Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отверстия креплений бампера
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Timon177
Хочу без бамперов поездить boredom.gif , посоветуйте чем заглушить отверстия и так чтоб смотрелось не колхозно.
Dexiter
купи новые резинки, ещё не прорезанные и на герметик.

вопрос другой: вырезал ли кто-то в кузове дыры для креплений бампера в виде труб (ваз-2104,05,07)?
коша
Кусочками виниловой плёнки соответсвующего цвета. У нас копьё уже пару лет так ездит. Кусочек по краям на сантиметр больше отверстия
Timon177
Винил отклеется от осадков (дождя, снега).
А если новые резинки прилепить на жидкие гвозди, норм?
коша
Цитата(Timon177 @ 19.10.2009, 22:12) *
Винил отклеется от осадков (дождя, снега).
А если новые резинки прилепить на жидкие гвозди, норм?


Ну на сколько я заню не отклеился.
Да и винилом машины полностью обклеивают - и я тоже пока еслышал чтоб от дождя и снега отклеился. А вот то что его потом отодрать тяжеловато вот это да
MG-Race
заварить и покрасить!сказал как отрезал)))
Anatoly89
можно еще шпатлевкой со стекловолокном good.gif
Marves
Цитата(Dexiter @ 19.10.2009, 0:46) *
вырезал ли кто-то в кузове дыры для креплений бампера в виде труб (ваз-2104,05,07)?

o_O зачем? продаются бампера от семки или пятерки под шоховское крепление.
Dexiter
блин, нахер мне шоховское крепление? хочу трубу, а не долбаную пластину
ромарио
Цитата(Dexiter @ 23.10.2009, 22:54) *
блин, нахер мне шоховское крепление? хочу трубу, а не долбаную пластину

переваривай лонжероны
engine49
Да не надо переваривать лонжероны у семерки бампер крепится тупо впритык к лонжерону сбоку так что нужно только прорезать дырки под трубы в фартуке и просверлить и после этого усилить лонжерон
Denis17
я хочу снять клыки с бампера, какими болтами их можно заменить? кто-то делал так?
федор
Цитата(Denis17 @ 9.11.2009, 16:57) *
я хочу снять клыки с бампера, какими болтами их можно заменить? кто-то делал так?




Любыми. Я 12х25 ставил. Просто других на тот момент небыло =))))
aLEXey665
Цитата(Denis17 @ 9.11.2009, 16:57) *
я хочу снять клыки с бампера, какими болтами их можно заменить? кто-то делал так?

Я давно снял. Заменил мебельными болтами с круглой шляпкой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
коша
Цитата(aLEXey665 @ 9.11.2009, 19:29) *
Цитата(Denis17 @ 9.11.2009, 16:57) *
я хочу снять клыки с бампера, какими болтами их можно заменить? кто-то делал так?

Я давно снял. Заменил мебельными болтами с круглой шляпкой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чёто то без клыков видон шахи вообще не впечатляет
Denis17
спасибо за ответы, вид крут, только в сочетании с чёрной решёткой радиатора.
orelik
мне кажется в сочетании с черной решеткой радиатора и смотрится лучше с клыками.без них не то как то, тогда уж и бампер менять.а клыки кстати еще и защищают от всяких небольших толчков и прикосновений.я вот летом сдавал назад не заметил столбик и ,повезло, попал четко клыком.скорость небольшая, даже ниче не покоцал.а вот без него незнаю незнаю.
Denis17
вот у чувака с клуба видел как дело выглядит с черной решеткой, просто отпад...

а водить я умею на "авось проскачу" никогда не надеюсь... так что что с ними что без мне по барабану, этож всётаки не подушка безопасности.
orelik
Цитата(Denis17 @ 10.11.2009, 1:01) *
вот у чувака с клуба видел как дело выглядит с черной решеткой, просто отпад...

а водить я умею на "авось проскачу" никогда не надеюсь... так что что с ними что без мне по барабану, этож всётаки не подушка безопасности.

Я высказал лишь свое мнение,по поводу безклыкастого бампера родного.И че то не нашел я фразы в своем посту что вечно надеюсь на 'авось', и езжу тоже неплохо,рад за тебя что и ты умеешь,а ситуации всякие бывают.
Denis17
Цитата(orelik @ 10.11.2009, 9:00) *
Цитата(Denis17 @ 10.11.2009, 1:01) *
вот у чувака с клуба видел как дело выглядит с черной решеткой, просто отпад...

а водить я умею на "авось проскачу" никогда не надеюсь... так что что с ними что без мне по барабану, этож всётаки не подушка безопасности.

Я высказал лишь свое мнение,по поводу безклыкастого бампера родного.И че то не нашел я фразы в своем посту что вечно надеюсь на 'авось', и езжу тоже неплохо,рад за тебя что и ты умеешь,а ситуации всякие бывают.


я ничего не имею против твоего мнения) и не говорил что ты вечно надеешься на авось, я про себя говорю)
orelik
Цитата(Denis17 @ 10.11.2009, 9:13) *
Цитата(orelik @ 10.11.2009, 9:00) *
Цитата(Denis17 @ 10.11.2009, 1:01) *
вот у чувака с клуба видел как дело выглядит с черной решеткой, просто отпад...

а водить я умею на "авось проскачу" никогда не надеюсь... так что что с ними что без мне по барабану, этож всётаки не подушка безопасности.

Я высказал лишь свое мнение,по поводу безклыкастого бампера родного.И че то не нашел я фразы в своем посту что вечно надеюсь на 'авось', и езжу тоже неплохо,рад за тебя что и ты умеешь,а ситуации всякие бывают.


я ничего не имею против твоего мнения) и не говорил что ты вечно надеешься на авось, я про себя говорю)

я так и подумал что про себя friends.gif ну да ладно, сколько людей столько и мнений, я было время даж без бамперов ездил, и даже нравилось.
K1t
Имхо без клыков элегантнее выглядит,Нажмите для просмотра прикрепленного файла
хотя может быть прикол в том, что у меня бампер как бы расширяется к середине).
Timon177
Вообще бампера не нужны. Без них смотрится дерзко!!!
Радик
Цитата(Timon177 @ 18.10.2009, 21:30) *
Хочу без бамперов поездить boredom.gif , посоветуйте чем заглушить отверстия и так чтоб смотрелось не колхозно.
Без бампером ездять ток... vampire.gif а вывод делайте сами
федор
Цитата(Timon177 @ 2.12.2009, 23:04) *
Вообще бампера не нужны. Без них смотрится дерзко!!!




А без дверей еще дерзее! Или дерзлявее???

ИМХО-бред полный!!
вазик66
Да тоже вот подумываю снять бампера на одну сторону повесить номер,а другую винилом
Timon177
Правильно подумал!
INUKAMI!
В чем прикол ездить без бамперов?:)
Timon177
Цитата(INUKAMI! @ 21.1.2010, 1:09) *
В чем прикол ездить без бамперов?:)

Пока не поездиш не поймеш!
tommy
всем доброго времени суток.я понимаю, что вопрос наиглупейший. НО, счас холода и не хочется долго сидеть и ковыряться. расскажите пожалуйста, как снимать задний бампер. шестёрка самая обычная. *посмеялись, теперь отпишитесь хоть кто нить пожалуйста))))* )))
Лёхин
С внутренней стороны по обоим сторонам бампера надо открутить 2 гайки и всё!!!Бампер в руках!!!
tommy
Цитата(Лёхин @ 25.2.2010, 23:10) *
С внутренней стороны по обоим сторонам бампера надо открутить 2 гайки и всё!!!Бампер в руках!!!

до них добираются с обратной стороны бампера или например надо снять клыки? я счас мельком глянул,когда на улицу выходил, так просто не нашел.
roki
внутри багажника под корытом слева и справа 4 гайки и бампер снимается с кронштейнами спокойно
tommy
Цитата(roki @ 26.2.2010, 0:18) *
внутри багажника под корытом слева и справа 4 гайки и бампер снимается с кронштейнами спокойно

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ё моё! вот я дурень. xDD
спасибо огромное.
опозорился я чувствую капитально.xDD
roki
блин чё та я гоню малясь там не гайки там болты
tommy
это уже не принципиально) спасибо в общем))
montagnik
народ подскажите хочу снять бампера и передний и задний, отверстия хочу заварить и закрасить законно ли это или как сделать чтоб гай не придиралось )))
Ролакс
возможно всё,только деньги приготовь,чтоб в кармане лежали,ВИП клиентом будеш.
Стасямба
за то что катаешься без бамперов ниче не говорят
POWER FIRE
Цитата(Ролакс @ 7.5.2011, 17:10) *
возможно всё,только деньги приготовь,чтоб в кармане лежали,ВИП клиентом будеш.

Это точно Миш, был случай, решил снять передний бампер и подровнять маленько, заодно думаю поездию без него, так первый гаец сразу же и остановил, начал мне про ГОСТы втирать, штрафы говорит, за это большие
Алкид
Цитата(коша @ 9.11.2009, 21:30) *
Цитата(aLEXey665 @ 9.11.2009, 19:29) *
Цитата(Denis17 @ 9.11.2009, 16:57) *
я хочу снять клыки с бампера, какими болтами их можно заменить? кто-то делал так?

Я давно снял. Заменил мебельными болтами с круглой шляпкой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чёто то без клыков видон шахи вообще не впечатляет




Просто номер надо набок сделать как у меня http://vkontakte.ru/photo124862688_225040076

Цитата(montagnik @ 7.5.2011, 14:38) *
народ подскажите хочу снять бампера и передний и задний, отверстия хочу заварить и закрасить законно ли это или как сделать чтоб гай не придиралось )))

зто законно штрафа не предусмотренно но вот ТО сложновато пройти, менты всегда пытаются выписать штраф за езду без бампера по пункту 7.4 но в нем не сказанно о бампере, а сказанно о защитном устройстве, а защитное устройство и бампер это две бааааальшииие разницы :)))
pirozjok
Цитата(Алкид @ 20.7.2011, 16:14) *
зто законно штрафа не предусмотренно

понятие ЗАКОННО здесь не уместно!!! уместно понятие противоречит закону или нет.
Цитата
менты всегда пытаются выписать штраф за езду без бампера по пункту 7.4 но в нем не сказанно о бампере, а сказанно о защитном устройстве, а защитное устройство и бампер это две бааааальшииие разницы :)))

Алкид к сожалению не указал страну, но вот у нас в Украине ст.121 КоАП (буковку не помню) как раз таки и говорит что езда без БАМПЕРА это не хорошо!

незнание законов не освобождает от их ответственности - учите матчасть господа, чтобы всегда ГРАМОТНО разговаривать (отшивать) с ГАЙцами!!!

P.S> Алкид, после написания текста твоего поста глянь, там опера тебе подсказывает что твой текст изобилует грамматическими ошибками, это как минимум неуважение к сообществу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU