3? сажать в каждую машину наблюдателя?



тут два варианта, первый это да посадить человека, который будет следить, а второй это ВАША честная борьба... :rolleyes: :rolleyes:
kemper
а где этот поселок? Я только столбики на "Скандинавии" видел....
konner
Цитата(kemper @ 17.7.2007, 14:39) *
а где этот поселок? Я только столбики на "Скандинавии" видел....



это примерно 10 км, от ЛЕНТЫ по приморской трассе
Настёна
Значит так: Предлагаю организованно организовать челлендж или спринт! Думаем в темпе вальса!!!!! diablo.gif
kostet
а участвовать будет кто?
konner
Цитата(Настёна @ 10.8.2007, 12:30) *
Значит так: Предлагаю организованно организовать челлендж или спринт! Думаем в темпе вальса!!!!! diablo.gif



ни кто думать ваще не хочет... diablo.gif

Цитата(kostet @ 10.8.2007, 12:34) *
а участвовать будет кто?



участвовать будут все кто захочет.... ok.gif
Настёна
Цитата(kostet @ 10.8.2007, 12:34) *
а участвовать будет кто?


Костя,это вопрос второй, к участию мы пригласим НЕ ТОЛЬКО наш клуб! Мы выступим в качестве организаторов! Пора бы поднимать и раскручивать обожаемое нами место!

Вообще, Конер,мысли есть? Чтоп роводить? Спринт? Игровой челлендж (гонку по точкам)?
kostet
Челленж естессна!!!
Настёна
Так, ок, челлендж

Тогда вопросы следующие: игровой или просто гонки по точкам?

Так, ок, челлендж

Тогда вопросы следующие: игровой или просто гонки по точкам?
Chester
А чего думать? По-моему у konner'а была хорошая идея. Вот только планку скоростного режима прошу поднять до 80 км/ч, а то будем создавать помехи на дороге. grin.gif

Цитата(Настёна @ 10.8.2007, 12:55) *
Костя,это вопрос второй, к участию мы пригласим НЕ ТОЛЬКО наш клуб! Мы выступим в качестве организаторов! Пора бы поднимать и раскручивать обожаемое нами место!

Вообще, Конер,мысли есть? Чтоп роводить? Спринт? Игровой челлендж (гонку по точкам)?


Давайте устроим спринт и пригласим например клуб Subaru.
Интересно кто кого grin.gif grin.gif grin.gif
Настёна
Челлендж подразумевает СОБЛЮДЕНИЕ ПДД в обязательном порядке!!!!! За их нарушение снижаются баллы. Челлендж можно устроить и в городе. Участников помимо нашего клуба я обеспечу. К тому же модно взять со-организаторов (есть у меня клуб на примете)
Настёна
Значится так: у нас есть 2 клуба,готовых совместно организовать челлендж-это RageRacing и UnLegalRace

Ориентировочно челлендж будет организован 24, 25 или 26 числа сего месяца. Как понятно из вышеописанного в организаторстве 3 клуба!

Мне нужны помощники, ребят одной быть представителем двух клубов быть тяжелова-то....поэтому мне нужно хотя бы 2-3 человека.

Заранее спасибо!
malenkiy-mewer
Цитата(Настёна @ 13.8.2007, 10:54) *
Значится так: у нас есть 2 клуба,готовых совместно организовать челлендж-это RageRacing и UnLegalRace

Ориентировочно челлендж будет организован 24, 25 или 26 числа сего месяца. Как понятно из вышеописанного в организаторстве 3 клуба!

Мне нужны помощники, ребят одной быть представителем двух клубов быть тяжелова-то....поэтому мне нужно хотя бы 2-3 человека.

Заранее спасибо!



Я с удовольствием тебе помог бы.
konner
Цитата(Настёна @ 10.8.2007, 12:55) *
Цитата(kostet @ 10.8.2007, 12:34) *

а участвовать будет кто?


Костя,это вопрос второй, к участию мы пригласим НЕ ТОЛЬКО наш клуб! Мы выступим в качестве организаторов! Пора бы поднимать и раскручивать обожаемое нами место!

Вообще, Конер,мысли есть? Чтоп роводить? Спринт? Игровой челлендж (гонку по точкам)?



я думаю лучше всего гонку по точкам... grin.gif

Цитата(Настёна @ 10.8.2007, 15:50) *
Так, ок, челлендж

Тогда вопросы следующие: игровой или просто гонки по точкам?

Так, ок, челлендж

Тогда вопросы следующие: игровой или просто гонки по точкам?



девушка а вы повторяитесь!!!! yahoo.gif

Цитата(Настёна @ 13.8.2007, 10:54) *
Значится так: у нас есть 2 клуба,готовых совместно организовать челлендж-это RageRacing и UnLegalRace

Ориентировочно челлендж будет организован 24, 25 или 26 числа сего месяца. Как понятно из вышеописанного в организаторстве 3 клуба!

Мне нужны помощники, ребят одной быть представителем двух клубов быть тяжелова-то....поэтому мне нужно хотя бы 2-3 человека.

Заранее спасибо!




Я ВЕСЬ ТВОЙ... ВЛАДЕЙ.... grin.gif grin.gif grin.gif
KOCMOC
Настёна, на админке поговорим.
Настёна
Цитата(konner @ 13.8.2007, 11:16) *
Цитата(Настёна @ 10.8.2007, 15:50) *

Так, ок, челлендж

Тогда вопросы следующие: игровой или просто гонки по точкам?

Так, ок, челлендж

Тогда вопросы следующие: игровой или просто гонки по точкам?



девушка а вы повторяитесь!!!! yahoo.gif



Я не повторяюсь,объясняю почему: игровой-это челлендж с какими-либо заданиеями, разыгрыванием того или иного сюжеты(например у Ворсов был челлендж "Люди в Чёрном". Либо устраивается тупое прохождение точек например с фотографированием или без оного и всё
konner
Цитата(Настёна @ 13.8.2007, 12:31) *
Цитата(konner @ 13.8.2007, 11:16) *


Цитата(Настёна @ 10.8.2007, 15:50) *

Так, ок, челлендж

Тогда вопросы следующие: игровой или просто гонки по точкам?

Так, ок, челлендж

Тогда вопросы следующие: игровой или просто гонки по точкам?



девушка а вы повторяитесь!!!! yahoo.gif



Я не повторяюсь,объясняю почему: игровой-это челлендж с какими-либо заданиеями, разыгрыванием того или иного сюжеты(например у Ворсов был челлендж "Люди в Чёрном". Либо устраивается тупое прохождение точек например с фотографированием или без оного и всё


ок, готов помогать...
Unnamed
Нууу, челлендж... не интересно, лучьше бы спринт... есть возможность организовать, даже кубки есть, надо только народу набрать..., ну и место придумать бы, хотя по месту тоже есть наметки...
Chester
А я вообще предлагаю замутить нечто вроде "школы водительского мастерства".
Ведь подумайте сами: далеко не каждый водитель шестерки знаком с ее поведением в условиях "близких к экстремальным". А на дороге таких сюрпризов хоть отбавляй.
Особенно если учесть, что это задний привод, а шаха становится для многих первым автомобилем.
Вот я и предлагаю - найти безопасное для людей и машин место, и оттачивать наши навыки вождения, делясь советами с новичками и показывая что да как на практике. Заодно и польза для каждого и развлечение.
mixey
Chester, я бы хотел! Это тема... полицейский разворот, буксовать на асфальте, давно хотел попробовать! Думаю если соберемся, место найти не проблема.
Настёна
Цитата(Chester @ 16.8.2007, 19:09) *
А я вообще предлагаю замутить нечто вроде "школы водительского мастерства".
Ведь подумайте сами: далеко не каждый водитель шестерки знаком с ее поведением в условиях "близких к экстремальным". А на дороге таких сюрпризов хоть отбавляй.
Особенно если учесть, что это задний привод, а шаха становится для многих первым автомобилем.
Вот я и предлагаю - найти безопасное для людей и машин место, и оттачивать наши навыки вождения, делясь советами с новичками и показывая что да как на практике. Заодно и польза для каждого и развлечение.



Речь шла о совместной организации...
Настёна
Опять тема заглохла diablo.gif diablo.gif diablo.gif
UntameD
Настёна,эта тема есть здесь http://to4kasbora.ru/index1.php?eventid=789
и здесь http://www.gorodovoy.spb.ru/forum/?message=22140#22140
Настёна
Цитата(UntameD @ 7.9.2007, 12:40) *
Настёна,эта тема есть здесь http://to4kasbora.ru/index1.php?eventid=789
и здесь http://www.gorodovoy.spb.ru/forum/?message=22140#22140


Уууу, и мне ты будешь говорить про То4куСбора и Городового?? Хм))))))))))) grin.gif

UntameD, я говорю про то что организовать это самим и таким образом мы сами себе хозяева+привлечём внимание к нашему клубу..

С X-Race которые сегодня проводят челлендж-с их оргами я знакома...если нужна будет нам помощь. я науйду людей которые к этому готову. но всё-таки я хочу сделать спринт или челлендж именно от имени Автоклуба ВАЗ-2106
mixey
Сорри за оффтоп, но UnLegal значит "не легальный"? Если да, то правильнее говорить Illegal =) Пытался найти "UnLegal" - такого слова нет =)
Настёна
Цитата(Михей @ 7.9.2007, 13:44) *
Сорри за оффтоп, но UnLegal значит "не легальный"? Если да, то правильнее говорить Illegal =) Пытался найти "UnLegal" - такого слова нет =)


Не название придумано не мной.........а к примеру слово UnLimited ты найдешь?

Михей, пиши в личку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU