Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МЕНТЫ ПИШУТ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
коша
Вчера заехал в МРЭО- проходил ТО на двенашке. и вот в самом конце подошёл к окошку где собирался получит талон о ТО. Пока стоял и ждал гайца решил почитать висевшую ориентировку на бывшего депутата Верховной Рады Украины Лозинского (Гос Думы- прим. для вас наши российские друзья) и чуть не умер от смеха rofl.gif rofl.gif rofl.gif

решил сфотать и вам показать
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

то что я обвёл на русском будет звучать так -"...ОБВИНЯЕМОГО В МУ-МВ-РВ-ЛВ ОБЛАСТИ..."
Dragons
А что это за му-му ? Смешно и непонятно...
коша
Готовятся к новому году
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mad_Doc
Цитата(коша @ 17.10.2009, 21:54) *
решил сфотать и вам показать

*сполз под стол нервно икая*
FishErr
МУ-МВ-РВ-ЛВ ОБЛАСТИ...
так полагаю
МУ - ?
МВ - Миколаiв
РВ - Рiвенська
ЛВ - Львiвська
ОБЛАСТI

(укр раскладки нет на компе)
коша
А ВОТ ТУТ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПИШУТ А ЕЩЁ И ВСЕ В РАБОТЕ
СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
федор
Цитата(коша @ 3.11.2009, 23:00) *
А ВОТ ТУТ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПИШУТ А ЕЩЁ И ВСЕ В РАБОТЕ
СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО



Бред. Дурачок сам гайера спровоцировал а потом брелок сломали нагрубили и колесико сдули. Бедный и несчастный.

Гайцов не защищяю но видео тоже какой то лошара снимал!
коша
У меня вопрос по теме- господа-а что в России документы на право управления авто гайцам в руки не дают??? dntknw.gif
Mitka
Цитата(коша @ 3.11.2009, 23:47) *
У меня вопрос по теме- господа-а что в России документы на право управления авто гайцам в руки не дают??? dntknw.gif

Да нет, пацан что-то попутал. Это ему в руки гайцы документы не должны передавать, а предъявлять в развернутом виде. А он был обязан передать документы на проверку... Тем более - причины для остановки были. Я бы, на месте гаишников, заставил водилу пройти освидетельствование на опьянение, за неадекватное поведение...
Крепкий
Эх... Россея...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU