Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: боковые молдинги
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
taganaleks
Вопрос таков: Раньше я считал что отличительная черта ваз 21063 (внешняя) это отсутствие боковых молдингов. У меня была 63-я 1985 г.в. без молдингов, у дяди 63-я 1993 г.в. без молдингов. каково было моё удивление при покупке очередной шестерки когда я заглянул в техпаспорт моей будущей машины: - ВАЗ 21063 1989 г.в. с боковыми болдингами. Потом у соседа по гаражу увидел тоже 63-я тоже 1989 -го года с молдингами. Так вот суть опроса: У кого 63-я с молдингами и без и их года выпуска. Просто интересно в какие года на 63-ю ставили молдинги.
Lexani_89
91г с молдингами.
можт просто существовала люксовая версия grin.gif
taganaleks
не знаю, обычно на люксовых если были, такие как 65-я была ещё наклейка SL
Lexani_89
про люкс я точно знаю что на 63й ставилась хромированая отделка салона (полоски). а вот про внешние молдинги хз. всегда думал, что есть на всех шариках.
ромарио
1983 ГОД МОЛДИНГИ И ЕЩЕ НА КРЫЛЬЯХ
taganaleks
Цитата(ромарио @ 10.10.2009, 23:03) *
1983 ГОД МОЛДИНГИ И ЕЩЕ НА КРЫЛЬЯХ

именно про молдинги которые на дверях и на крыльях и идет речь.

Цитата(Lexani_89 @ 10.10.2009, 23:02) *
про люкс я точно знаю что на 63й ставилась хромированая отделка салона (полоски). а вот про внешние молдинги хз. всегда думал, что есть на всех шариках.

а что в других шариках не было хромированных полосок на торпеде и на дверных ручках?
Lexani_89
а что в других шариках не было хромированных полосок на торпеде и на дверных ручках?
[/quote]
на торпеде были. а вот на дверях не было.ни в ручках ни на самих дверях.
taganaleks
А мне чего-то казалось что в ручках у всех были хром, т.к. ваз при совдепе уже считался люксом по сравнению с москалем

Хотя только-что полазил по фоткам машин клуба у многих хрома нет даже на торпеде. Но вот с молдингами интересно, почему у некоторых 63-х нет, а у некоторых есть? я уже думал что может те у кого нет чисто троечный движок, так нет у меня (которая была 85 г.в.) и у дяди движок с 11-й...
ромарио
63
taganaleks
ТАК дело в том что у меня на всех моих 63-х и на дядькиной тоже хром в салоне, вот только авто 85-го и 93-го без молдингов, а 89-го с молдингами
Господин поручик
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...;hl=модификации
Теперь в той теме обсуждайте. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU