Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте автосалон в москве, где купить жигули без обмана
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Dr. Lektor
Здравствуйте уважаемые.
Вот хочу взять новый ВАЗ 2104 в Москве, посоветуйте хороший автосалон что бы без обмана, где бы продавались жигули.
В последнее время участились случаи обмана в автосалонах. Вот склоняюсь к Лада Фаворит или Инком Авто? Как вы думаете - нормальные автосалоны?
В на авто.ру разброс цен начиная от 120 до 206 т.р. Наверное реальная цена и есть 206 т.р. Или выше.
ромарио
Цитата(Dr. Lektor @ 15.10.2009, 1:55) *
Здравствуйте уважаемые.
Вот хочу взять новый ВАЗ 2104 в Москве, посоветуйте хороший автосалон что бы без обмана, где бы продавались жигули.
В последнее время участились случаи обмана в автосалонах. Вот склоняюсь к Лада Фаворит или Инком Авто? Как вы думаете - нормальные автосалоны?
В на авто.ру разброс цен начиная от 120 до 206 т.р. Наверное реальная цена и есть 206 т.р. Или выше.

инком авто нет ужо да сервис подкачивает .сам там работал
secret.gif
насчет цен правильно сказал
попробуй покататься
Ludvig
автосалон и обман это синонимы. Есть avto.ru Лучше брать подержанную, где то что могло сломаться, уже поменяно, починено, проантикорено. Следует обращать больше внимания на хозяина, каков хозяин, такова и машина. Да, по любому в машину ещё нужно будет вложить деньги. Но это как в кредит у самого себя: когда хочешь, тогда и платишь. Найдется ли авто выпуска до 90 года, не гнилая, не уверен. Более поздних годов я бы застремался покупать.
Kedr
Я брал в Инком-Авто свою телегу. Честно сказать, она продавалась голая... могли бы хотя бы подкрылки ради приличия в "базе" подогнать.. но пока особых нареканий нет. Если цена на авто.ру совсем низкая., то значит машина голая, без оформления в ГАИ и прочее. То есть покупаем железо., едем ставить его на учёт, получаем техосмотр и прочее.
Если покупаем чуть подороже в более приличном салоне, там сразу прям с машиной дают свидетельство о регистрации, ТО.. остаётся только застраховать и вперёд кататся! На мой взгляд это самый оптимальный вариант, если есть деньги с БЭУ лучше не связываться. А еще более хороший вариант, сдать машину по Trade In, добавить денег и купить новую.

P.S Причем сразу отказался от гарантии, гарантия на 2106 это же просто смешно smile.gif
ромарио
трэйд ин занижена проще и дороже так продать.голую братть лучше -сам сделаеш и на совесть а ни тяп ляп
или вариант бу где все сделано и подешевше
viduka
Цитата(Dr. Lektor @ 15.10.2009, 1:55) *
Здравствуйте уважаемые.
Вот хочу взять новый ВАЗ 2104 в Москве, посоветуйте хороший автосалон что бы без обмана, где бы продавались жигули.
В последнее время участились случаи обмана в автосалонах. Вот склоняюсь к Лада Фаворит или Инком Авто? Как вы думаете - нормальные автосалоны?
В на авто.ру разброс цен начиная от 120 до 206 т.р. Наверное реальная цена и есть 206 т.р. Или выше.

Фаворит еще те уроды,могут и б.у. продать под видом новой,и заставят купить допники которые тпа уже установлены.
Иноком давно банкрот и не существует,по информации ФАС те кто торгует под вывеской Инком-мошенники.
Mazay
Брал в том году в АЛАН-АВТО ВАЗ-21074. Цена норма. Как сказали по телефону, столько и заплатили.
Amblient
Ребят, а каким автосалонам в Москве, где продают ВАЗ можно доверять, а куда лучше не соваться?
не нашел актуальной темы, решил спросить тут.
Spicar
Ну это вам лучше почитать отзывы об автосалонах, чтоб понять, где хороший, где плохой. Читайте мнения пользователей на каких-то независимых сайтах, ясное дело не на сайтах автосалонов. Но и смотрите рейтинги, сравнивайте с несколькими источниками, тогда сложится более адекватная и правдивая картина. Вот http://rtdm-auto.ru/lada/ список всех автосалонов Лада, чтоб знать о каких смотреть. Я думаю, "плохая слава" разлетается быстро, так что смотрите внимательно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU